webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
А чтобы больше выдать кредитов второму кенту, где мне ещё денег взять?
Вам - наверно нигде. А у банков есть такое понятие как "эмиссия кредитных денег".
Почитайте про банковский мультипликатор
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
если не секрет на что живёте?

Я получаю доход, от того чему научился,благодаря интернету ну и другой информации. Богат не тот у кого много денег, Богат тот, кто знает как их сделать.
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и у меня косяк с арбиражем. Часть денег прилетела на платежный, часть на партнерский. Для покрытия арбитража нехватает около 50$. Сразу не обратил внимание, попытался погасить арбитраж, оно ругнулось. Продался сертификат на 50$ займ, но непонятно на какой счет упало и все равно нехватило. Дурдом.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Я конечно не все знаю и видел, но за 8 лет заработка только в инете, не помню ни одного проекта, чтоб админ сказал: - Все ребята, занавес. Смешно, ей Богу.
Было - было! Я так же около 7 лет в инете лопачу - кое что было - Самолёты к примеру помните? Красиво и чётко всё как по нотам админ сделал - приятно вспомнить!
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Если бы это был занавес, то это крайне тупо выглядит со стороны, а организаторы явно не тупые люди...Почему тупо? Да потому, что за время этого "занавеса" было выплачено не мало денег, даже через те же самые обменники, медленный скам я уже много раз видел, но нигде не выплачивали в таких объёмах деньги...Тут самое адекватное объяснение всему происходящему, это "разгрузка" благодарю сливу большого количества денег через обменники с грабительскими курсами, конечно, всё может быть, даже то, чего быть не может...но по логике, должно быть именно так...
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Тут самое адекватное объяснение всему происходящему, это "разгрузка" благодарю сливу большого количества денег через обменники с грабительскими курсами, конечно, всё может быть, даже то, чего быть не может...но по логике, должно быть именно так...
Так ради чего разгрузка? Что бы снова наступить на те же грабли? Где внятные и членораздельные объяснения админа о дальнейших планах работы ( форумы , офисы - всё это чушь)? Сколько можно слушать овечье блеяние Майсовой? Пора бы объясниться перед народом или уйти!
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Если бы это был занавес, то это крайне тупо выглядит со стороны, а организаторы явно не тупые люди...Почему тупо? Да потому, что за время этого "занавеса" было выплачено не мало денег, даже через те же самые обменники, медленный скам я уже много раз видел, но нигде не выплачивали в таких объёмах деньги...Тут самое адекватное объяснение всему происходящему, это "разгрузка" благодарю сливу большого количества денег через обменники с грабительскими курсами, конечно, всё может быть, даже то, чего быть не может...но по логике, должно быть именно так...

да как вы уже не поймете, деньги не из системы выводятся, обменники делают деньги на разнице курсов, и выводят за счет новых буратин. Грубо говоря человек1 купил ВТ-фантики через оф. обменник, далее человек2 смог обменять свои ВТ-фантики через обменник на деньги человек1 по гораздо низкому курсу, и все довольны...
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Внимание!

Те, кто был в первом списке - отпишитесь кому вывели.
Те, кто был во втором списке и перевыставил заявки - скиньте в ЛС ID, номер/дату новой заявки, сумму.

А что за два списка? У меня вложения выведены, профиты на платежном счете. Скидывать номер заявки или в данном случае это бесполезно? Спасибо.
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Внимание!

Те, кто был в первом списке - отпишитесь кому вывели.
Те, кто был во втором списке и перевыставил заявки - скиньте в ЛС ID, номер/дату новой заявки, сумму.

Внимание! А где список, Максим? Если уж что-то дельное пишешь, то цитируй!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Так ради чего разгрузка? Что бы снова наступить на те же грабли? Где внятные и членораздельные объяснения админа о дальнейших планах работы ( форумы , офисы - всё это чушь)? Сколько можно слушать овечье блеяние Майсовой? Пора бы объясниться перед народом или уйти!

Ради уменьшение денежных обязательств, очевидно же...Старт у ВТ был молниеносным просто, благодаря атракциону невиданной щедрости, на который я как всегда не успел...а кто успел, тот вынес десятки тысяч баксов ничего не вложив...и теперь, разделив счета и посеяв панику, благодаря которой люди деньги сливать стали по низким курсам они и разгрузились в финансовом плане...Такие проекты не делаются для того, чтобы удвоить или утроить или даже в десять раз увеличить вложения, этот совершенно другой размах, такие проекты делаются для умножения на 100 и 1000 вложенных средств, а мы знаем, что в данный проект был вложен не 1 мио. долларов...
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

meat

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ради чего разгрузка? Что бы снова наступить на те же грабли? Где внятные и членораздельные объяснения админа о дальнейших планах работы ( форумы , офисы - всё это чушь)? Сколько можно слушать овечье блеяние Майсовой? Пора бы объясниться перед народом или уйти!
Бритва Оккама, если есть следствие и несколько предполагаемых причин, то наиболее вероятно - это самое простое объяснение (причина) )))))))
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу