webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
ну я сегодня для пробы вывел $50 по неприятному курсу 1 вт - 35 руб, больше что то не хочу :_1: , вот по 40 руб еще нормально.
Когда ВСЕ решат, что курс завышен, тогда он и станет нормальным. А пока народ в панике готов продавать чуть ли не по 20, обменнику просто грех не навариться на "условно 100% за 10 секунд" :d-thumbup: Тем более, этих обменников на одном и том же дешевом голимом скрипте сейчас все нашлепали, апишку подключили к своему аккаунту и вперед. Старт бизнеса с копеечными вложениями :money: Если бы не уезжал на долгий срок, так сам бы уже поставил парочку обменников, да сделал бы денег мешок :_378::_378::_378: Благо скрипт копейки стоит, а ВТ только в радость, что обменников пачками. В итоге, будет как всегда. Если в ВТ все устаканится, то эти самые первые обменники заработают по 500к зелени на этой панике и станут типа серьезными бизменами и бизнесвуменами, поднявшими деньги "тяжелым трудом" и бессоными ночами. Во всяком случае, так они и заявят - плавали, знаем :_12:
 

AlexSh1982

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь идет не о защите проекта , не надо становиться сектантами надо просто трезво смотреть на вещи , и тем более я понимаю люди возмущаются которые вложили и не получили прибыли ещё а тут такое дело , но люди которые кормились с проекта почти год чем быть недовольным что думали что последующие 10 лет так и будет чтоли. Вот такие злопыхатели и есть сектанты

P.S. Я ещё сам не копейки не вывел своих денег вложился месяц назад и ничего в сторонке сижу и наблюдаю как люди желчью плескаются ну это нормально чтоли , где разум человек эгегей
тоже месяц назад вложился,но паники нет сижу наблюдаю,обменникам не отдам :dirol:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
В.Т. на ноги встанет дак сами же обменники хаять и будете!!!!
Не буду. Вывел всё почти через обменники, тогда в среднем получилось по 40р. А доверия к ВТ у меня уже нет, с этим соглашусь. Даже если оклемается поект - несколько раз задумаюсь прежде чем вложить снова.

не о каком р2р и речи идти не может,а те кто защищает прэкт похожи на сектантов
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Давно уже не секрет что заявки берут боты, исходя из этого уже сомнения должны появиться у адекватного человека. Вообще у ВТ есть до сих пор шанс стать р2р проектом, но с каждым днем проект падает в пропасть из за негатива на форумах и невыплат, так что шанс этот скоро станет равен нулю.
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Обменники то работают , но выплачивает то за эти фантики проект обменникам вот в чём вся соль то , спрашивается зачем ?
С чего это вы взяли, что им ВТ что-то платит? С чего бы это? Обменник оперирует своим капиталом и резервами. Ну, разве что прокредитовали в фантиках для начала. А дальше все как везде. Купил-продал, не купили и продвать тогда нечего. Хлеб обменника в марже, а что менять ему пофиг, лишь бы меняли туда-сюда.
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот такая веселая переписка у меня вышла с ТП.


Артем
Здравствуйте,у меня есть претензия к Вашему доверенному обменнику camelot24.com.Через данный обменник я совершил обмен средств,а именно было списано 863$ на OKpay,но деньги так и не были получены!

Светлана
Здравствуйте!
все вопросы в обменник
Артем
тогда зачем на сайте выставлена ссылку недобросовестного обменника?
это уже Ваша недоработка,зачем Вы дезинформируете меня недоброкачественным сервисом???
Светлана
если они у нас указаны, значит они проверены
и скорее всего у них технические работы
Артем
хм,значит Вы ручаетесь за порядочность данного обменника?
Светлана
я не отвечаю за работу наших партнеров
но если они у нас указаны, значит их проверяет руководство, я так это понимаю
Артем
тогда если мне не вернут деньги,то отвечать тоже будет Ваше руководство?Т.к с их разрешения был выставлен данный обменник как доверенный.
Светлана
почему вы думаете что их не вернут
напишите в обменник и выясните ситуацию
Артем
написал 3 письма,с разницей по времени в час,ни ответа ни привета и не я один такой.
Светлана
ждите ответят
Я могу вам еще чем-нибудь помочь?
Артем
нет,спасибо.....значит пока подождем.
Светлана
Пожалуйста, обращайтесь! Всего доброго!


Так что мысли двоякие,хз чем все закончится.:_20:
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Скорее всего все проблемы в кошельках у тех кто имеет много рефералов и крутил только деньги от них, у меня же один рефералов, основная часть суммы моя вертится в системе.

у меня работающих рефов больше 20. на раздел счетов не в обиде, вывела уже все давно с плюсом. Сейчас заявки возвращаются таким образом, что хватает погасить арбитраж, взять новый и выдать, а также через обменники помаленьку выводить. Вот только проблемы с поступлением от рефов-то упадут в кошелек, то не упадут (имею ввиду поступления, которые начислены были еще до разделения счетов).
 

fosters

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Я брал арбитраж еще до разделения всех кошельков, возвращать нужно 5 августа но на платежном счете то 0! Как мне его гасить?
Возвратятся займы и погасите арбитраж по факту
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Я брал арбитраж еще до разделения всех кошельков, возвращать нужно 5 августа но на платежном счете то 0! Как мне его гасить?
До 5 августа как до Киева раком,у меня также басня

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
 

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не обменивать, то много не заработаешь. Пару комментов, что не платят и на этом судьба обменника решена. Обменники зарабатывают на комиссии, одни пополнили, другие вывели, обменники прибыль за комиссию при операции получили. Свои деньги не вкладывают и не выводят, кто-то пополнил, другой вывел, вот и все. Обменов, в последнее время особенно, очень много, зарабатывают неплохо. :thumbsup:

Да это понятно что обменники на комисии и тд , речь идет о том что первоисточник выплат ВТ пропускает через обменник деньги , вопрос заключался не в системе работы обменников а нахрена проекту разрешать ОТНОСИТЕЛЬНО бесприпятсвенно выводить минуя службу поддержки , я подчеркнул слово относительно т..к. надо поймать резерв на обменники но это не сложно людей полно выводят через обменники , так вот вопрос к знатакам что в чёрном ящике?))) а если к делу то здравый разум говорит что если и прикрывать лавочку то закрывать сразу придумывая и обдумывая легенды но смысл то давать выводить вообще никакого не вижу.....
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
и ни о чем не надо жалеть, то что сделали.... даже когда В.Т. дальше пойдет!!!!
Если дальше пойдёт - хорошо. Если нет - приобретете опыт, к сожалению только так он и достается. Когда встречаются 2 человека один с деньгами а другой с опытом - первый уходит с опытом но без денег, а воторой продал ему опыт за те самые деньги. К сожалению часто именно так и происходит в современном мире. Если я окажусь не прав что вывел через обменники - сам куплю опыт, у обменников, на разницу в курсах) как то так...
 

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего это вы взяли, что им ВТ что-то платит? С чего бы это? Обменник оперирует своим капиталом и резервами. Ну, разве что прокредитовали в фантиках для начала. А дальше все как везде. Купил-продал, не купили и продвать тогда нечего. Хлеб обменника в марже, а что менять ему пофиг, лишь бы меняли туда-сюда.

Ну хорошо тогда откуда берутся комиссионные в обменнике если по факту они отдают рубли там или гривны за фантики и за это берут процент кто им эти гривны то и рубли даёт чтобы они ими расплатились из воздуха люди то снимают со своих кошельков не виртуальные ВТ а реальные рубли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу