webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 339

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
кстати, в отношении выдачи стандартов. написал барышне, что пора бы вернуть. ответила, что комп сломался и вот-вот всё вернет :) ладно, будем следить за ситуацией. всё-таки в ситуации с реальными людьми система работает иначе. я писал предложения ВТ по работе со стандартами, но не прислушались. по идее, допилить немного механизм контроля по стандартным заявкам и станет немного интереснее и ближе к реальности. какой им смысл пиарить свой гарантийный фонд, если можно отбивать деньги за счет комиссии по многочисленным сделкам "стандартов". хотя их многочисленность также вызывает вопросы. подается всё под соусом, что банки не занимаются микрокредитованием. так-то оно так, но куда тогда деть кредитные карты со льготным периодом до 50 дней?
это так, мысли вслух.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
anwait, спасибо за информацию

Это вам совсем консервативный результаты недельные сказали, на форексе)
У меня за последние 3 недели доход составил чуть больше 17%, при том, что последняя неделя принесла очень мало, так что судите сами)
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Сергей Озеров, Рефку отдай или и тут гнать будешь что тебя забанили и не платят ?!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Этот удод зажал рефку, типа его забанили...
гы, вот уже началось. Ну как бы итог этой беготни от старшего к старшему, кто больше откатит, был немного предсказуем :biggrin2:

PS уже жую поп корн :popcorn2:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
гы, вот уже началось. Ну как бы итог этой беготни от старшего к старшему, кто больше откатит, был немного предсказуем
Никуда не бегал, регался по левой ссылке, перешел всего один раз, человек долгое время вел себя адекватно и ВНЕЗАПНО начал рассказывать сказки.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Младший пишет мне вопрос, а я ответить не могу - нет кнопки "Ответить". А вчера ещё была. У всех так, или может ремонтируют там что-нибудь?
Кроме этого, ещё и не знаю ответа на вопрос( Может прояснит кто-нибудь, если знает, пожалуйста.
Вопрос младшего таков: "я кароче взял кредит на арбитраж на 30 дней, вложил на 28 дней 2 дня разница, а теперь вопрос по последним новостям говорят что вклады и кредит на арбитраж должны заканчиваться в одно время? так это ли на самом деле".
Новость читал, но вникнуть так и не смог.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
вклады и кредит на арбитраж должны заканчиваться в одно время
Вклады могут закончиться раньше чем арбитраж или в один день с ним, а вот позже не могут... Потому что тогда закроется арбитраж сертификатами в срок все равно... И останешься в глубокой ж...., ой то есть минусе...))
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
а я ответить не могу - нет кнопки "Ответить"
у меня так же кнопка в ответах периодически западает, поэтому приходится через раз на почту, кстати жутко не удобно
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
вопрос по последним новостям говорят что вклады и кредит на арбитраж должны заканчиваться в одно время?
вы наверно вклады ассоциируете с займами, новости то про займы были последними
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Вклады могут закончиться раньше чем арбитраж или в один день с ним, а вот позже не могут... Потому что тогда закроется арбитраж сертификатами в срок все равно..
Ну если так, то всё в норме. спасибо.

И останешься в глубокой ж...., ой то есть минусе...))
Юмор присутствует - это хорошо)
у меня так же кнопка в ответах периодически западает, поэтому приходится через раз на почту, кстати жутко не удобно
Может кеш браузера нужно почистить, сейчас попробую... Интересно то, что другому младшему ответить можно, кнопка есть. А этому не могу.
вы наверно вклады ассоциируете с займами, новости то про займы были последними
Ну может не последние. Там что-то про арбитраж было сказано, и про сроки. Я пару раз прочитал, не въехал, и не стал заморачиваться.Нашёл запись в блоге (ссылку вставить не могу): Кредит на Арбитраж под займ-гарант (дополнение)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Я тоже жалею что в начале потупил, и выдал 6000 бонусных под 0.5%, и слабо тащил рефов, их всего 240. Короче прокатался по европе, вместо того чтобы поглубже изучить тему.
Если б не тупил было бы намного больше.

вот так всегда, самое "вкусное" упускаешь))
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу