webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,163
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Новореги тоже люди)
да кто же спорит?
удивляет другое - как новореги сразу ориентриуются в форуме и летят "отрабатывать" именно в эту тему? :biggrin2:
даже стиль вопросов ответов по сути одинаковый)
уже грустно читать под какие % кто что отдал, кого забанили разбанили, и хвалебные оды)))
куда в инете можно влошить эти грустные 50 баксов?
труппе поддержки очередной респект) молодцы! "тащите"
буду читать дальше :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
К примеру у меня есть 50$ и я занимаю еще 50$ и беру кредит на арбитраж 300$ и выдаю кредитов 400$ и зарабатываю...
:biggrin2:
дадада) я веерююю:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,163
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Черный пиар тоже пиар. Не удивлюсь, если "сомневающиеся" сами являются участниками проекта, только с неудачным опытом)
у меня супер опыт) зарегился = отдал хз кому 50 баксов, получил какие то % копейки. Ни вывести ни влошить. Привлекать овощей не собираюсь. И смысл этого всего?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Ни вывести ни влошить
Можно эти копейки на арбитраже крутить пока минималку на вывод не накрутите. Но это не заработок а так баловство, чтоб реальные большие деньги тут подымать надо строить партнерскую сеть, или вкладывать большие деньги + брать арбитраж и тогда будет норм заработок.
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас на кошельке было 156 уе, из которых были и бонусные баксы.

Впредь, нажимайте на ссылку "Кошелек" (webtransfer-finance.com/account/transactions), где указано сколько у Вас денег имеется на платежном счете, а сколько на бонсуном.

Имейте ввиду, что деньги на бонусном счете не идут на погашение арбитража, поэтому у вас и списался сертификат...

бонусных не было. впредь, если не знаете, что случилось ставьте 4 буквы ИМХО. голословные утверждения не нужны. еще варианты, уважаемые?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,163
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Можно эти копейки на арбитраже крутить пока минималку на вывод не накрутите. Но это не заработок а так баловство, чтоб реальные большие деньги тут подымать надо строить партнерскую сеть, или вкладывать большие деньги + брать арбитраж и тогда будет норм заработок.
да понятно что МММ - версия №...
Вы тогда рекламу уберите что каждому по 50 баксов\фантиков халявы.
Буду читать дальше ветку, люблю мыльные оперы:)
По прежнему интересует опыт живого человека, куда он мог 50 баксов с этого проекта вложить? да на одних комиссиях ввода\вывода потеряешь больше)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
По прежнему интересует опыт живого человека, куда он мог 50 баксов с этого проекта вложить?

Вы глубоко ошибаетесь. Я месяца 2 назад вложил 2К баксами и через месяц поднял чистыми 540 баксов (это только со своих, т.е. не считаю арбитражных). Вот Вам пример живого человека. (Это было два месяца назад, сейчас сумма вложений и заработка увеличилась втрое, т.к. еще вкладывал в систему).

да на одних комиссиях ввода\вывода потеряешь больше)

Что-то у вас с математикой проблемы... Мне посчитать за Вас сколько я потеряю если выведу эти 540 баксов? Либо сами попробуете? Как можно выводя 540 баксов на комиссиях потерять больше этой суммы?

cliconub, почти 2 млн. челов там сидят, неужели все работают себе в убыток?

Могу Вам свою рефку дать, взамен от меня советы, поддержка, помощь с выводом и т.д.

P.S. Если у Вас когда-то не получилось с Вебтрансфером, не отчаивайтесь - значит это не Ваше либо попробуйте снова. Читайте отзывы, FAQ, форумы, посещайте семинары, беседуйте со Старшим и будет Вам счастье.
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
cliconub Почему же "несчастные" 50 баксов? Для меня это вполне привлекательная сумма.))) Как и для большинства моих соотечественников. Но если они для Вас несчастные, то отчего бы не вложить их на пробу в проект и не попытаться самому сделать из них за месяц 100? Я из 100 за месяц сделала 200. 100 вывела, 100 крутятся. Просто ради интереса. Опыта поднаберетесь, глупости писать перестанете...)))
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
бонусных не было. впредь, если не знаете, что случилось ставьте 4 буквы ИМХО. голословные утверждения не нужны.

Гендальф Безбашенный, так Вы пишите свою проблему досконально (мол так и так, была целая сумма, бонусов там не было и т.д.). Не я, так другой бы на моем месте, написал бы в ответ на ваш вопрос про бонусные.

ИМХО))) :biggrin2: (так сойдет?)
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Гендальф Безбашенный, так Вы пишите свою проблему досконально (мол так и так, была целая сумма, бонусов там не было и т.д.). Не я, так другой бы на моем месте, написал бы в ответ на ваш вопрос про бонусные.

ИМХО))) :biggrin2: (так сойдет?)

сойдет. на вт не новичок. считал, что про бонусные понятно по умолчанию. еще раз озвучу проблему, ответ нужен. решил досрочно погасить арбитраж небольшой (154) на кошельке было 156. в результате отлетел сертификат номиналом в 50. в кошельке осталось 52,55 (больше чем этот сертификат с процентами 0,000006). бонусных на балансе не было. знатоки подскажите, че это было пока тп мучить не хочу
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Wiktor Wert

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Wiktor Wert

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,163
Реакции
2,073
Поинты
34.080
cliconub, почти 2 млн. челов там сидят, неужели все работают себе в убыток?
:biggrin2: челов или ботов?
я даже завидую труппе поддержки) сколько же ботов новорегов (по 5-6 сообщений и т.д.) наделали?
сколько ещё будет однотипных вопросов по типу "Под какой % сегодня берут? Заявка на 1,5% висит долго что-то - не забирают ".
самое интересное, как мне показалось, что эта тема врядли уйдет в СКАМ - ибо хитро устроен механизм.
а вот если поднять планку сообщений например от 50 на форуме, думаю ботов новорегов в теме станет меньше.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу