webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedot1948

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кому-то будет полезна простая инструкция как эффективней ловить резервы на обменниках. Эффективней относительно ручной ловли Я таким способом вывел свои.
Поможет в этом расширение для браузера FireFox "Check4Change". (для других браузеров есть аналоги, но тут на примере этого)
Итак, пошагово:
1. Запускаем FireFox.
2. В магазине приложений ищем и устанавливаем Check4Change. Оно бесплатное.
3. Теперь нужно настроить значение как часто будем проверять не обновились ли значения резервов. Для этого кликаем правой кнопкой мыши на любой странице, выбираем Check4Change > Options. Далее на закладке "Menu Items" в первом поле пишем нужное значение, например 5-10 секунд. Жмем ОК.
4. Далее открываем две закладки с интересующим нас обменником. Например с пм-трастом. Одну закладку с главной страницей обменника (там, где список текущих резервов). А вторую с страницей с заранее заполненной формой заявки на обмен. То есть вторая - это будет страница с заполненными реквизитами, суммами, именем и т.д., Чтобы когда появится резерв вы могли быстро нажать тут кнопку "продолжить" или "оформить заявку", не тратя время на заполнение данных. Если вас интересует одновременно несколько направлений обмена, то подготовьте для каждого направления отдельную страницу с формой, чтобы как только появится резерв, моментально создать заявку в соответствующей вкладке.
5. После того как страницы с формами заполнены, переходим на первую вкладку (со списком резервов). Выделяем числа резерво мышью (сам текст). Можно выделить весь столбец резервов, а можно только то число, которое вас интересует. Расширение check4change будет отслеживать изменения в выделенном тексте.
6. После выделения текста осталось только запустить работу расширения. Для этого кликаем на той же странице правой кнопкой мыши на пустом месте, выбираем check4change > check every x seconds (где х - заданное нами число секунд в третьем шаге).
7. Готово. Расширение будет автоматически обновлять страницу и когда значение резервов изменится, будет проигран звуковой сигнал. Вам останется только быстренько отправить заявку на перевод на соседней вкладке.

Такой метод и экономит ваше время и одновременно заметно повышает шансы на успех.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Может кому-то будет полезна простая инструкция как эффективней ловить резервы на обменниках. Эффективней относительно ручной ловли Я таким способом вывел свои.

Нажал "Спасибо" в другой теме.
 

Lelya13

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера выставила 32 заявки по 200 долларов (итого на сумму 6400) под 1,7, провисели всю ночь, сегодня удалила и поставила под 1, 6, так как 3000 арбитраж, забрали, только теперь во вложениях 24 заявки на сумму соответственно 4800. Так-то. Баланс уменьшился больше чем на 2000. Весело играемся с циферками!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Общался только-что с техподдержкой. У опять (или еще) идут корректировки после которых обещают наладить автоматический вывод. Опять 2-3дня. "Ждите будет официальная новость".
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался только-что с техподдержкой. У опять (или еще) идут корректировки после которых обещают наладить автоматический вывод. Опять 2-3дня. "Ждите будет официальная новость".

Хреново,когда все рефы знакомые!:_35:Хотя и были осведомленные:_15:
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
ВТ потерял вводимые деньги, которые могли вместо обменников попасть к нему напрямую, а так - они ушли в руки менял...)))) пройдя мимо его рук... в этом он и лох... либо это многоходовочка)))

Спасибо, а то я подумал,что совмем никто не понимает о сем я говорю.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Не было бы вывода через обменники не было бы и ввода средств. а так типа проект платит.

Вы бы стали заводить деньги зная сложившуюся ситуацию? Вводят те кто не знает о проблемах ВТ, либо адепты. Отсутствие вывода такую категорию граждан не смутило бы.

добавлено через 4 минуты
Народ,а что уже и "свои" не выводят?А то рефы говорят что вложенные(первый вывод) вывести не могут?

есть предположение,что свои и не выводили, за редким исключением.
 
Последнее редактирование:

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
Вчера выставила 32 заявки по 200 долларов (итого на сумму 6400) под 1,7, провисели всю ночь, сегодня удалила и поставила под 1, 6, так как 3000 арбитраж, забрали, только теперь во вложениях 24 заявки на сумму соответственно 4800. Так-то. Баланс уменьшился больше чем на 2000. Весело играемся с циферками!

проверьте кошелек на двойные списания, актуальная проблема
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
На ЕХ-ВТ вообще бред с резервами творится, допустим было -8000 грн, ставло -9000 грн, как такое возможно, если при отрицательном резерве новые заявки на обмен создать невозможно? Как они из минуса делают еще больший минус?
 

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Общался только-что с техподдержкой. У опять (или еще) идут корректировки после которых обещают наладить автоматический вывод. Опять 2-3дня. "Ждите будет официальная новость".
Ждём'с...:d-thumbup::_378:
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Товарищи ответе на пару вапрросов пожалуйцсто.Я хочу шас вложится в вт ,стартовать хочу с 500 д или 100д.Как думаете стоит вобще начинать.Смогу-ли я вывести свои зароботки?И если я зарегаюсь то создам сразу пару или болие акаунтов чтобы разбросать свой первый вклад.
Ждите. Не вкладывайте. Мульти аккаунты запрещены(не более двух на один ip)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Вы бы стали заводить деньги зная сложившуюся ситуацию? Вводят те кто не знает о проблемах ВТ, либо адепты.
Да рефоводы потрясают скринами "выплат" через обменнкии и народ вводит. Как только вводт иссякнет, всё прекратится, а пока проектик тянет время.
 

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Товарищи ответе на пару вапрросов пожалуйцсто.Я хочу шас вложится в вт ,стартовать хочу с 500 д или 100д.Как думаете стоит вобще начинать.Смогу-ли я вывести свои зароботки?И если я зарегаюсь то создам сразу пару или болие акаунтов чтобы разбросать свой первый вклад.

Уважаемый, перечитайте хотя бы 5-6 предыдущих страниц для начала.:crackup:
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи ответе на пару вапрросов пожалуйцсто.Я хочу шас вложится в вт ,стартовать хочу с 500 д или 100д.Как думаете стоит вобще начинать.Смогу-ли я вывести свои зароботки?И если я зарегаюсь то создам сразу пару или болие акаунтов чтобы разбросать свой первый вклад.

Ответы:
1.Сколько не жалко если что потерять(500 или 100)
2.На Ваше усмотрение
3.Как повезет
4.Однозначно нет(если с одного компа)
 

Strelok68

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!

Те, кто был в первом списке - отпишитесь кому вывели.
Те, кто был во втором списке и перевыставил заявки - скиньте в ЛС ID, номер/дату новой заявки, сумму.
Отписал в Л/С. Вывели, но не все заявки.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Друзья, а не сталкивался ли кто что при получении внутреннего перевода от другого участника (НЕ своего реферала) его перевод уходил в пендинг. У отправляющего заявка на перевод ушла в "проверку СБ", а у получателя висит в статусе "В ожидании" - в транзакциях виден, а на счет ни платежный, ни даже партнерский не поступает.

Это новая "фишка" ВТ с сегодняшнего дня или только единичный случай?
Сегодня кто-то переводил НЕ своему рефералу/старшему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу