webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3214

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Надеялся сегодня на чудо-юдо, что возможно выведут - стояла парочка заявок еще с выходных. Короче 72 часа прошли, не считая красных дней в календаре - результат бублик круглый с дырочкой. Теперь по нарастающей - ждать 72 дня, если то же не будет выплаты, тогда уже последний третий круг, который будет круче чем у Моисея, 72 года .. пля .. :rolleyes:
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, и извиняюсь за грубость. Перебор с моей стороны:_107:

Понимаю что все на взводе.
у самого слов не хватает, свои пока не отбил, но пытаюсь все в себе пока держать и надеяться, что пока поживем.
 
Последнее редактирование:

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Всё кормят ближайшим появлением каких-то благих новостей, которые всё и всем разъяснят и пояснят. И все прям будут счастливы и безумно радостны. Ну что за байки. Нам нужна лишь одна новость - точная дата, когда начнут платить стабильно. А остальные новости и даром не нужны, когда нет выплат. Это тоже самое что голодному читать про еду, или зайти в магазин понюхать как вкусно пахнет. Ну ей Богу, что за детский сад. :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Так няшно-масяшно!!! Браво и спасибо, уважаемый! Аж настроение поднялось )

Да не за что, вам спасибо что оценили :) !!
А падать духом никому не стоит, деньги конечно вещь значимая в жизни, но далеко не самая важная. Будет как будет; что не происходит, как говориться, то к лучшему. Будем надеяться на это. Лично у меня практически всегда оптимистический настрой по жизни. А юмор это святое :)
 
Последнее редактирование:

karon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
.. Поставила на вывод $300. Вывели через сутки на Payeer ..

Выводили свои, либо уже прибыль с них (под прибылью подразумеваю то, что вывели с проекта больше, чем ввели) ?
 

Рубаха-Парень

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Выводы на карту, а где-то была инфа что временно приостановили на карту выводы, в связи с разделением счетов. А карты как известно в основном рефоводы получали, кто был на форуме.

Там на скрине выводы не на карту, а на банк. Хотя на карту да, у меня в пендинге с 13 числа. Первые 9 часов статус был "проверено".
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000

Skiff1985

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
investrik777,
Деньги выведут при условии что ты их вложишь на 40 дней под 0,5%, потом когда они вернуться жди 1,3 Пятницы месяца и только чтобы в эти дни было полнолуние и то если они тебе упадут на платежный счет, если это все срастется и будут резервы на обменниках то тебе нужно будет подождать проверку СБ еще дней 30 и только потом с проверки средства снимут и переведут их тебе обратно на партнерский счет, потом опять их вкладываешь под 0,5% и все в ажуре ты муллюанер.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Не такая плохая идея раздать на 40 дней под 0.5 и взять под это еще арбитраж, это понизит ставку, даст проекту немного отдышатся от нагрузки и может начнет снова платить быстро

Под это арбитраж уже не дают. Сначала это был глюк.
 

Рубаха-Парень

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Скайпассер не принимает WT.
Хотел билет купить и расплатиться вебтрансферками,а не тут-то было:оплата только картами!

давно уже писали тут об этом, а вот в новостях активно рекламируют...:_108:

добавлено через 25 минут
походу страсти по тихой утихают, народ уже не так активен, нет или единицы тех кто бьет в грудь и кричит на форуме: "ПЛАТИТ!" А остальные уже свыклись, что не платит и мирно наблюдают со стороны, будь что будет, мы в профите) в целом печаль...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Минимум в 50 долларов в WT только на внутренний перевод.
Через обменник можно хоть 1 доллар.
Минимум через обменник 50$, поскольку обменнику вы отдаете тем же самым внутренним переводом.

Это ввод в вебтрансфер, например с Перфект Мани, минимум 1$.
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Никак не могу вывести свои деньги из проекта.
Заявки висят.
В чате техподдержки читают мне байки о светлом будущем.
Когда мне выведут мои деньги?

Да, блин, свой тоже выводят выборочно. В общем тянут время, кормят завтраками. Наверно немалое бабло этим господам каким-то образом надо сплавить, вот и тянут. Ну мы ведь не первый раз замужем, все эта процедура проходит стандартно как под копирку. Когда бабла много быстро закрыться не получится.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
похоже стратегия развития таких проектов - тема, в которой плаваю мелко, потому что ну никак не могу уложить в голове занозу. Вт выплатил приличные суммы, опрофитив множество участников на партнерке и не только - даже мой скудный круг общения на форуме дает кучу примеров когда со вкладами 5000-7000 люди выводили свои еще в ноябре и дальше вращали заработанные. И продолжади выводить все такие же круглые суммы без передышки можно сказать твердо до белых ночей. Денежки у людей точно остались и многие подискивают им работу. Логично было изобразить красивый рестарт (дефолт) без остановки выплат и их же средства потекли бы снова в руки администрации, подтягивая за собой свежие. Но после того что сделали не потечет, или уж точно не денежка. Вот это мне лично непонятно - взрасить такое дерево, чтобы потом не забрать яблочки, лежащие под ногами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу