webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ, что делать, надо сегодня отдавать займы гарант с процентами, но мои заявки так и не вернулись. Не хватает денег для возврата. Займ гарант не продлишь.. Что будет если его просрочить ?

Ничего страшного, вернете на следующий день. Сама тут с этими нововведениями прошляпила возврат гаранта (за что прошу прощения у кредитора))), на сл. день вернула без проблем.
 

Jakovgersh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сегодня оставшиеся заявки - все срок.
Закрыл арбитраж, все деньги правильно, сколько надо на платежный, сколько надо на реферальный.
Заказал вывод, поглядим.
Скорее всего все проблемы в кошельках у тех кто имеет много рефералов и крутил только деньги от них, у меня же один рефералов, основная часть суммы моя вертится в системе.
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Garrett, дак писал уже, пологаюсь на время, лишь оно покажет, а иначе как? барыг на обменнике богатить?А? вождь!!!:)

ну я сегодня для пробы вывел $50 по неприятному курсу 1 вт - 35 руб, больше что то не хочу :_1: , вот по 40 руб еще нормально.
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
обменники скупают ВТ(фантики)
Любая валюта - фантики. Те же вебмани и, уж тем более, битки - те еще фантики. Главное, чтобы на эти фантики предложение и спрос были, на том обменники и живут. Так что проект может хоть сто лет не платить. Пока есть желающие купить фантиков, обменники будут работать.

добавлено через 1 минуту
Скорее всего все проблемы в кошельках у тех кто имеет много рефералов и крутил только деньги от них
Ага, есть такое наблюдение :i-yes:
 
Последнее редактирование:

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменники ничего не скупают. Резерв появляется только тогда когда купили ВТ на обменнике.

Ну а какая разница смысл то вообще появляться резервам на обменниках еслибы можно было тупо прикрыть все обменники свалив все на СБ , скрипты и прочее я не защищаю проект я просто рассуждаю
 

Злой раб

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Гадать не стоит, надо наблюдать делать заметки, что происходит, что поменялось. Я не верю в скам проекта, уж очень много было возни. К понедельнику думаю наладят все, и выплаты пойдут в порядке очередности.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Любая валюта - фантики. Те же вебмани и, уж тем более, битки - те еще фантики. Главное, чтобы на эти фантики предложение и спрос были, на том обменники и живут. Так что проект может хоть сто лет не платить. Пока есть желающие купить фантиков, обменники будут работать.

добавлено через 1 минуту

Ага, есть такое наблюдение :i-yes:

Обменники то работают , но выплачивает то за эти фантики проект обменникам вот в чём вся соль то , спрашивается зачем ? если можно всё свалить на СБ на скприпты и прочие 200 огтмазок которые можно сочинить
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Boogle, не знаю , что вы увидели в постах, я в обменники не стремлюсь, конечно, если у некоторых надежда на В.Т. ослабла, дак в путь ,менять в половину.... а там конечно, В.Т. на ноги встанет дак сами же обменники хаять и будете!!!! я уже говорил, что вложил, если потеряю, бедней то не стану!!! главное вера в людей, к создателям проекта в частности!
 

woro

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2015-07-17 в 22.45.42.png
    Снимок экрана 2015-07-17 в 22.45.42.png
    103.7 KB · Просмотры: 240

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну а какая разница смысл то вообще появляться резервам на обменниках еслибы можно было тупо прикрыть все обменники свалив все на СБ , скрипты и прочее я не защищаю проект я просто рассуждаю

А такая: обменники хотят заработать, еще пока вкладывают через них (покупают ВТ). Перестанут покупать - пропадет и резерв. Спрос рождает предложение. Вебтрансферу вся эта движуха только на руку. Все довольны.:d-thumbup: Оттого то обменники сейчас и ставят курсы какие хотят и им за это ничего не будет от руководства ВТ.
 

Злой раб

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел все по курсу 30, через обменники. Остался в не большом минусе, но при таких делах считаю что все сделал правильно. Лучше вложу их в другой проект.

с каждого проекта если в минусе оставаться, придете к "нулю"
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Ну а какая разница смысл то вообще появляться резервам на обменниках еслибы можно было тупо прикрыть все обменники свалив все на СБ , скрипты и прочее я не защищаю проект я просто рассуждаю
Вы рассуждаете абсолютно верно, а вот те, кто продает ВТ деньги за полцены, так они вообще не рассуждают ... они просто паникуют и стараются поскорей отдать свои деньги владельцам обменников, но зато будут жить долго, поскольку владельцы обменников будут молиться за здоровье своих благодетелей и кормильцев.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
не о каком р2р и речи идти не может,а те кто защищает прэкт похожи на сектантов

Речь идет не о защите проекта , не надо становиться сектантами надо просто трезво смотреть на вещи , и тем более я понимаю люди возмущаются которые вложили и не получили прибыли ещё а тут такое дело , но люди которые кормились с проекта почти год чем быть недовольным что думали что последующие 10 лет так и будет чтоли. Вот такие злопыхатели и есть сектанты

P.S. Я ещё сам не копейки не вывел своих денег вложился месяц назад и ничего в сторонке сижу и наблюдаю как люди желчью плескаются ну это нормально чтоли , где разум человек эгегей
 

AlexSh1982

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Обменники то работают , но выплачивает то за эти фантики проект обменникам вот в чём вся соль то , спрашивается зачем ? если можно всё свалить на СБ на скприпты и прочие 200 огтмазок которые можно сочинить

Если не обменивать, то много не заработаешь. Пару комментов, что не платят и на этом судьба обменника решена. Обменники зарабатывают на комиссии, одни пополнили, другие вывели, обменники прибыль за комиссию при операции получили. Свои деньги не вкладывают и не выводят, кто-то пополнил, другой вывел, вот и все. Обменов, в последнее время особенно, очень много, зарабатывают неплохо. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу