webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
что-то не видно Кричмарева и Колесниченко, особенно первого товарища, который так любил с гордостью преподносить происходящее как бурное рождение п2п кредитование в инете. С белых ночей прошел всего месяц. Как Кричмарев там скакал по сцене вселяя в публику уверенность в светлое будущее. А выплаты чуть ли не наглухо обрубили через несколько дней после форума. Проект-будущее, как почти в каждом предложении вставлял Кричмарев (но заметно, что просто от трудностей с подбором слов на ходу) повел себя как обычный хайп на заключительной стадии жизни и без всякой маскировки. В хайпах, как известно, обычно все происходит мигом. Вот выплата, а через час там на стороне админа никого нет и как будто и не было никогда, обратная связь заканчивается резко вместе с выплатами. И все участники спокойно расходятся, все нормально, игра окончена. То, что нам доводится глазами видеть сейчас в вт и день за днем прослеживать процесс замирания последних выплат - удивительная в мире хайпов возможность набоюдать процесс прекращения работы, который скоротечен в мире маленьких низкобюджетных хайпов (хотя рядом с вт море хайпов - тараканы). Так что присутствующим предлагаю ценить этот период - ведь мы свидетели как преставляется на наших глазах проект
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Для того что бы проект начал платить всем, нужно что бы вывод не превышал ввод, то есть нам нужно пополнить наши кошельки у Вебтрансфере, на сумму больше суммы вывода и тогда проект будет платить.
хоть посмеялся :crackup:
 

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то не видно Кричмарева и Колесниченко, особенно первого товарища, который так любил с гордостью преподносить происходящее как бурное рождение п2п кредитование в инете. С белых ночей прошел всего месяц. Как Кричмарев там скакал по сцене вселяя в публику уверенность в светлое будущее. А выплаты чуть ли не наглухо обрубили через несколько дней после форума. Проект-будущее, как почти в каждом предложении вставлял Кричмарев (но заметно, что просто от трудностей с подбором слов на ходу) повел себя как обычный хайп на заключительной стадии жизни и без всякой маскировки. В хайпах, как известно, обычно все происходит мигом. Вот выплата, а через час там на стороне админа никого нет и как будто и не было никогда, обратная связь заканчивается резко вместе с выплатами. И все участники спокойно расходятся, все нормально, игра окончена. То, что нам доводится глазами видеть сейчас в вт и день за днем прослеживать процесс замирания последних выплат - удивительная в мире хайпов возможность набоюдать процесс прекращения работы, который скоротечен в мире маленьких низкобюджетных хайпов (хотя рядом с вт море хайпов - тараканы). Так что присутствующим предлагаю ценить этот период - ведь мы свидетели как преставляется на наших глазах проект

Он допиливает i-butler!!! :_1::_1::_1:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот всё, что я вывел, это мои вложенные средства, а дальше стопор ничего никуда не выводится и на карту ни на паеер, техподдержка молчит как партизаны...



Олег. Вы знаете, все уже давно поняли, что Вы не тролль, а действительно испытываете затруднения с выводом средств.
Дайте проекту еще какое-то время и возможно все устаканится.
Проект еще проходит бета- версию. Возможно, в основной версии, таких проблем не будет. ИМХО.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то не видно Кричмарева и Колесниченко

А что они все время должны быть на виду?
У кричмарева есть пара коментов в ФБ после белых ночей.
А Колесниченко и вовсе тусуется. В том же Львове Днепропетровске. От он должен быть в четверг на вебинаре.
 

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег. Вы знаете, все уже давно поняли, что Вы не тролль, а действительно испытываете затруднения с выводом средств.
Дайте проекту еще какое-то время и возможно все устаканится.
Проект еще проходит бета- версию. Возможно, в основной версии, таких проблем не будет. ИМХО.

Честно, хотелось бы верить что всем выплатят деньги, ну или хотя бы мне и моим знакомым. Если вы были на конференции в Санкт-Петербурге, то вспомните меня. У моих знакомых на днях вернутся вложения, если им не выплатят, то что они заработали, то я этот проект сотру в порошок и посажу Колесниченко и Анну Профит в КПЗ, вместе с Кричмарёвым, будут оттуда вести вебинары... :_1:
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
1)

P.S. По поводу камелота я свое мнение уже высказывал, но это только имхо.

Добрый день, Максим.
Помогите с выводом собственных средств моим рефералам (еще ни разу не выводили, ввели каждый по 1000 долларов с ПМ). Вот их данные, просили Вам передать:
1) заявка от 10.07.2015 №81058065 // Вывод средств, сумма 120 долларов, ВТ айди 51457608, зовут Щитов Алексей (Вы уже сообщали, что он в списке на вывод, в ожидании);
2) заявка от 16.07.2015 №86026987 // Вывод средств, сумма 835 долларов, ВТ айди 51457608, зовут Щитов Алексей;
3) заявка от 14.07.2015 №83876111 // Вывод средств, сумма 841 долларов, ВТ айди 47820164, зовут Селезнев Антон;
4) заявка от 14.07.2015 №83861192 // Вывод средств, сумма 840 долларов, ВТ айди 81612636, зовут Селезнев Сергей;
5) заявка от 13.07.2015 №83166585 // Вывод средств, сумма 854 долларов, ВТ айди 25049878, зовут Чепурченко Людмила.
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Честно, хотелось бы верить что всем выплатят деньги, ну или хотя бы мне и моим знакомым. Если вы были на конференции в Санкт-Петербурге, то вспомните меня. У моих знакомых на днях вернутся вложения, если им не выплатят, то что они заработали, то я этот проект сотру в порошок и посажу Колесниченко и Анну Профит в КПЗ, вместе с Кричмарёвым, будут оттуда вести вебинары... :_1:

И как вы это сделаете?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы меня дико извините....сама бываю на форуме 1раз в пятилетку.....да и за новостями слежу слабенько....НО даже я уже раз 100500 прочитала что кто делал заявки ДО 14-го----нада отменить и переделать)))

Сначала писали, что нужно отменять и первыставлять заявки, выставленные до 9-го, потом до 13-го, потом до 15-го, потом до 17-го, потом еще 2-3 дня плюс 72 часа.

Но поскольку на форуме вы бываете раз в пятилетку и за новостями следите слабенько, то пропустили три момента:

1) 11 числа на конференции в Днепропетровске Колесниченко сказал, что заявки отменять нельзя ни в коем случае, а то они попадут в конец очереди и ждать придется еще дольше.

2) на форуме были сообщения тех, кто перевыставлял и получил выплату.

3) на форуме были сообщения тех, кто перевыставлял, но остался в пендинге.

Я не веду статистику этих сообщений, но чисто визуально 3-их больше, чем вторых примерно в три раза.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
я этот проект сотру в порошок и посажу Колесниченко и Анну Профит в КПЗ, вместе с Кричмарёвым,

От таких ваших действий наверняка сразу выплаты пройдут? :k-unsure:
 

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, давайте подождём следующей пятницы. Выплаты не пойдут, но Яна и все остальные присядут за мошенничество на несколько лет, будет им урок.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Честно, хотелось бы верить что всем выплатят деньги, ну или хотя бы мне и моим знакомым. Если вы были на конференции в Санкт-Петербурге, то вспомните меня. У моих знакомых на днях вернутся вложения, если им не выплатят, то что они заработали, то я этот проект сотру в порошок и посажу Колесниченко и Анну Профит в КПЗ, вместе с Кричмарёвым, будут оттуда вести вебинары... :_1:

По остальным не скажу, а по г-ну Кричмареву все просто. В штатах за доказанное мошенничество до 200 лет. Полагаю, человек знает, чем рискует и сопоставляет риски-выгоды. ИМХО.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа, давайте подождём следующей пятницы. Выплаты не пойдут, но Яна и все остальные присядут за мошенничество на несколько лет, будет им урок.

причем тут вообще следующая пятница?регламента уже как бы такого нету:wink2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
По остальным не скажу, а по г-ну Кричмареву все просто. В штатах за доказанное мошенничество до 200 лет. Полагаю, человек знает, чем рискует и сопоставляет риски-выгоды. ИМХО.

С кучей бабла необязательно возвращаться именно в Штаты. В мире есть еще очень много довольно таки райских мест.
 

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и Равшан нашелся, за минуту, которому конверты с картами адресованы. https://vk.com/id132230567
Похоже, он ещё и программистом в WT работает.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Господа, давайте подождём следующей пятницы. Выплаты не пойдут, но Яна и все остальные присядут за мошенничество на несколько лет, будет им урок.

Да никто тут не сядет, будут голову морочить и выплаты оттягивать, в результате многие сольют по 10-15 руб через обменники и будут этому рады

Ну если только фомка посадит их всех:trollface2::biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу