webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Обратитесь в техпо, они очень быстро все решают.



Продублируйте, если уверены что ничего не нарушали...
Да там ничего такого нет чтоб дублировать, просто скрин по вложениям и доход рефералов.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Они про ошибки начислили бонус за неверефицированных рефералов ночью исправили, кто успел завки сделать и у кого приняли у тех сумма за неверефицированных ушла в минус, кто не успел у тех просто сумма висит на кошельке.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
кто разъяснит ,как тут урвать хотя бы 50 $ ??? в личку пжл

Ну если именно урвать - найти рефовода с 90-100% возвратом рефки, пригласить не соврать человек 20, набрать 50 не бонусных на кошельке и вывести. Это все есть в правилах проекта !
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Инвестировал 46.25 долларов. Посмотрим как работает сие чудо. IMG_31082014_120021.png
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто знает,переводы на долго отключили?
до выяснения обстоятельств. некотрые умельцы сливали крупные суммы денег через внутренний перевод, используя овердрафт и продажу кредитных сертификатов
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше работать честно, на 150 кидать ваше смешно копейки, если норм работать можно каждый день по 50$ делать)))
Да пусть лучше выходит из этого проекта больше адекватных людей будет тогда.
 

Сергей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Лучше работать честно, на 150 кидать ваше смешно копейки, если норм работать можно каждый день по 50$ делать)))
__________________
Кого он кидать-то будет?
Человек честно завел свои 50$, взял на арбитраж еще сотку, поставил кредит на 150 баксов (зря он так, там же совет ставить лучше 3 кредита по 50$, во избежание потерь при отказе заемщика платить).
Просто реально могут не взять, он же не пишет - что за процент поставил, может слишком высокий.

Меня другое интересует - проценты довольно высокие... кто-то реально массово берет кредиты на этом сайте? Или все эти "кредиты" - не более чем красиво завернутое пирамидальное строение... и проценты - того же происхождения, что и выплаты в МММ? Ну во-всяком случае большинство...
Может я слишком подозрителен? )) Разве не полно народу в интернете готовых кредитоваться электронными деньгами под 500 и более процентов в год?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Меня другое интересует - проценты довольно высокие... кто-то реально массово берет кредиты на этом сайте? Или все эти "кредиты" - не более чем красиво завернутое пирамидальное строение... и проценты - того же происхождения, что и выплаты в МММ? Ну во-всяком случае большинство...
Может я слишком подозрителен? )) Разве не полно народу в интернете готовых кредитоваться электронными деньгами под 500 и более процентов в год?

Тут, как уже не раз говорилось, чтобы взять надо вложить, то есть риски системы минимальны, берут живые люди, у меня двое из вконтакта взяли, хотя почти всегда из твиттера берут... Пообщался - действительно взяли !
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Можно посмотреть, кто взял кредит. Кредит берут живые люди, с которыми можно общаться. Один человека с форума пообещал поехать к ним в офис, чтобы посмотреть все изнутри.
Webtransfer компания приличная, работает уже далеко не первый год. Вот форум созданный аж в 2007 году про них http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3806

Да это все понятно. Так и есть. Я тоже обеими руками за компанию и ее деятельность, как она преподносится. Вопрос в другом, то что вебтрансфер работает уже очень давненько, никак не мешает создать им грамотный хайп)) Вот у меня например, заявки уходят непонятным личностям с недавно созданным аккаунтом в твиттере или ФБ, но уже с рейтингом типа 93, причем у всех)) Есть конечно ребята и из контакта, точнее недавно появились, но это чисто те, кто брал под арбитраж :) Вот и получается, что подавляющая часть акков, берущих кредит - созданы самой компанией для раскрутки проекта на первых порах, а "появляющиеся реальные заемщики" - тупо те же кредиторы, которые берут арбитраж для большего заработка. Вот и будем кредитовать друг дружку до усрачки))) А процент то немаленький капает, у меня лично пока под 1,5% на ура улетает. Короче, не появятся реальные заемщики (не кредиторы-арбитражники), будет печалька вскоре. Это все имхо конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу