webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Creanza

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вернулись все 11-дневки, погасил с них арбитраж. Поставил на вывод 70 usd (остатки своих). Пока не пришли... Но и 72 часа еще не прошло.
 

dem4uk17

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а обязательно чтобы данные в профиле были русскими буквами?? Документы загружены уже давно, это не повлияет роботу???
 

AlexSh1982

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
И чего такого умного они сделали? Зарядили комиссию в 50% или что-то еще?

Ничего умного, просто зарабатывают на обмене курсов, в том числе и по 50%. А Вы про что? Деньги тут из воздуха...
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Я половину выдал, половину оставил.
Только мне интересно, там каждый день проценты капать будут или нет? Если я сегодня выдал то завтра увижу че нить на платежном счету?
пока ничего не капало. я еще 11 числа партнерские на 40 дней выдал.
видимо капать начнет когда кнопку для продажи сделают, а когда это будет ни кто не знает.
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Висит с 9 того числа три заявки на сумму 2000 баксов. Пишу в поддержку - морозятся. После указания номеров заявок, просто закрылся чат в первый раз. Во второй раз сказали - если Вы писали, то Ваши данные уже передали, Ждите. В итогде прошло еще три дня. Ни ответа ни привета.
Ты тему вообще читаешь ? или нет ? :t-1doh: Сто раз было сказано кто выставлял заявки до 14 юиля включительно. Не обходимо отменить и перевыставить. У тебя еще с 9 июля заявки видимо с партерской прибылью зависли в процессе.. так-что вообще ничего не выведут... Отменяй заявки и превыставляй те средства которые останутся на платежном счету. 2 штуки он захотел.. хоть бы какая сотка после отмены завалялась бы на платежном.. :biggrin2: это возможно и выведут...
 
Последнее редактирование:

aft93

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты тему вообще читаешь ? или нет ? :t-1doh: Сто раз было сказано кто выставлял заявки до 14 юиля включительно. Не обходимо отменить и перевыставить. У тебя еще с 9 июля заявки видимо с партерской прибылью зависли в процессе.. так-что вообще ничего не выведут... Отменяй заявки и превыставляй те средства которые останутся на платежном счету. 2 штуки он захотел.. хоть бы какая сотка после отмены завалялась бы на платежном.. :biggrin2: это возможно и выведут...

Заявки были выставлены после перераспределения средств. 2500 свалилось на партнерский счет а 2000 осталось на платежном
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего умного, просто зарабатывают на обмене курсов, в том числе и по 50%. А Вы про что? Деньги тут из воздуха...

Ну вот и я про то же. Купить себе этот удивительный впешный плагин за 250 зелени много ума не надо, видя, что паника.

Я понимаю, ВТ схему развернули уникальную для нынешних хайпов рунета, но эти-то обменщики с какого ... мозгом "уникальным" обладают? Я ж и написал, если бы не уезжал, то тоже поставил бы обменник. Хотя он и полная порн...фия, но все же работает, меняет :crackup: Ничего в этом умного, банальная временная схема качнуть бабло бедолаг, которые требуют деньги немедленно. Алчность правит :crackup::crackup::crackup:
 

aft93

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты тему вообще читаешь ? или нет ? :t-1doh: Сто раз было сказано кто выставлял заявки до 14 юиля включительно. Не обходимо отменить и перевыставить. У тебя еще с 9 июля заявки видимо с партерской прибылью зависли в процессе.. так-что вообще ничего не выведут... Отменяй заявки и превыставляй те средства которые останутся на платежном счету. 2 штуки он захотел.. хоть бы какая сотка после отмены завалялась бы на платежном.. :biggrin2: это возможно и выведут...

Ну вот удалил заявку самую большую и все деньги остались на платежном счету. Выставил заново.. но чувствую ждать буду еще десять дней
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Заявки были выставлены после перераспределения средств. 2500 свалилось на партнерский счет а 2000 осталось на платежном
Что можно тебе посоветовать. Тут людям и 50 баксов не всем выводят.. а тебе 2 штуки в миг ))) :_1: 1. Ждать и надеятся.. неделю,две,месяц.. :biggrin2: хз.. 2. вариант перевыставить заявки всем советуют так сделать кто выставлял до 14 июля.. пока скрипт работал по разделению счетов. 3.Отменить и выводить через обменники. :wink2:
 

Sind

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера пришли почти все займы на 16е число, только 1 не вернулся. Погасил весь арбитраж, а один оставил на сегодня - благо у меня всегда запас на арбитраж есть.
Сегодня вернулся и тот вчерашний и все сегодняшние тоже вернулись как положено. Весь арбитраж сразу погасил.
Все упало на платежный счет.

Решил в первый раз сделать вывод. Вчера еще прописал 200 на вывод (свои кровные вводил 203 и ни разу не выводил и не отправлял никому). Пока рефов нет - работаю один.

Посмотрел - арбитраж дают на 1250

Вот не знаю что делать?

Я раньше, 21 день назад думал вернуться займы, после возьму займ-гарант и далее на этот займ и еще на свои получу кучу арбитража и все сдам во вложения.

Но за это время много воды утекло, думаю - вдруг потом вложения вернуться на партнерский счет и я не смогу ими погасит займы гарант и арбитраж - что тогда делать? Ведь многие столкнулись именно с такой проблемой! И даже у тех у кого нет рефов и соответственно нет партнерских, даже у них по ошибке системы - вложения падают на партнерку,да ошибка системы - но никто особо исправлять ничего не будет (ну может только 50 подкинут -что ситуацию в принципе не исправит).

Что скажут наимудрейшие?
 
Последнее редактирование:

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
надо только еще с бубном отплясать и ножку кроличью хорошенько протрясти и пронюхать))
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
При внутреннем переводе партнеру, деньги у него упадут на расчетный счет?
На текущий валютный :rolleyes: Если без шуток, то, словами СП ВТ - поживем, увидим. Все от волшебного скрипта зависит. Начинайте с минималки в 50 и будет ясно!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вывел все по курсу 30, через обменники. Остался в не большом минусе, но при таких делах считаю что все сделал правильно. Лучше вложу их в другой проект.




с каждого проекта если в минусе оставаться, придете к "нулю"
ну так лучше остаться в небольшом минусе чем потерять все.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
вчера пришли почти все займы на 16е число, только 1 не вернулся. Погасил весь арбитраж, а один оставил на сегодня - благо у меня всегда запас на арбитраж есть.
Сегодня вернулся и тот вчерашний и все сегодняшние тоже вернулись как положено. Весь арбитраж сразу погасил.
Все упало на платежный счет.

Решил в первый раз сделать вывод. Вчера еще прописал 200 на вывод (свои кровные вводил 203 и на разу не выводил и не отправлял никому). Пока рефов нет - работаю один.

Посмотрел - арбитраж дают на 1250

Вот не знаю что делать?

Я раньше, 21 день назад думал вернуться займы, после возьму займ-гарант и далее на этот займ и еще на свои полу кучу арбитража и все сдам во вложения.

Но за это время много воды утекло, думаю - вдруг потом вложения вернуться на партнерский счет и я не смогу ими погасит займы гарант и арбитраж - что тогда делать? Ведь многие столкнулись именно с такой проблемой! И даже у тех у кого нет рефов и соответственно нет партнерских, даже у них по ошибке системы - вложения падают на партнерку,да ошибка системы - но никто особо исправлять ничего не будет (ну может только 50 подкинут -что ситуацию в принципе не исправит).

Что скажут наимудрейшие?

выводи через обменики все!!! Пока можешь, по любому курсу а то и этого не увидишь!
 

kolovrat10

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а обязательно чтобы данные в профиле были русскими буквами?? Документы загружены уже давно, это не повлияет роботу???
От Службы Поддержки -
...при любом изменении данных в профиле, система просит использовать только латинские буквы (английская раскладка клавиатуры). Не имеет значения что именно в профиле Вы хотите добавить или изменить. Пока ВСЕ данные не будут заполнены на латинице, сохранить изменения не получится. Для более быстрого решения этой задачи можно воспользоваться сайтом http://translit.net/

Откройте сайт, впишите нужный текст на своем языке, а потом нажмите "в транслит" и данные будут записаны на латинице.
Еще раз хочу обратить ваше внимание, что ВСЕ поля, в том числе ФИО и паспортные данные, когда и кем выдан, в профиле необходимо заполнять теперь ТОЛЬКО на латинице исключая знаки "-". И еще один момент. Если в ваших данных будут мягкие знаки то сайт транслитер исправит их таким вот образом — кольцо —kol'co . если будут такие ' символы их нужно удалить, иначе система их не пропустит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу