webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Его не урезали. Наоборот, собираются поднять до уровня 1:5. Сейчас прикручивают новую формулу, по которой можно будет получить арб.

что толку то вывести то недают:i-yes:
 

neir

Новичок
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и Яна не в курсе правил проекта. Я послушал пару её вэбинаров в июне .... и понял что реально ни чего не понимает, такую чушь несёт иной раз, которую даже новичок должен знать. По этому и ТП так работает, какой начальник, такие и подчиненные


Просто, допустим у Вас есть 100$, 50 ставите на прямой вывод, а 50 выводите через обменники. Ни чего сложного
То есть не важно на партнерском счету или платежном $???

добавлено через 1 минуту
Так и Яна не в курсе правил проекта. Я послушал пару её вэбинаров в июне .... и понял что реально ни чего не понимает, такую чушь несёт иной раз, которую даже новичок должен знать. По этому и ТП так работает, какой начальник, такие и подчиненные


Просто, допустим у Вас есть 100$, 50 ставите на прямой вывод, а 50 выводите через обменники. Ни чего сложного
МНЕ НУЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ПРИ УСПЕШНОМ ВЫВОДЕ -С МЕНЯ 50 БАКСОВ
 
Последнее редактирование:

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
То есть не важно на партнерском счету или платежном $???

Важно. Выводят только с платежного. Партнерский, нужно вложить на 40 дней под 0,5, после этого они упадут на платежный и их можно будет вывести. Но обещают ещё кнопку сделать (по словам Яны) что этот партнерский сертификат, можно будет продать на бирже (может по этому биржа не работает, прикручивают) и с продажи деньги тоже упадут на платежный.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
В оф группе в контакте удалили за пост про невыплату в течении 72 часов, и за невозврат ни одной заявки
пусть выкладывают сюда
не думаю что там будут удалять
вроде как "независимые" , репутация еще с ммсис и ничего не удалили
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
После скама у вас будет завидная коллекция.


:)
Ну хоть какие свидетельства. В конце концов, в случаи скама, будет что предъявить британскому правосудию. И не стоит забывать что Вебтрансфер-финанс не самостоятельная контора. За неё Вебтрансфер.ком в ответе.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

neir

Новичок
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Важно. Выводят только с платежного. Партнерский, нужно вложить на 40 дней под 0,5, после этого они упадут на платежный.
ПРИ НАЛИЧИИ 500 БАКСОВ НА ПЛАТЕЖНОМ....СКОЛЬКО ПОЛУЧУ НА РУКИ?
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Важно. Выводят только с платежного. Партнерский, нужно вложить на 40 дней под 0,5, после этого они упадут на платежный.
с платёжного выводят не всем это уж как повезёт:)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Далее возможен такой ход.
После 40 дней, появляется новость, что (марсиане атакуе) и внезапно летит хард на сервере и теряется вся отчетность по партнерам и и еще надо 40 дней ждать пока восстановят бэкапы.
будет что то в этом роде, не первый раз уже.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
ПРИ НАЛИЧИИ 500 БАКСОВ НА ПЛАТЕЖНОМ....СКОЛЬКО ПОЛУЧУ НА РУКИ?

Если на прямую будете выводить, то на Перфект мани - 10$, но это если повезет и вывод не зависнет. По этому лично я и разбиваю вывод всегда на части. Часть ставлю на прямой, часть через обменники. Сегодня 100$ поставил прямым, пока в процессе.
Если через обменники ловить резервы ( я здесь ловил https://ex-wt.com сегодня минут 40 и вывел 280$ на яндекс) скрины где-то в теме. Кто-то в теме писал что помогает с ловлей резервов на обменнике.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Если на прямую будете выводить, то на Перфект мани - 10$, но это если повезет и вывод не зависнет. По этому лично я и разбиваю вывод всегда на части. Часть ставлю на прямой, часть через обменники. Сегодня 100$ поставил прямым, пока в процессе.
а как досрочно вывести тело , если мандражка ?
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Я скачиваю себе на комп все сертификаты на выданные займы каждый рас.
блаженный тот кто верует
это же классический хайп.
после скама эти сертификаты будут равнозначны грамотам которые можна купить на рынке или на специальных интернет сервисах - ЗАБЕСПЛАТНО РАСПЕЧАТАТЬ
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
а где это юридически зафиксировано ?


В декабре прошлого года я проверял всю информация прежде чем вкладываться в вт. На сайтах госреестра, налоговых, звонил на рецепшены зданий в которых расположены офисы, смотрел информацию о доменах итак далее.
К сожалению папочку с делом не вёл. Так как проверку делал для себя, а не для публики.
А сейчас по новой капаться и отстаивать репутацию вт нет ни какого интереса тратить время.
На мой взгляд это должен делать каждый самостоятельно прежде чем деньги отстёгивать. Но по всему видать что для многих проверкой служит - "проект платит". И всё. :)))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
блаженный тот кто верует

У меня если в маиле покопаться, можно найти серты "Нигерийских писем счастья" я по этим сертам мультимиллионер :d-thumbup: (если кто в курсе что это)
 

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
У кого-то появилась кнопка продажи сертификата от вложения в арбитраж?
Что вам эта кнопка,некому не нужны ваши серт. на 40 дней под 0,5,
хотя может и возьмут за половину его стоимости.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
блаженный тот кто верует
это же классический хайп.
после скама эти сертификаты будут равнозначны грамотам которые можна купить на рынке или на специальных интернет сервисах - ЗАБЕСПЛАТНО РАСПЕЧАТАТЬ
Вы почитайте комменты на самом ВТ, тех кто свято верит что всё это правда не так и мало. Люди искренне верят что всю жизнь за счёт ВТ припеваючи жить будут, планы наполеоновские.
 
Последнее редактирование:

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
блаженный тот кто верует

это же классический хайп.

после скама эти сертификаты будут равнозначны грамотам которые можна купить на рынке или на специальных интернет сервисах - ЗАБЕСПЛАТНО РАСПЕЧАТАТЬ


Спорить я не не буду. В особенности с даунами.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
А через обменники реально вывести деньги с партнерского счета?
нет
Если нет и все выводят с платежного счета, то смысл это делать через обменник? Почему бы не напрямую на перфект Мани например?
некоторые пишут что им напрямую долго не выводят, а через обменник можно быстро вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу