webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Какие документы нужны для подтверждения о компании, что бы убрать из хайпов и млм? к Кому советуете обратится по этому поводу?
 

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Для тех кто на бронепоезде читаем тут webtransfer.club/docs/webtransfer_finance.pdf

Не знаю кто из нас на бронепоезде, но давайте разбираться. Мы работаем с компанией Webtransfer World Wide Group Ltd, а причем здесь ООО "ВЕБТРАНСФЕР ФИНАНС". Кроме похожего названия у них больше нет ничего общего, или на ваших гарантийных сертификатах стоит печать ООО "ВЕБТРАНСФЕР ФИНАНС"?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Не знаю кто из нас на бронепоезде, но давайте разбираться. Мы работаем с компанией Webtransfer World Wide Group Ltd, а причем здесь ООО "ВЕБТРАНСФЕР ФИНАНС". Кроме похожего названия у них больше нет ничего общего, или на ваших гарантийных сертификатах стоит печать ООО "ВЕБТРАНСФЕР ФИНАНС"?

Напишите в сапорт, вам ответят и объяснят что World Wide Group Ltd это америкосовская компания , а где мы рабоатем это дочерние предприятия в снг. Вам там все покажут все лицензии итд. Я так им писал в июле мне всё показали рассказали.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
а вы про уставной капитал при образовании юр. лица читали? при госрегистрации уст.капитал и должен быть 10-ка
Это минимум. В этом нет ничего противозаконного, просто если что - то случиться, то компания сможет вернуть только с 10000 рублей.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Мне кто нибудь ответит, какие документы нужны что бы убрать из млм этот проект, для подтверждения?)
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Отзывов очень много негативных в рунете о этой компании. И видео тоже очень много наподобие. Но факт есть факт то что проект платит, и можно заработать без вложений миллионы, кто вступил в самом начале уже заработал тогда было легче, а кто ступил тот пишет отзывы негативные.
Ну МММ и ММСИС тоже платили, и там и там первые вступившие неплохо зарабатывали))) Сходства не находите?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну МММ и ММСИС тоже платили, и там и там первые вступившие неплохо зарабатывали))) Сходства не находите?

МММ изнально опозиционировала себя как пираммида. А так инвестиции это всегда риски и гарантий в жизни нету вообще. Кто понял в самом начале что проект надолго тот заработал много и продолжает. Если сделать анализ то проект прорабоатет еще год полтора(если это пираммида) Если же нет то еще больше:wink2: Я это понял в самом начале и щяс вывожу каждый день деньги. А про лицензии итд пишите в саппорт вам всё разжуют там где как и что. Сразу же понятно что призилдент компании америкос поставленный продвигать эту платформу а сама компания в сша существует уже долго и занимается очень многими направлениями. канечно они себя обезопасили подводными комнями на случае форс мажора так все делают ни кто же сидеть не хочет и терять свой капитал.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Ну МММ и ММСИС тоже платили, и там и там первые вступившие неплохо зарабатывали))) Сходства не находите?

госпади, ну хорош эту компанию с ммсис сравнивать! это не форекс, забудте! )
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
В смысле? Вы не согласны с тем что компания несёт материальную ответственность в размере своего уставного фонда?
Ну Юридические лица отвечают по своим обязательствам всем принадлежащим им имуществом. Прецедуру банкротсва и аудит поизучайте
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
госпади, ну хорош эту компанию с ммсис сравнивать! это не форекс, забудте! )
Дак ММСИС походу тоже с форексом связана не была. так под видом форекса пирамидка)

добавлено через 1 минуту
Ну Юридические лица отвечают по своим обязательствам всем принадлежащим им имуществом. Прецедуру банкротсва и аудит поизучайте
Ау вас есть данные что у вебтрансфер много имущества?))
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Все как обычно,получил дневную прибыль, соточку оставил крутится дальше, остаточек вывел.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
а вы про уставной капитал при образовании юр. лица читали? при госрегистрации уст.капитал и должен быть 10-ка

там даже, насколько я знаю, уставным капиталом может быть любая сумма, насколько я знаю не меньше 5 т.р., тобишь в случае чего, компания рискует только тем что, скажем так заложено, уставным капиталом, можно и стул заложить который в офисе находится, и в случае чего владелец потеряет не все что имеет, то есть и свое имущество в том числе, а только то, что заложено - это если ООО, ОАО, кроме ИП.

Понятное дело чтобы вебтрансферу отвечать не всей прибылью и всеми доходами которые крутятся в проекте, логичней регистрироваться как ООО, где рисков меньше чем у ИП.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу