webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
думаю скрипт подкрутили так, чтобы он отфильтровывал для выплаты не просто тех, кто еще не вынул свои из проекта, а тех из них, у кого молодая регистрация в вт. Это подтверждают пусть хоть и единичные выплаты от молодых участников и стабильные уже посты о невыплатах своих срдств от тех, кто месяцами крутил свои только сейчас предпринял попытку первого вывода или не вывел еще все вложенные.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
В официальной группе вКонтакте БАНят по-страшному!
Модеры выкидывают из группы за любое неугодное им высказывание.
Я написал,что мне не выводят уже более 72-х часов личные средства,как тут же получил пожизненную блокировку.:biggrin2:

Там адепты, свято верящие что купят жене сапоги ... любого кто усомниться, порвут.

взял арбитраж 50$ отдать неполучается. не достаточно средств на платежном счете пишут. ???
А деньги упали на платежный или партнерский ? Если на платежный, то пишите в ТП, явный глюк, пусть чинят.
 
Последнее редактирование:

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Внутренний перевод завис в процессе , переводил подчистую , у кого такое было ? как решилось ?
Ждите упадут на партнерский счет. Хех вывести не получиться разве что через 40 дней ))
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Внутренний перевод завис в процессе , переводил подчистую , у кого такое было ? как решилось ?
избавился таким образом от вт$ вчера, перевод в процессе висел всего минут 15. Перевелись на платежный счет... хотя не знаю, оппонент мне не знаком и сделка была через гаранта. А у вас уже сколько висит?
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
думаю скрипт подкрутили так, чтобы он отфильтровывал для выплаты не просто тех, кто еще не вынул свои из проекта, а тех из них, у кого молодая регистрация в вт. Это подтверждают пусть хоть и единичные выплаты от молодых участников и стабильные уже посты о невыплатах своих срдств от тех, кто месяцами крутил свои только сейчас предпринял попытку первого вывода или не вывел еще все вложенные.

Под регистрацию это бред. Я мог быть зарегистрирован и год назад а вложиться месяц,два назад.. Так-что не катит.. А так я с вами согласен.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
ребята, а может "прокляты" именно мы ?) и только нам не выводят?!) в смысле тем кто активно обсуждает ВТ на форуме:view:, а остальным Всем Все Платится?)
за посл. время очень много молодых парнеров, которые по сути не успели получить прибыль, но выводят по немногу и им плятят.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
ребята, а может "прокляты" именно мы ?) и только нам не выводят?!) в смысле тем кто активно обсуждает ВТ на форуме:view:, а остальным Всем Все Платится?)

Я не считаю себя проклятым. Вчера выводы были, утром скринов было достаточно. Выводят с горем пополам. Я вчера часть прибыли ставил на прямой вывод, пока в процессе. Если по истечении 72 часов (куда попадает и 3 пятница) не выведут, то отменю и выведу через обменник. Так что особых проблем для себя я не вижу.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Где вы увидели факт обмана? В правилах четко написано, что могут менять или отменять вообще... Ничего удивительного. Вы хотели привлечь народ и вечно миллионы с них лопатой грести? Такого не бывает... Правильно что режут партнерскую прибыль и т.п.

Ну хоть бы медальку за выслугу лет, ну или грамоту наконец...
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
за посл. время очень много молодых парнеров, которые по сути не успели получить прибыль, но выводят по немногу и им плятят.

да не платят ни черта и молодым тоже, моим двум рефам первые выводы морозят, по моему совету ставили именно размер своего депозита, деньги были введены официально через кнопку: "Пополнить" и не платят! прошли все сроки ихних "регламентов". Выплаты единичные, как тут кто-то сказал: получить нынче выплату на ВТ как выиграть лотерею! Платят выборочно, может им платят при условии что они скрины разместят везде где можно, подсадные утки...
 
Последнее редактирование:

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Молодым Влошенцам понятно что будут выплачивать они денежку несут и вливают.. А старичкам это отработаный материал.. Крутят давно в системе + давно в профите.. баласт.. еще и платить им.. Правильно вообщем ждите может с барского стола и вам крохи перепадут ))
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не считаю себя проклятым. Вчера выводы были, утром скринов было достаточно. Выводят с горем пополам. Я вчера часть прибыли ставил на прямой вывод, пока в процессе. Если по истечении 72 часов (куда попадает и 3 пятница) не выведут, то отменю и выведу через обменник. Так что особых проблем для себя я не вижу.

Подскажите. Как отловить резерв на обменниках? (Как не посмотрю жуткие минуса). Или используете какие-то вспомогательные программы?
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Под регистрацию это бред. Я мог быть зарегистрирован и год назад а вложиться месяц,два назад.. Так-что не катит.. А так я с вами согласен.
Согласен, может не под регистрацию, это было к примеру. Вероятнее по признаку молодости вкладов - платят тем, кто недавно сделал вливания, что кстати находит отголоски в сумбурных речах Майсовой. Взращивают новое поколение, которому 100% не дадут заработать. Это как пить дать. Такое ощущение что появились способности заглянуть им в будущее и все благодаря Вт. Не говоря уже о новой ваз 2131 (нива пятидверка).
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите. Как отловить резерв на обменниках? (Как не посмотрю жуткие минуса). Или используете какие-то вспомогательные программы?
Ни каких программ, только руками. Регнулся на обменнике, ввел все свои данные, и просто иногда обновляю страницу, когда появился резерв, ввожу сумму и оформляю. Вчера минут 40 ловил, вывел 50-100-130 на яндекс.

тут скоро будет резерв на яндекс https://ex-wt.com, не давно перешел в небольшой плюс, был что-то около -10К
так что ловите.

Вчера кто-то в теме писал, что помогает с ловлей резервов. К нему обращались, и действительно помогал.
 
Последнее редактирование:

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Где вы увидели факт обмана? В правилах четко написано, что могут менять или отменять вообще... Ничего удивительного. Вы хотели привлечь народ и вечно миллионы с них лопатой грести? Такого не бывает... Правильно что режут партнерскую прибыль и т.п.

Уважаемый коллега, вы меня, конечно извините, если я не прав. Но я уверен немного в другом. Да, вы правы, в правилах написано, что эти самые правила могут изменять "на ходу". Но это не дает им никакого права изменять их сейчас, а пересчитывать прибыль с самого начала нашего с ними сотрудничества. Раз изменили, то будьте добры, активировать их с того дня, когда корректировки были внесены. Я бы даже ни слова не сказал. А так обман и лукавство по отношению к рефоводам очевидны. О каких миллионах вы говорите? Даже если имеются такие суммы, скажите пожалуйста, разве это не правильно? Разве работа по привлечению новых средств в проект не должна быть по достоинству оценена? Еще раз скажу, пусть "режут" партнерскую прибыль. Пусть. Я, лично не против. Но сделайте это, как подобает, а не задним число пересчитывайте, так как будто это было с самого начала.
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Согласен, может не под регистрацию, это было к примеру. Вероятнее по признаку молодости вкладов - платят тем, кто недавно сделал вливания, что кстати находит отголоски в сумбурных речах Майсовой. Взращивают новое поколение, которому 100% не дадут заработать. Это как пить дать. Такое ощущение что появились способности заглянуть им в будущее и все благодаря Вт. Не говоря уже о новой ваз 2131 (нива пятидверка).

Ближе к истинне. Если действительно денег в системе не хватает. Понятно. Молодым партнерам которые вложились и прокрутили месяц,два,три но собственно и суммы небольшие там.. Или вообще просто тестовые выводы 50 - 100$ для проверки работоспособности проекта. Убеждают. Тем самым возможно создают иллюзию выплат.. Мол выплаты иду.. Криво,косо идут.. Мало но есть.. А старым партнерам у которых на вывод накопилось несколько тысяч ну вообщем крупные суммы и которые в профите давно. Их мурыжат.. Я заметил есть такое. И партнерку почему порезали.. потому-что уже многие толстые рефоводы вышли на доход по штуки в день... А это очеень жирно.. Поэтому и приняли решение буржуев раскулачить.. )))
 

Pan4a

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемый коллега, вы меня, конечно извините, если я не прав. Но я уверен немного в другом. Да, вы правы, в правилах написано, что эти самые правила могут изменять "на ходу". Но это не дает им никакого права изменять их сейчас, а пересчитывать прибыль с самого начала нашего с ними сотрудничества. Раз изменили, то будьте добры, активировать их с того дня, когда корректировки были внесены. Я бы даже ни слова не сказал. А так обман и лукавство по отношению к рефоводам очевидны. О каких миллионах вы говорите? Даже если имеются такие суммы, скажите пожалуйста, разве это не правильно? Разве работа по привлечению новых средств в проект не должна быть по достоинству оценена? Еще раз скажу, пусть "режут" партнерскую прибыль. Пусть. Я, лично не против. Но сделайте это, как подобает, а не задним число пересчитывайте, так как будто это было с самого начала.
Согласен с Вами, поступили не красиво, внеся изменения задним числом. Но давайте будем объективны, они орги проекта, и нам остается только играть по их правилам или выйти из проекта.
Но если данные нововведения позволят ВТ протянуть ещё годик, я буду двумя руками за :appl:
То что у проекта есть трудности, это очевидно и отрицать это глупо. И те изменения которые сейчас идут, говорят только о том что это пока не скам по моему мнению.

Добрый день! Подскажите, при каких условиях выдается займ от третих лиц. А то ставлю уже второй день под достаточно высокий процент и висит заявка, никто не дает займ?
Пока не на каких, биржа не работает. Невозможно пока не взять займ, не выдать его.
Пока только боты берут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу