webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3410

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
ZPro, я не знаю. я просто скопировал. По своему опыту ничего сказать не могу, потому что у меня арбитраж и займы падают на платежный счет. У меня с партнерским счетом вообще проблем нет.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Не мог следить вчера за форумом. На вебинаре что-нибудь интересное было или как всегда бла-бла?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, подавал заявку на вывод, был статус в процессе, сегодня с утра вывод переместился в описание и изменился статус проверено, но деньги никуда не поступили. Как это понимать?
статус проверено, говорит о том, что скоро выведут. Были сообщения, что только через 2 дня выплатили. Один человек писал, что после проверено снова стало в процессе
 

dmitrij2

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
ZPro, я не знаю. я просто скопировал. По своему опыту ничего сказать не могу, потому что у меня арбитраж и займы падают на платежный счет. У меня с партнерским счетом вообще проблем нет.
Тоже все падает на платежный и рефералов нету. Ище раз повторюсь что всю жуть наводять РЕФОВОДЫ.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Ище раз повторюсь что всю жуть наводять РЕФОВОДЫ.
согласен частично. есть люди не рефоводы ни разу, а им падает на партнерский. Хотя может они что-то и не договаривают, а может уже все поправили. хрен пойми короче
 

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже все падает на платежный и рефералов нету. Ище раз повторюсь что всю жуть наводять РЕФОВОДЫ.
Всю жуть наводит ВТ. У меня 1 реф от которого дохода не больше 50вт, а на партнерском счету более 2000вт
 

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
866
Реакции
261
Поинты
0.000
Ну, у меня нет рефералов и пока что ничего не гуд. Заявка с 19-го висит. А жаль, рефоводов давно пора было проучить, такая халява не может продолжаться вечно, партнерка была очень сильно раздута и ее срочно надо было резать.

Тоже самое рефералов нет заявка висит с 19,причем поставил на вывод часть суммы,а заявка все в процессе....
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
согласен частично. есть люди не рефоводы ни разу, а им падает на партнерский. Хотя может они что-то и не договаривают, а может уже все поправили. хрен пойми короче

Вот-вот и я о том. Ладно, подождём и будем надеяться, что всё нормально будет и с выплатами, и с арбитражами, и со счетами.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня 1 реф от которого дохода не больше 50вт, а на партнерском счету более 2000вт
мне кажется, что уже проще вложить партнерские в арбитраж и сидеть не париться. Потом деньги упадут на платежный. Все равно сейчас с выводом проблемы. А через сорок дней уже выводить спокойно, если конечно все наладится
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто ж спорит? Я же не предлагаю их прогнать, просто партнерка должна быть адекватной.
Значит пишите не рефоводы, а партнерка, например, не накаляйте обстановку. Что плохого в том что человек привлек 100 рефералов, почему он сразу рефовод. Ведь привлечь, научить ит.д. это тоже нелегкая работа
 

Злой раб

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера упала выплата 98 баксов, на окпэй. Заказывал 450, разбил по 98 баксов. Одну выплатили. Заказывал 19.07.2015 г.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    26.5 KB · Просмотры: 220

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то 21 -дневки не торопятся возвращаться. :k-unsure:

На сегодня актуальная ставка 1,6 (скрипт по сведению доходит до 1,7 и останавливается)

Вчерашние 21-дневки пришли уже совсем ночью. Уже и не надеялась, что вернутся.
 

dmitrij2

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит пишите не рефоводы, а партнерка, например, не накаляйте обстановку. Что плохого в том что человек привлек 100 рефералов, почему он сразу рефовод. Ведь привлечь, научить ит.д. это тоже нелегкая работа
Вы обучаете чтобы в дальнейшем иметь с них прибыль. Прибыль партнерскую сейчас урезали но заработать можно на партнерке и дальше. Те кто пишут что у меня всего один реферал и с него в месяц капает всего 50 WT так теперь посчитайте сколько вы с его партнерских отмыли дене вот и будет у вас лежать та самая сумма в партнерских.
 

Екарчик

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня 1 реф от которого дохода не больше 50вт, а на партнерском счету более 2000вт

А сколько раз Вы этот доход давали в рост? А арбик на него(доход) брали? Все это уже будет партнерская прибыль, вот она и оседает у Вас на партнерском счету.

Конечно не стоит исключать и ошибки с глюками, но думаю как то так у Вас образовалось 2к на партнерском.
 

dmitrij2

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчерашние 21-дневки пришли уже совсем ночью. Уже и не надеялась, что вернутся.
Мне ночью пришла трехдневка. Поставил спецально будильник за 15 минут до конца текущего дня. Зшел трехдневка выполнена. Погасил Арбитраж сразу же подождал еще 5 минут чтоб наступило по гринвичу 22 число взял арбитраж раздал кредиты и лег довольный спать дальше ))
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчерашние 21-дневки пришли уже совсем ночью. Уже и не надеялась, что вернутся.
Спасибо. Похоже все скрипты переделали :m-sad:
Все хотят деньги вывести, а средняя не растет, боты выше 1,6 не берут.
Скрипт на возврат только ночью пускают, если не забудут ... :_20:
 

dmitrij2

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько раз Вы этот доход давали в рост? А арбик на него(доход) брали? Все это уже будет партнерская прибыль, вот она и оседает у Вас на партнерском счету.

Конечно не стоит исключать и ошибки с глюками, но думаю как то так у Вас образовалось 2к на партнерском.
Полностью поддерживаю Вас, наводят жуть не разобравшись в сути дела
 

Bekele

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2,546
Реакции
443
Поинты
0.000
Камелот за свои "косяки" с невыполнением обмена перевел 100$, упали на бонусный счет, хотя уже 5 дней прошло с момента неудачной попытки...
Лучше бы обмен провел, до сих пор не могу вывести ни через обменники, ни напрямую.
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Коллеги,извините,что вмешиваюсь,просто устал читать бред,какая на хрен разница,на какой счет и кому попадают деньги,под какой процент уходят заявки,когда деньги тупо ни кому не выводят и еще умудряются "вату в уши катать,*******" Эх,наболело:l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу