webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Компания всё же запустила скрипт на ночь по ликвидации массовых двойных списаний, которые многие "прочувствовали" спинным мозгом 20-го июля. К 5 утра наблюдаю 50% восстановления того, что должно быть. Посмотрим, будет ли все 100% ликвидации двойных списаний. ... Возможно нужно уметь ждать. Кто акциями на фонде торгует, тот поймёт.
 
Последнее редактирование:

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
я тут нашел, что Максим Литвинов помогает может и мне поможет! это не партнерские, а влошенные
18/07/2015
Заявка на вывод средств
87999764 // Вывод средств $200
спасибо Вам за помощь!
ЗЫ не могу кинуть в ЛС т.к. ограничение в 5 сообщений!)
Навряд ли он Вам поможет. По опыту скама ММСИС, можно посоветовать выкладывать на ютуб ролики с номерами не выплаченных заявок и параллельно письмо в ВТ с угрозой размещения ссылки на ролик по всем соц.сетям. Пока пирамидос работает на прием, такая реклама ему не нужна.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Навряд ли он Вам поможет. По опыту скама ММСИС, можно посоветовать выкладывать на ютуб ролики с номерами не выплаченных заявок и параллельно письмо в ВТ с угрозой размещения ссылки на ролик по всем соц.сетям. Пока пирамидос работает на прием, такая реклама ему не нужна.

на прием уже не срабатывает... посмотри курс и направление обменников : на благотворительность или за 2 ВТ - 5 руб.... Кто хотел бы ввести - видит же какой вывод ))))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня в 19:30 по времени сайта хотел вопрос задать в онлайн-чат на сайте, вместо живого оператора получилось только оставить сообщение. Они теперь по какому-то другому графику работают?
Скорее всего операторам чата тоже не платят, они поувольнялись и отвечать в живом чате стало некому. Поэтому отвечать на сообщение будет Псаки Майсова. Когда-нибудь. Если захочет.
Выставил 400 в арбитраж. Баланс увеличился только на размер прибыли. Значит ли это что тело вклада все-таки не вернется на партнерский?
Тело партнерки и так входило в баланс, когда вы его получили на партнерский счет.
Господин Демкин есть в трансфере? Если есть, то это плохая примета к жизни проекта!!!:rolleyes:
Есть. И с партнерским офисом в офлайне.

добавлено через 4 минуты
на прием уже не срабатывает... посмотри курс и направление обменников : на благотворительность или за 2 ВТ - 5 руб.... Кто хотел бы ввести - видит же какой вывод ))))

Ну не все смотрят обратное направление перед тем как ввести. И потом помимо обменников существует еще и прямой ввод. Он же не заблочен как вывод.
 
Последнее редактирование:

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня в 19:30 по времени сайта хотел вопрос задать в онлайн-чат на сайте, вместо живого оператора получилось только оставить сообщение. Они теперь по какому-то другому графику работают?

Часы работы живого чата - с 8:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00 по времени сайта.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Часы работы живого чата - с 8:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00 по времени сайта.

Я тоже ради интереса за последние пару дней пробовал войти в живой чат в эти часы. Ни фига там не было живого чата. Только предложение отправить им вопрос и ждать ответа на почту.
 

Ansh-spb

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо этому обменнику только что вывел на ЯД 500 фантиков вебтрансфера, ну хоть что-то, и то хорошо, заявку обработали и перевели деньги минуты за 3, все прошло успешно) Нормально так трансфер народу наверно кинул, учитывая количество оффлайн оисов и доверчивых бабушек, несущих в них пенсии...
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
Я тоже ради интереса за последние пару дней пробовал войти в живой чат в эти часы. Ни фига там не было живого чата. Только предложение отправить им вопрос и ждать ответа на почту.

У них ни один канал связи не работает. Запросы в техподдержку висят 2 недели без движения, чаты молчат.
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Я тоже ради интереса за последние пару дней пробовал войти в живой чат в эти часы. Ни фига там не было живого чата. Только предложение отправить им вопрос и ждать ответа на почту.

А на почте отвечают? Надо будет сегодня проверить чат.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Спасибо этому обменнику только что вывел на ЯД 500 фантиков вебтрансфера, ну хоть что-то, и то хорошо, заявку обработали и перевели деньги минуты за 3, все прошло успешно) Нормально так трансфер народу наверно кинул, учитывая количество оффлайн оисов и доверчивых бабушек, несущих в них пенсии...
Говорите спасибо - уточняйте какому обменнику... А то их как грязи сейчас уже...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А на почте отвечают? Надо будет сегодня проверить чат.

Мне - ни разу не отвечали на обращения по почте. Судя по сообщениям на форуме и в скайп-чате - не только мне.
 

Ansh-spb

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А на почте отвечают? Надо будет сегодня проверить чат.
А чего вы от них услышать хотите? Чтобы они прямо и открыто заявили что их проекту пришла полярная лисица (ну та что писец)? Выводите всё что можно через обменники и забудьте про него. Не думаю что от писанины в поддержку они резко начнут всем выплачивать.... Кстати на wt-oren пока ещё есть резерв на ЯД
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
на прием уже не срабатывает... посмотри курс и направление обменников : на благотворительность или за 2 ВТ - 5 руб.... Кто хотел бы ввести - видит же какой вывод ))))
Да, народ в основном вводит на прямую. При чем тут объменники ?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Да, народ в основном вводит на прямую. При чем тут объменники ?
1. Народу гораздо удобнее завести с карты сразу - на прямом вводе такого нет.
2. Плюсом идут бонусы за пополнение счета через обменник-партнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу