webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hertz

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Она отвечает на те, которые были заданы до начала вебинара.

выбирает из всех, на которые может ответить. Сама же вначале сказала, что в минуту по 5 листов вопросов прилетает, а за полчаса уже треть ответила, сказочница!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
выбирает из всех, на которые может ответить. Сама же вначале сказала, что в минуту по 5 листов вопросов прилетает, а за полчаса уже треть ответила, сказочница!

Так она может одним махом на сто вопросов ответить: я не знаю.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
видали - http://new.webtransfer-finance.com/
можно даж зайти в кабинет)))))
Яна сказала, что это мобильная версия)

Этот прототип мобильной версии Кричмарев презентовал на форуме в Питере. Сказал, что скоро запустят.
Там пока только один кабинет вымышленного персонажа.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Обещают, что таки скоро сделают арбитраж до 5000 $, но какие то будут оч "интересные" условия...

И сейчас условия не менее " интересные". Только лавешки почти никому напрямую не выводят, чтоб ее леший имел.:i-yes:
 

Hertz

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,173
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня не мулти акаунты будут а а под реальными поспартами реальных людей сестры брата и друга и тд и тп.Все законо.

Дуй в школу, русский, математику учи, потом за мультиакаунты берись...
Давай выведу,деньги пополам
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
но скрины вы сами не выкладывает
Да все выкладывают, это уж точно. Даже когда через обменник - всё равно выкладывали, потом перестали. А скринов и правда давно не было.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Не надо ее жалеть, Ольга... За свое словоблудие и косноязычие она хорошие деньги получает. А вот гнать бы ее пора.
Александр, согласна в том, что получается "свиное рыло". Но ведь выходит же на связь! Да, иногда несет околесицу, путается...но ведь просит же просто подождать! Это все равно, что ругать больного, который при смерти, и требовать "да поднимайся ты уже или склеивай ласты! Задолбал(а) уже! Определись, в конце концов, или туда или сюда!!! А Вы, доктор, стоИте тут, блеете что-то... давайте или делайте уже что-нибудь, или признайтесь, что Вы сварщик или маляр, а никакой не доктор! Я занятой человек, нет уменя времени дожидаться! Что? Есть вероятность, что выйдет из комы? Да когда? Когда выйдет-то?????? А если нет? Вот проваляется тут в коме еще с месяц, а потом все равно помрет! Вам-то все равно, а я МЕСЯЦ ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЮ!!! А если выздоровеет? Ну...значит хорошо! А вообще-то мне как-то параллельно, какой будет результат, главное мне надо знать КОГДА???!!!"
Примерно вот так мы себя ведем. И правильно Майсова говорит, что пишем в саппорт не для того, чтобы получить ответ, а просто для того, чтобы высказаться. И по пятьдесят раз одно и тоже и все по кругу. Не знаю, коллеги, можете закидать меня камнями, но я бы сделала иначе: вывесила бы на сайте табличку типа "пардон, закрыто на реконструкцию. Вернемся как только - так сразу. Извините за временные неудобства". Произвела бы необходимые манипуляции - и открыла бы доступ к сайту и расписала бы все в новостях. А тут чем больше цацкаются, тем хуже себе же делают. Я не оправдываю того, что сейчас происходит, нет! Но в память и в благодарность о хороших временах, можно и проявить некоторую терпимость к проекту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу