webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
При снятии с карты долларов комиссия 1,95$.
При снятии с карты рублей комиссия 1,95$ +2%.
В магазинах не рассчитывался, но из приведенного чека Пятерочки следует, что при расчете картой в магазине комиссия 2%.
С учетом комиссий при снятии рублевой налички в банкоматах у меня курс получался 52,9-54 руб. за 1$.

Сейчас проблема заключается в том, что на карты тоже не выводят.

Поаплодируйте этому человеку, как сказал Кричмарёв на конференции в Санкт-Петербурге, на карту не выводятся деньги, я смог снять только свои деньги заведеные в проект за пару секунд, дальше заявка в процессе, как и у всех тут!!!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Больше 400 USD я не снял с карты, остальное доснимал в другой день, хотя у меня LEVEL 2, но он не работает!

Когда у меня был левел 1, я заметил, что дают снимать не больше 2 раз в сутки, независимо, выбран ли лимит в 400$. Когда стал левел 2 не проверял, можно ли снимать больше 2 раз в сутки.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,240
Поинты
2.900
значит в процессинге данные по владельцу есть
Это когда данные о владельцы карты стали хранится на карте? Да и при запросе в процессинг никогда ФИО не проверяется.
будите черезсеть что-то оплачивать введите Вася пупкин вместо того, что на карте написано и всё прокатит. :wink2:
 

jakon

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
3,132
Реакции
233
Поинты
0.000
Проект ГЕНИАЛЕН. Замутить можно и трл. $. Однако:
1. Дружат ли тов., кот. этот проект ведут с эконом. логикой и логикой вообще?
Или для них уже «достаточно»?
2. ЛЮБОЕ слово, ЛЮБАЯ норма правил есть ЗАКОН, прежде всего, для тех, кто эти правила устанавливает + жесткий регламент по времени действия и, соответственно, изменения.
3. Коль скоро не мы, партнеры, прости господи, устанавливаем правила, шаг влево-вправо – это НЕ НАШЕ ДЕЛО, сугубо ИЗМЕНЯЛЬЩИКОВ. Извольте сначала сделать то, что людям было обещано/гарантировано. Потом будете считать свои/не свои (по-любому – НЕ ВАШИ) вложения, рефералов, бабки, киргизии и все пр.
Ежели такие простые вопросы не были поставлены перед проектом изначально и не ставятся сейчас, тогда, не владея . сленгом, можно сказать ¬¬– расходимся, господа!...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Был в теме ,когда сказали что выплаты перенесены на 17 число,вот решил наведаться и узнать,всем выплатили как обещали?

15-го на вебинаре Псаки Майсова сказала, что святые пятницы отменяются и регламента как такового не существует. Именно это обещание и было выполнено.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сколько банкоматов вы для этого использовали?
Пробовали ли вы снимать в других банкоматах?

Я пробовал в разных банкоматах разных банков. В первый день мне дали совершить два снятия, хотя общая сумма на карте была 184$ и после двух снятий там еще оставалось 44,3$.

добавлено через 3 минуты
Для тех кто не верит про Равшанов,
Первоначально карты направлялись оптом в Питер, возможно что и на имя Равшана. Но когда в Питере раздать их всем не получилось, то потом их уже рассылала эта Екатерина из Харькова, помощница Колесниченко. Я тоже от нее получил.
 
Последнее редактирование:

gsa3333

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня ночью сделали перевод на паер. заявку делал поздно вечером 15го. деньги свои. один нюанс удивил - заявка у меня была на 284$, а пришло на кошелек 286,72$. потом паер снял какую то комиссию и получилось 284 с копейками. они (ВТ), что, всегда так заботливо с запасом переводы делают??? или глюк какой то
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня ночью сделали перевод на паер. заявку делал поздно вечером 15го. деньги свои. один нюанс удивил - заявка у меня была на 284$, а пришло на кошелек 286,72$. потом паер снял какую то комиссию и получилось 284 с копейками. они (ВТ), что, всегда так заботливо с запасом переводы делают??? или глюк какой то

На паер всегда так
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
И деньги которые я заработал в проекте висят как заявка в процессе, всё что вложил вывелись на карту за секунду со счёта WT, а дальше всё приплыли

А не беда что было заявлено что выводится ТОЛЬКО депозит и не более.
Остальные деньги на вывод прикрыты. На вывод любым способом заработанные пока не вывести. Разве что только обменник.
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
Оригинально... Заявки с 15го обработаны, а с 5 июля - висят... Как-то избирательно сильно :(
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Что Вы еще думаете и думаете ли вообще, прежде чем написать, милейший ?
Полагаете в сказку попали, что все по Вашему желанию будут перед Вами выворачиваться?:biggrin2:
Вы уже вывернулись:_2:. Изворотливость характерная черта пустословов, каковым вас и считают.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Остальные деньги на вывод прикрыты. На вывод любым способом заработанные пока не вывести. Разве что только обменник.
Ну вот как вариант и выводите все через обменники, уже давно был звонок того что не всем выплачивают. Отменяйте заявки и переводите на обменники, а если совсем перестанет платить, то потеряете все что даже не вывели.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Логика совсем не работает? Ой беда...Вернуть они могут только туда, откуда деньги прибыли, путем нехитрых логических размышлений можно прийти к выводу, что вернут именно на счет ВТ, Вы, уважаемый Фармила, трольте хоть с умом, а то клоунада дешевая получается) Не выходит у вас как у Фомки людей в панику вгонять, хотя и у него не особо, но у вас совсем беда)

Недруг мой я никого не вгоняю в панику! Хоть один мой пост глаголит какие то провокации? Я пишу правду и высказываю свою точку зрения! И я считаю не нужно в данный момент вкладывать в проект потому, что не платят! А вы верите на слово, что вот мы закончим и будем платить - возможно будут новичкам на этом точка. Или вам напомнить вранье за 3 и 17 число? Я устал вам, говорить одно и тоже все. Время покажет как и раньше я писал, что если пошел дефицит средств и они урезают все края значит скоро конец! В любом случае у всех своя голова на плечах хотите вкладывайте хотите выводите пока можете.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот что нашел в скайп чате

18.07.2015
Добрый день!

В связи с открытием биржи BitMoney на которой в числе прочих валют будет использоваться внутренняя валюта WEBTRANSFER USD, у многих людей возникло большое количество дополнительных вопросов.

Особенно у участников WEBTRANSFER.

Руководство компании постаралось объединить наиболее часто встречающиеся и ответить на них.

Итак:
---
Вопрос: Когда запустится биржа BitMoney?
Ответ: 07.08.2015 следите за счётчиком на бирже BitMoney http://goo.gl/8zW1XI (http://bitmoney.trade/)

---
Вопрос: Когда появится возможность продать и купить WEBTRANSFER USD на бирже BitMoney?
Ответ: 07.08.2015 следите за счётчиком на бирже BitMoney http://goo.gl/8zW1XI (http://bitmoney.trade/)

---
Вопрос: На какие платёжные системы я смогу вывести деньги от продажи WEBTRANSFER USD на бирже?
Ответ: На бирже BitMoney с момента запуска будут присутствовать следующие платёжные системы для вывода денежных средств

• Perfect Money USD
• Perfect Money EUR
• Pay Pal USD
• Payeer
• Skrill
• Bitcoin
• Приват 24
• Сбербанк
• Связной Банк
• Visa/MasterCard USD

---
Вопрос: По какому курсу будет вестись купля/продажа WEBTRANSFER USD?
Ответ: Курс устанавливается в зависимости от курса доллара регуляторов рынка (ЦБ РФ и НБУ) и спроса на валюту WEBTRANSFER USD на день совершения сделки.

---
Вопрос: Какие есть комиссии на бирже BitMoney?
Ответ: На бирже присутствует комиссия за транзакция в размере 0,1%.

---
Дополнительные интересующие Вас вопросы Вы можете задать посредством формы обратной связи на основном сайте компании Bitcoin Trade Company http://btc-trade.biz/kontakty

Вот источник http://btc-trade.biz/novosti
 
Последнее редактирование:

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот всё, что я вывел, это мои вложенные средства, а дальше стопор ничего никуда не выводится и на карту ни на паеер, техподдержка молчит как партизаны...


 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Уважаемый Murad Ali! Очень ценю Ваше мнение профессионала на форуме.
Не пробовали ли Вы перевыставить заявку, так как в свете известных событий, Ваш вывод мог попасть под партнерские средства. Отсюда и столь длительная задержка. С уважением, А.Г.

спасибо за теплый отзыв, я как раз дней 5 назад, отменил и перевыставил заявку на вывод, но пока тишина,.. насчет партнерских, в лк деньги лежат на платежном счету, где и должны лежать так как рефов у меня нет )
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Для того что бы проект начал платить всем, нужно что бы вывод не превышал ввод, то есть нам нужно пополнить наши кошельки у Вебтрансфере, на сумму больше суммы вывода и тогда проект будет платить. :biggrin2:

вот такая реальность.....
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Оригинально... Заявки с 15го обработаны, а с 5 июля - висят... Как-то избирательно сильно :(
Вы меня дико извините....сама бываю на форуме 1раз в пятилетку.....да и за новостями слежу слабенько....НО даже я уже раз 100500 прочитала что кто делал заявки ДО 14-го----нада отменить и переделать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу