webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катерина Николаева

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
По крайней мере - когда они входили в проект - то проблем с выплатами не было! А сейчас тех, которые только хотят зайти, я предупреждаю... И тут моя совесть чиста...

Что Вы тут из себя белого и пушистого строите? Совесть не мучает, что на Вашей странице с калькулятором ни слова о скаме проекта и стоит Ваша реф.ссылка? Т.е. своих буратинок жалко. А кто со стороны придет - плевать?
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Из Чата, может здесь уже была такая информация: Суть изменений в арбитраже будет такова, что арбитраж не дадут, пока не появятся активные заявки во вложениях, на сумму этих заявок и будет арбитраж 1к5 с верхней планкой 5000, позже этот потолок хотят убрать. (Сергей-трейдер управляющий)
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня еще пару недельназад было больше 800 долларов в перспективном, но возвраты рефам идут, баланс мой тает, а в кошельке че-та не прибавляется. Это значит, возвраты им идут на партнерский? Правильно понимаю? Постепенно, по мере вывода собственных, ВСЕ возвраты будут уходить на партнерский , и выйдет всем СТОП.

или возвраты ставят на вывод. Вот что делает паника.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Коротко о вебинаре Яны Псаки...."Все ясно,что ничего не ясно.Всем спасибо,все свободны" =)
Неужели в ветке нет ни одного старожила, у которого еще свежи воспоминания о Кистенёве?
ни одной отсылки,здесь одни новички что ли)
вот там этот пенсионер так мурыжил мозги-аналогично конфы предскамных и скамных хайпов-все также плевались.
надо тряхнуть стариной послушать вашу Псаки)))
 

konovalovkardan

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
или возвраты ставят на вывод. Вот что делает паника.

Если бы возвраты ставили на вывод, то партнерка в балансе от этого не уменьшалась бы. Она уменьшается когда продают сертификаты или возвраты капают на партнерский счет.
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
или возвраты ставят на вывод
Возврат пришел? Да. Проценты набежали? Да. Половина от 40-45-50% должна начисляться мне. Но не начисляется. Очевидно, что возврат рефам пришел на партнерский счет. И я ничего с их последней прокрутки не получила, и им не вывести. Так мы все уйдем на партнерский счет.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Что Вы тут из себя белого и пушистого строите? Совесть не мучает, что на Вашей странице с калькулятором ни слова о скаме проекта и стоит Ваша реф.ссылка? Т.е. своих буратинок жалко. А кто со стороны придет - плевать?
О, кстати, спасибо за напоминание! Я вешал такую надпись до этого, но убрал когда несколько дней пошли выплаты довольно массово... И забыл про это... Сейчас снова повесил, спасибо что напомнили!
 

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

А вот и новость, которую я ждала. Если какой-либо регулирующий орган возмется за проверку, то проект прекратит работу. В противном случае еще поработает.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А вот и новость, которую я ждала. Если какой-либо регулирующий орган возмется за проверку, то проект прекратит работу. В противном случае еще поработает.

Поскольку деятельность, которую ведет вебтрансфер, действующим законодательством не предусмотрена, то никакого регулирующего органа по такой деятельности в природе не существует.

фомка бы еще в Спортлото написал.
 

Катерина Николаева

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и новость, которую я ждала. Если какой-либо регулирующий орган возмется за проверку, то проект прекратит работу. В противном случае еще поработает.

Готова поспорить, что ни какой проверки WT от ЦБ не будет.
 

svetlana17564

Новичок
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
что же вы люди плюете в колодец..... да проблемы есть, ну ведь жили вы кучеряво., платили вам нормальные бабки, даже тем, кто не копейки не вложил, вывели свои, плюс %, хотя за это вы должны ВТ быть благодарны, а вы... вам кормушку на время прикрыли, вы и начали кудахтать...и своим куриным мозгом не могли понять, что так долго не бывает....., что будут перемены, ведь если у вас прибывало, то где то убывало.... дак получили вы свои, плюс % , че вы тут анти кидаете, не нравится, забудьте сайт, да и все!!! сразу видно, что рвачи....
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу