webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3374

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
ВСЕ посты на фейсбуке потерли модераторы, попросив спокойно подождать до пятницы и не сеять панику..
Вот основная мысль:
У меня и моих знакомых, 4 карты WT, все мы были на конференции в Санкт-Петербурге, у всех статус Vip. НИКОМУ не выводят, даже собственные вложения на данный момент!!! Один из нас вывел часть собственных средств на карту на прошлой неделе, причём он выставлял заявки на вывод 3 дня подряд, на третий день новые заявки улетели за секунды на карту, а старые остались так и висеть и у всех остальных и у меня висят заявки на вывод до сих пор. У меня сейчас нет возможности вообще поставить что либо на вывод хотя в кошельке 4500$, но на вывод почему то показывает 0$ и при оформлении заявки заявка пропадает!!! Почему я не могу вывести даже свои вложения?! Почему не работает вывод на карту WT о которой вы так красиво рассказывали на конференции?
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕ посты на фейсбуке потерли модераторы, попросив спокойно подождать до пятницы и не сеять панику..
Вот основная мысль:
У меня и моих знакомых, 4 карты WT, все мы были на конференции в Санкт-Петербурге, у всех статус Vip. НИКОМУ не выводят, даже собственные вложения на данный момент!!! Один из нас вывел часть собственных средств на карту на прошлой неделе, причём он выставлял заявки на вывод 3 дня подряд, на третий день новые заявки улетели за секунды на карту, а старые остались так и висеть и у всех остальных и у меня висят заявки на вывод до сих пор. У меня сейчас нет возможности вообще поставить что либо на вывод хотя в кошельке 4500$, но на вывод почему то показывает 0$ и при оформлении заявки заявка пропадает!!! Почему я не могу вывести даже свои вложения?! Почему не работает вывод на карту WT о которой вы так красиво рассказывали на конференции?

Алина Вы кому сейчас вопросы задаете? Если хотите чтобы участники форума ответили, то боюсь ответ не понравится.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Алина Вы кому сейчас вопросы задаете? Если хотите чтобы участники форума ответили, то боюсь ответ не понравится.

Если вы не поняли, то объясняю - это цитата, которую потерли вчера на Фейсбуке, а не вопрос.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемые друзья! Я не представитель ни WT, ни магазина. Знакомый выложил фото, я им с Вами поделился.
Уважаемый "друг"! Если Вы делитесь фото, воздержитесь, пожалуйста, от комментариев типа "Троллям посвящается".Я бы и не вспомнил бы про этот магазин ни одни плохим словом, если бы они хоть в поддержке отвечали и сказали - привезем, тогда-то, или - не привезем, по такой-то причине! А так - молчок, и денег нет, и не знаю, покупать мне сейчас то, что заказывал, в другом месте, или таки привезут здесь... (что,конечно, вряд ли :biggrin2:)
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Троллям, утверждающим, что магазин WT фейк, посвящается...Скрин из ветки WT в VK.

Ага, пусть еще чек магазина-продавца покажет :biggrin2:

Хотя о чем это я, это же восстановленные Айфоны из Китая... Какая там гарантия... :crackup:
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Уважаемый "друг"! Если Вы делитесь фото, воздержитесь, пожалуйста, от комментариев типа "Троллям посвящается".Я бы и не вспомнил бы про этот магазин ни одни плохим словом, если бы они хоть в поддержке отвечали и сказали - привезем, тогда-то, или - не привезем, по такой-то причине! А так - молчок, и денег нет, и не знаю, покупать мне сейчас то, что заказывал, в другом месте, или таки привезут здесь... (что,конечно, вряд ли :biggrin2:)

Прощу прощения, если моя фраза про троллей Вас так глубоко задела...
Полагаю, Вы ее восприняли на свой счет?:i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати, в ВК в теме с выплатами возмущенные реплики не трут. Ну, или не так активно трут, как раньше.

Видать уже и модераторов стало не хватать, не только операторов живого чата.
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ага, пусть еще чек магазина-продавца покажет :biggrin2:

Хотя о чем это я, это же восстановленные Айфоны из Китая... Какая там гарантия... :crackup:

Вы, видимо, не пользователь яблочной продукции...
В противном случае Вы бы знали, что восстановленные яблоки продаются везде, включая и USA. И с гарантией у них все в порядке.:i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Они же сказали: техническая проблема. Вот такая отмазка.
Видимо и на ЭПС техническая проблема...

Наверное печатный станок сломался. Вот и техническая проблема. Баксы пока еще не напечатали.
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, в ВК в теме с выплатами возмущенные реплики не трут. Ну, или не так активно трут, как раньше.

А отзывы я уже оставляю не только в теме, но и в комментариях под фото и видио в том же Фейсбуке.
И да модераторов видно не хватает.
До сих пор где то не стерли!!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Шило

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
А как там поймать, караулить? Сейчас смотрю вообще направление обмена не существует.

добавлено через 2 минуты
Я там всегда меняю. Можете не сомневаться. Казахи нам в помощь.

Там тоже караулить надо?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу