webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Где можно быстро связаться с администрацией вебтрансфер? Походу камелот24 мошенники, нужно попросить чтоб заблокировали им счета.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
обменник camelot24.com кому вывел за вчерашний день??
МНЕ не выводит со вчерашнего дня, вот такое уведомление получил :
Здравствуйте! Заявка на обмен 100 WebTransfer USD на 70 Perfect Money USD не выплачена
По техническим причинам выплату проведёт оператор вручную в течении нескольких часов.
ХОТЯ Заявки обрабатываются вручную, ежедневно, в 12:00 и 18:00 (по МСК). Но вчера в 18:00 не обработали, на письма не отвечают.Ссылка на обменник в кабинете WT находится,значит официальный обменник,в кабинете WT средства списались автоматом, , короче гнилой проект,если с мошенниками сотрудничает. Внаглую кидают.
 

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
У меня с первого числа сумма на перевод др участнику на проверке в сб - как можно повлиять на это? куда писать?
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Да всегда были, есть и будут такие вот товарищи, которые будут хавать что им не кинь, и будут с пеной у рта кричать: - вкусно, давай ещё.
Для таких вот пассажиров и выкидывают всякое нулевое инфо, чтобы они потом бегали по форумам и т.п. и кричали что всё за**ись. Факты единственный аргумент; а для таких вот некоторых, особо одаренных, пустая писанина в виде новостей и пустые слова являются манной небесной. Ну, как говориться, без лоха и ...
Согласен, никогда не понимал вот таких вот "идейных", а тем более тех кто видит что проблемы есть и понимает это. А сейчас трудно не согласиться что у ВТ проблемы, но продолжает зазывать в проект новых, причем умалчивая о фактах множественных невыплат. Даже вон спор выигран(гомер справа), хотя было бы отлично если ситуация изменится в лучшую сторону и интересно посмотреть что тогда будет со спором.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
В Спортлото. СБ это такая секретная структура, на которую никто повилият не может. Может тикет в поддердке создать и ждать авос его Стасу отправят, он типа из мифического СБ.
 

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня с первого числа сумма на перевод др участнику на проверке в сб - как можно повлиять на это? куда писать?

У меня с 27 такая же картина. Уже ТП писал, в ответ был и смыл ждите..ждите.... А чего ждать то ? разделение прошло , а СБ висит.
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
дак если у кого есть проблемы, вывели через обменник да и все, зачем тут всем негатив то пихать? да есть некоторые проблемы у проекта!!! надо подождать!
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
meller
bezlimitoff

не ссорьтесь пожалуйста. У каждого свое мнение, совпадает оно или нет со всеми остальными - это уже другой вопрос. И так голова квадратная, и все сидим в одной лодке. Оскорблять друг друга и плохо, и не поможет. И вообще, помните из романса: "снегопад, снегопад, если женщина просит..." И ведь просит же )
Ляськи масяськи ссоры испаряськи )))))))

profi555, я с вами согласен. Останавливаюсь. Просто было задето самолюбие, а я человек горячий. :)

meller, ладно давай завязывать. Извини, если чем обидел. Ты тоже держи свои мысли при себе. Я не люблю оскорблять людей, и первый никогда не трогаю, но если на меня катят бочку, я терпеть не буду.
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, у кого были в последние дни невозвраты по выданным займам, вы не обращали внимания, что такие займы сейчас не появляются в фильтре "просроченные" и проценты по ним не капают ? Может и правда людям счета правят, и просрочку не начисляют.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты сюда пришел людей аргументировать, а фактов нет.
Вот вам факты:
1. Скрины невыплат есть, но и скрины выплат есть тоже, но их куда меньше, если не считать выплаты с обменников. Значит у проекта проблемы именно с выплатами. А по какой причине это произошло - дело десятое и совсем не важно что там и кто говорит, ибо это может оказаться как правдой так и ложью.
2. Проект скидывает с себя очень большую долю обязательств, как минимум на 38 дней(еще осталось).
3. "Скрипты" и прочая неразбериха началась ПОСЛЕ того как начались первые невыплаты. Так что вероятнее всего не хватает именно денег.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
"Скрипты" и прочая неразбериха началась ПОСЛЕ того как начались первые невыплаты. Так что вероятнее всего не хватает именно денег.

Да, если верить Псаки Майсовой про то, что денег в проекте хватает как на то, чтобы выплатить всем все, так потом и еще два раза выплатить в два раза большему числу пользователей, то текущая ситуация кажется глупой и абсурдной.
А если предположить, что у проекта просто нет денег, то тогда текущая ситуация как раз логична и закономерна. Тянут время под различными предлогами и добирают взносы новых влошенцев.

добавлено через 1 минуту
ЁбрБобр, просто убей себя....! все равно никому не нужен!

Этот клонированный спам скоро умрет.
 
Последнее редактирование:

kogriv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот- работает, вроде:
Payeer
+ 201.92 $

Date: 18.07.2015 04:03:21
ID: 73539474
Details: P8760959 → P--------
Amount: 201.92 $
Comment: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №84644788)
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,632
Реакции
697
Поинты
0.000
обменник camelot24.com кому вывел за вчерашний день??
МНЕ не выводит со вчерашнего дня, вот такое уведомление получил :
Здравствуйте! Заявка на обмен 100 WebTransfer USD на 70 Perfect Money USD не выплачена
По техническим причинам выплату проведёт оператор вручную в течении нескольких часов.
ХОТЯ Заявки обрабатываются вручную, ежедневно, в 12:00 и 18:00 (по МСК). Но вчера в 18:00 не обработали, на письма не отвечают.Ссылка на обменник в кабинете WT находится,значит официальный обменник,в кабинете WT средства списались автоматом, , короче гнилой проект,если с мошенниками сотрудничает. Внаглую кидают.

Тоже 100 у.е.висит у них со вчерашнего дня,на письмо также игнор
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что необходимо продолжить разжевывать на пальцах для тех, кто либо реально ничего не понимает из ранее написанного мною, либо делает вид, что не понимает.
1. С воплями "усе пропало" в мои публикации советую не влазить, вопите в других местах, дабы не нарываться на мою несдержанность и хамство.
2. Суть проблемы не в самих невыплатах Вебтрансфер, а в том, что послужило причиной этих невыплат. Кто этого не хочет понимать - это не мои проблемы. Кто хочет понять - тем поясню. Причиной невыплат явилось некорректное разделение счетов на партнерский и платежный. Под партнерку попадает все подряд, средства, партнеркой не являющиеся. Отсюда весь бардак и невыплаты. Эта ошибка запустила всю цепочку по системе в общем, ее и необходимо устранить.
3. Сами по себе нововведения относительно партнерки не являются проблемой. Возможность изменений в партнерской программе прописаны в условиях этой программы, и руководство Вебтрансфер имеет полное право их вносить. Лично я (как и большинство, я думаю), совершенно не против этих изменений и не станут особо возражать против того, чтобы вознаграждение от их структур отрабатывало 40 дней под 0,5% в арбитраже - и только потом становилось собственными средствами, доступными для любых операций. Возражения, при чем абсолютно обоснованные, заключаются в другом - под определение партнерки попали средства, партнеркой не являющиеся. На платежный счет должна быть возвращена вся прибыль, полученная ранее от выдачи ВСЕХ средств, включая партнерку. Должны быть возвращены средства, а так же прибыль со средств, которые были получены людьми по внутреннему переводу. Все эти средства не подпадают под партнерку никоим образом, это ЛИЧНЫЕ средства людей. Сейчас их по сути отняли - именно это и вызвало волну возмущений, уже граничащую с паникой.
4. Завтра, 17 июля, должны быть проведены ВСЕ корректировки, все средства, необоснованно попавшие на партнерский счет, должны быть возвращены на платежный. Дату эту я взял не с потолка, она была озвучена официальными лицами, как окончательный срок доведения до ума внедряемых инноваций - поэтому завтрашний день будет лично для меня решающим, я сделаю окончательный вывод о проекте в целом и о его руководстве в частности. ПОКА в своих размышлениях я руководствуюсь тем,что Вебтрансфер действительно честный нормальный проект, в котором произошли определенные накладки в силу человеческого фактора. Если же завтра никаких изменений на счетах не произойдет - мне придется признать тот факт, что я ошибался в своих оценках, и правы оказались те, кто утверждал, что Вебтрансфер - лохотрон и пирамида. Такое вполне возможно, не отрицаю. Но ПОКА я руководствуюсь тем, что это не так - такие соображения у меня имеются по нескольким причинам, озвучивать которые я пока не буду. Завтрашний день покажет мою правоту либо неправоту.
5. Тем товарищам, которые вопят уже сейчас о мошенничестве, о кидалове - лично я советовал бы заткнутся и изчезнуть с горизонта. Если вы умнее нас, тех, кто ПОКА ЧТО верит в то, что Вебтрансфер не лохотрон, если вы знали заранее, что "всех кинут" - какого хера вы тогда делали в Вебтрансфер? Если знали, что все кончится плохо - не надо было заходить сюда. Зашли за баблом, несмотря на то, что были уверены в кидалове - захлопните пасть и не вякайте теперь. Раз знали, в отличие от нас, наивных, на что шли - просто заткнитесь.
6. Тем товарищам, которые наоборот продолжают делать вид, что все в порядке, и "не понимают причин для негатива" - причина есть, и очень веская. Когда у меня самым беспардонным образом отнимают мои деньги, и говорят, что так и надо - я становлюсь очень недоволен этим. Завтра, надеюсь, это досадное недоразумение будет исправлено. И не на словах, в виде говорящей головы руководителя техподдержки, которая несет полную хрень - а на деле. На моем партнерском счету должно остаться 83 доллара с копейками. Остальная сумма должна поступить на платежный счет. И ровно то же самое должно произойти у всех остальных пользователей. На партнерке должна остаться только партнерка, больше ничего. В этом случае инцидент можно будет считать исчерпанным и доверие к проекту восстановленным.. Если этого не произойдет, если будут снова оттянуты сроки на исправление, или, не дай Бог, продолжит отрицаться необходимость именно в таких корректировках - на проекте можно будет ставить крест, ни о каком доверии к нему больше не будет и речи. Если же это будет сделано - можно будет говорить об остальных недоработках и упущениях- качестве техподдержки, скорости обработки заявок, и прочих моментах. Пока что все они неактуальны.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1701338180094011&id=100006535356582
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Тянут время под различными предлогами и добирают взносы новых влошенцев.
Может быть еще один вариант - избавились от долгов на неопределенное время и копят на запуск быстрых выплат по платежным. Правда не понимаю пока один момент - по ходу платежный счет делится еще как то, по каким то платят быстро, по каким то нет, что противоречит этой теории, к сожалению.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает. Можно ли через обменники выводить не на свой кошелек. Например на счет Я.деньги мужа? И как писать при обмене, где поле ФИО-свои или мужа?
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Rbfwn, можно даже согласится с вами!!!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу