webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
как вы на нео вообще заходите, у меня уже несколько дней, только второй их обменник доступен, а первый не открывается вообще.
На моем компе я спокойно захожу с гугл хром, с мозиллы файрфокс. А на компе мужа заходит только с мозиллы, гугл не открывает почему-то уже несколько дней. Не знаю от чего это зависит, может от установленной системы
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Во что нашёл - http://webtransfercard.com/
отдельный сайтец/домен даже ))))
Там пока только одна активная кнопка - Заказать карту, при нажатии на которую перебрасывает в личный кабинет. Видать тоже еще "в разработке".
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
.к. негативные эмоции и потраченные нервы не дают вашему мозгу спокойно работать и искать верный выход,
Если скам - паникуй или не паникуй итог один - денег нет
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

valuzzi

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
140
Реакции
87
Поинты
0.000

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Не приходило в голову, что сейчас кто уж и старается , чтобы начать выплаты, так это сам проект: через модераторов в сетях, Майсову, Шаверина и .... как минимум утихомиривая панические настроения именно тех, кто вроде бы и хочет денег, а по сути "умничая " в чатах только пугает эти самые деньги, не давая им войти в проект. (Ну понимаем же откуда деньги к нам могу приплыть, как ни кощунственно это звучит). Так может не будем здесь ярко показывать кто о чем догадался и какие сотрудники ВТ, рефоводы (кто в конечном счете и приводит сюда деньги) , "влошенцы" -идиоты и недоумки, а то ведь как бы самим не оказаться истинно идиотами, срубившими сук, на котором так неплохо было сидеть. ИМХО
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Не приходило в голову, что сейчас кто уж и старается , чтобы начать выплаты, так это сам проект: через модераторов в сетях, Майсову, Шаверина и .... как минимум утихомиривая панические настроения именно тех, кто вроде бы и хочет денег, а по сути "умничая " в чатах только пугает эти самые деньги, не давая им войти в проект. (Ну понимаем же откуда деньги к нам могу приплыть, как ни кощунственно это звучит). Так может не будем здесь ярко показывать кто о чем догадался и какие сотрудники ВТ, рефоводы (кто в конечном счете и приводит сюда деньги) , "влошенцы" -идиоты и недоумки, а то ведь как бы самим не оказаться истинно идиотами, срубившими сук, на котором так неплохо было сидеть. ИМХО
То есть предлагаешь всем рефоводам провести активную кампанию по привлечению средств и вводу в проект их рефами? Лично я под такое не подпишусь, наоборот, всем говорю чтобы пока притормозили - своя репутация дороже!
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Не приходило в голову, что сейчас кто уж и старается , чтобы начать выплаты, так это сам проект: через модераторов в сетях, Майсову, Шаверина и .... как минимум утихомиривая панические настроения именно тех, кто вроде бы и хочет денег, а по сути "умничая " в чатах только пугает эти самые деньги, не давая им войти в проект. (Ну понимаем же откуда деньги к нам могу приплыть, как ни кощунственно это звучит). Так может не будем здесь ярко показывать кто о чем догадался и какие сотрудники ВТ, рефоводы (кто в конечном счете и приводит сюда деньги) , "влошенцы" -идиоты и недоумки, а то ведь как бы самим не оказаться истинно идиотами, срубившими сук, на котором так неплохо было сидеть. ИМХО

Поймите,крах уже начался,и мы тут непричём.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Не знаю от чего это зависит, может от установленной системы
У них походу с сертификатом безопасности траблы, вот некоторые браузеры и ен открывают его. Спасибо за информацию.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
То есть предлагаешь всем рефоводам провести активную кампанию по привлечению средств и вводу в проект их рефами? Лично я под такое не подпишусь, наоборот, всем говорю чтобы пока притормозили - своя репутация дороже!
А если ваши рефы не вернут деньги - репутация не подпорчена? :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А если ваши рефы не вернут деньги - репутация не подпорчена?
По крайней мере - когда они входили в проект - то проблем с выплатами не было! А сейчас тех, которые только хотят зайти, я предупреждаю... И тут моя совесть чиста...
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
У ex-wt есть. Они проверяют обычно от нескольких минут до нескольких часов поступили ли по вашей заявке деньги на Вебтрансфер. После проверки отпишутся и обработают заявку. У меня такая ситуация 2 раза была
я знаю, несколько раз такое было...
меня удивило то, что есть у них тех отдел.:)
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
По крайней мере - когда они входили в проект - то проблем с выплатами не было! А сейчас тех, которые только хотят зайти, я предупреждаю... И тут моя совесть чиста...

Тогда сними заявки на вывод. Будет честно с твоей стороны.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
А если ваши рефы не вернут деньги - репутация не подпорчена? :)

Тоесть деньги всетаки на выплаты по старым долгам идут от новых вкладов ? значит ни о какой P2P речи не идет и все это миф. Нет уж лучше всегда говорить правду чем пиз..ть. И с какого перепугу человек если хорошо поработал и позвал допустим 50 человек то он теперьи виноватый..
Скажите вслух пирамида и всем легче станет...
 

Barz

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
213
Реакции
140
Поинты
0.000
на 7 мин, идет видео как армяне под техномузычку эмоционально обсуждают Вебтрансфер
режисер и актеры заслуживают гремми, как минимум))) посмотрите
Мне кажется, они там в "Каменные лица" играют. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу