webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
платежный поставил на вывод и 3й день без изменений. товарищ около 10к своих вкладывал не так давно - ему все вывели по регламенту

Скрин у товарища попросите пожалуйста. Что-бы тролей-истеричек успокоить :wink2:
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
крин у товарища попросите пожалуйста. Что-бы тролей-истеричек успокоить
троллям и истеричкам действительно будет от этого спокойнее - кому нужен проект, которые пока позволяет вывести вложенные и практически 100% ничего больше. Выхлоп = 0, а риски никто не отменял. Так зачем тогда они, эти риски?
 

Злой раб

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

Рубаха-Парень

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
платят тем, кто недавно сделал вливания, что кстати находит отголоски в сумбурных речах Майсовой.
Всё верно!
Яна несколько раз намекала.
Видимо у скрипта,забирающего заявки на обработку в финансовый отдел в параметрах стоит примерно следующее:свои деньги(есть/нет),дата последнего пополнения(июль).
Личное предположение:
Кто желает вывести свои собственные деньги в течение 72-х часов,тому необходимо перед оформлением заявки на вывод личных средств,пополнить свой кошелёк.
Тогда заявка обработается по регламенту.
В противном случае,висяк...
ИМХО.
 

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000
А кто-то знает что крики "скам" только для того чтобы подешевле скупить ВТ.

добавлено через 4 минуты
Поэтому и приняли решение буржуев раскулачить.. )))

Точно это революция, пусть мне отдадут чьих-нибудь рефов, я буду их холить и лелеять.
"Деньги крестьянам, фабрики рабочим, рефоводов раскулачить"
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Sevak

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
А кто-то знает что крики "скам" только для того чтобы подешевле скупить ВТ.

Тоже есть такие мысли, обменники в июне на панике Фомкиных тролей, очень хорошо наварились.
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-то знает что крики "скам" только для того чтобы подешевле скупить ВТ.

добавлено через 4 минуты


Точно это революция, пусть мне отдадут чьих-нибудь рефов, я буду их холить и лелеять.
"Деньги крестьянам, фабрики рабочим, рефоводов раскулачить"

Сделали бы еще биржу рефералов, т.е. площадку для продажи людей. Я бы своих всех распродал.
 

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000
Я - готов. До нового года вебтрындсверу будет точно скам
Обсудим условия

А я считаю что 1го января 2016 года сайт будет открываться.

добавлено через 1 минуту
Сделали бы еще биржу рефералов, т.е. площадку для продажи людей. Я бы своих всех распродал.

И по чём нынче "мертвые души"?
я уже представляю предпродажную рекламу - "продается реферал, порядочный, честный, целеустремленный, копит жене на сапоги, каждую неделю вкладывает по 100 баксов"
 
Последнее редактирование:

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Нет это не Скам проекта - однозначно. Радикальные изменения политики и механизмов работы проекта - Да. Скамом здесь не пахнет в ближашее время. Программисты работают,Поддержка работает,Встречи,Вебинары проходят.. Однозначно не Скам как здесь многие кричат.. Печалька есть и проблемы тоже. Но я уверен выплывит ВТ. Как и в прошлом году осенью 2014 кричали Скам.. Да постоянно вещают... Все это бред.. Да.. Рефоводов обделили.. Ну скажем не совсем честно с ними поступили.. Поступив бы иначе многие захотели бы вывести свою прибыль исчисляемую тысячами, десятками тысяч.. Проект не мог себе позволить такие убытки,потери. Поэтому так.. Лучше так чем вообще ничего.. Уверен выплаты с платежного счета настроят будут стабильные выплаты.. А вот по партнерским средствам не совсем уверен что будут капать на платежный еще все перекрутят.. Прибыль от прокрутки возможно Да.. Но тело кредита и прибыл врядли.. Посмотрим вообщем.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет это не Скам проекта - однозначно. Радикальные изменения политики и механизмов работы проекта - Да. Скамом здесь не пахнет в ближашее время. Программисты работают,Поддержка работает,Встречи,Вебинары проходят.. Однозначно не Скам как здесь многие кричат.. Печалька есть и проблемы тоже. Но я уверен выплывит ВТ. Как и в прошлом году осенью 2014 кричали Скам.. Да постоянно вещают... Все это бред.. Да.. Рефоводов обделили.. Ну скажем не совсем честно с ними поступили.. Поступив бы иначе многие захотели бы вывести свою прибыль исчисляемую тысячами, десятками тысяч.. Проект не мог себе позволить такие убытки,потери. Поэтому так.. Лучше так чем вообще ничего.. Уверен выплаты с платежного счета настроят будут стабильные выплаты.. А вот по партнерским средствам не совсем уверен что будут капать на платежный еще все перекрутят.. Прибыль от прокрутки возможно Да.. Но тело кредита и прибыл врядли.. Посмотрим вообщем.

Нет, коллега, я, лично с вами не согласен. Поступив бы они иначе, я лично, не захотел бы все выводить. И не стал бы этого делать. А так же продолжил бы работу по привлечению рефералов и делал плановые выводы прибыли. Никакой паники и досады не было бы.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Нет, коллега, я, лично с вами не согласен. Поступив бы они иначе, я лично, не захотел бы все выводить. И не стал бы этого делать. А так же продолжил бы работу по привлечению рефералов и делал плановые выводы прибыли. Никакой паники и досады не было бы.

Вообщем даже если так. Грех вам на ВТ жаловаться.. Дело в том что толстые рефоводы давно в хорошем профите.. Вы же понимаете что нет ничего вечного.. И вечно Профит лопатой грести никто вам не даст.. Заработали и на том спасибо скажите. Вы не бесплатно приглашали рефов.. А можно сказать Год зарабатывали здесь деньги.. причем хорошие.. Так-что.. Пусть даже так.
 

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже "В джазе только девушки". Возможно как раз им и выводят.
Хм. Задумалась о своей половой принадлежности. :_12: Нет, теория не оправдывается. Я даже свои вывести не могу. Как долго в проверке СБ обычно висят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу