webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
У меня так случайно получилось, потому-что были приходы рефов разные в разные дни, но я постепенно выровнял и теперь каждый день могу выводить по 150 баков. но я вывожу то что выше сотки, а сотку оставляю. Щас пару дней выводить не буду надо подогнать оставшиеся дни. А если в кошельке остается после выдачи кредитов баксов 40 я докидываю до полтинника и его выдаю, чтобы день не пропадал.

А Вы арбитражем пользуетесь? Если да, то у Вас арбитражные сделки должны висеть постоянно. А тут была инфа, что при непогашенном арбитраже вывод не происходит, даже если обеспечения более чем достаточно.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
А Вы арбитражем пользуетесь? Если да, то у Вас арбитражные сделки должны висеть постоянно. А тут была инфа, что при непогашенном арбитраже вывод не происходит, даже если обеспечения более чем достаточно.
12350 это арбитраж который остался после введения максимума 3000, я его просто продлил до самого конца до 40 дней чтобы не терять с него процентик. Он кончится 24-26 декабря. Тогда будет грустнее.
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
12350 это арбитраж который остался после введения максимума 3000, я его просто продлил до самого конца до 40 дней чтобы не терять с него процентик. Он кончится 24-26 декабря. Тогда будет грустнее.

а пробовали получить статуc VIP? Как я понимаю у вас и оборот большой и живая партнерская сеть.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Какая связь? Что за бред. Честно говоря я с самого начала был против данной функции и рад, что так случилось.
Считаю получать за структуру должен именно тот человек, который заинтересовал партнёра информацией, которую предоставил. А смена старшего вот это да, действительно смахивает на репрессии.
И скажу не важно помогает он или нет, любой реф может самостоятельно изучить информацию на сайте, а вдалбливать эту информацию каждому непросвящённому, нервов не хватит.
Прикол в том что под это, можно просто рефов списать и сказать, что они перешли к другому)
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

Максим197

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
leo,
я просчитал вашу стратегию. она не правильная.
выдавая займы каждые три дня вы теряете солидную сумму.
если допустим вы будете выдавать изначально 2100 долларов и каждые три выдавать на тот же срок сумму с причисленными процентами, то за 21 день вы потеряете порядка 120 долларов, по сравнению с тем если бы выдали 2100$ на 21 день(21 займ по 100 долларов)

добавлено через 2 минуты
Если интересно могу поделитьсярасчетами в скайп sa1mooon
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
leo,
я просчитал вашу стратегию. она не правильная.
выдавая займы каждые три дня вы теряете солидную сумму.
если допустим вы будете выдавать изначально 2100 долларов и каждые три выдавать на тот же срок сумму с причисленными процентами, то за 21 день вы потеряете порядка 120 долларов, по сравнению с тем если бы выдали 2100$ на 21 день(21 займ по 100 долларов)
Всё уже давно посчитано и не раз, выгоднее выдавать на 3 дня. Всё верно он делает
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Lol, да правда отстаньте вы от Лео) Парень не считал, ему это не надо) ему кайф каждый день выдавать кредиты и чувствовать что он "работает", Единственный плюс от его стратегии это то что может деньги снять в любой день. Для тех кто совсем упорот, скажу то что когда вы выдаете на 3дня вы платите 50% с прибыли. От 11 дней уже меньший процент и эта разница практически перекрывает весь ваш "сложный процент". Плюс меньшие риски если выдавать на длительный срок. Не вернут вам ваши кредиты трехневные, просрочите арбитраж и т.д.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
12350 это арбитраж который остался после введения максимума 3000, я его просто продлил до самого конца до 40 дней
Вопрос, вообще то, был о другом. Как вы можете выводить при непогашенном арбитраже?
У других это не получается.
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя если у вас там миллион бабла, то может и есть смысл выдавать на 3 дня, заработать лишние пару процентов в месяц, и каждый день трястись самим и трясти поддержку почему не отдают кредиты уже ведь 11 утра.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
чувствовать что он "работает"
Работа конечно не пыльная, но все равно какое то время отнимает. Но так как я чел безработный мне это не в тягость. За 150 баков в день я понажимаю кнопочки на мышке.

добавлено через 1 минуту
Вопрос, вообще то, был о другом. Как вы можете выводить при непогашенном арбитраже?
У других это не получается.
Если сумма своих денег превышает гарантию то все получается. Я уже смог бы взять арбитража еще тысяч шесть, но не дают.
 
Последнее редактирование:

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Работа конечно не пыльная, но все равно какое то время отнимает. Но так как я чел безработный мне это не в тягость. За 150 баков в день я понажимаю кнопочки на мышке.

добавлено через 1 минуту

Если сумма своих денег превышает гарантию то все получается.

Вы будете получать 70% в месяц, вкладываясь на 11 дней. это 4900 с ваших 7к это больше 150 в день. Ну ладно, интересно нажимать кнопочки - я от вас отстаю)

добавлено через 1 минуту
Вы будете получать 70% в месяц, вкладываясь на 11 дней. это 4900 с ваших 7к это больше 150 в день. Ну ладно, интересно нажимать кнопочки - я от вас отстаю)
Ой, фигню сморозил) какие 70%. арбитража вы только 3к можете взять теперь. ладно. сорри вообще за наезды) удачи в заработке)
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Lol, да правда отстаньте вы от Лео) Парень не считал, ему это не надо) ему кайф каждый день выдавать кредиты и чувствовать что он "работает", Единственный плюс от его стратегии это то что может деньги снять в любой день. Для тех кто совсем упорот, скажу то что когда вы выдаете на 3дня вы платите 50% с прибыли. От 11 дней уже меньший процент и эта разница практически перекрывает весь ваш "сложный процент". Плюс меньшие риски если выдавать на длительный срок. Не вернут вам ваши кредиты трехневные, просрочите арбитраж и т.д.
Вам не кажется что если вам за 11 дней не вернут кредит вы потеряете больше ? А про % все в курсе давным давно. А Ради " Практически перекрывает" это и делается + если резко % подымится вы тоже в + будете+ резко понадобятся деньги, ждать нужно 3 дня ,а не 11 или 21.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
скажите а если займ не отдают то что нужно делать? писать в поддержку или непоможет и лучше продать сертификат?

А что тех.поддержка сделает? Для этого случая придумали продажу сертификата.
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
кому не жалко - напишите пож. оптимальную стратегию.... на 3 дня или на 21.... если например начать со 100$... так что бы попроще и понадежнее. спасибо кто откликнется)
берешь максимальный арбитраж на 11 или 21 день или на месяц и вкладываешь в тот же день на такой же срок. Вот и вся стратегия. с суммой до тысячи будет около 70% в месяц. у тебя не будет получаться сложного процента, чтоб был сложный процент нужно чтоб за один шаг была сумма кратная 50 баксам. То есть чтоб для тебя был актуальный этот сложный процент, про который тут говорят матерые инвесторы, на кошельке у тебя должно быть больше 2500$. А вообще это нетрудно посчитать самому и полезно) Снижается риск заболеть слабоумием к старости)

добавлено через 2 минуты
берешь максимальный арбитраж на 11 или 21 день или на месяц и вкладываешь в тот же день на такой же срок. Вот и вся стратегия. с суммой до тысячи будет около 70% в месяц. у тебя не будет получаться сложного процента, чтоб был сложный процент нужно чтоб за один шаг была сумма кратная 50 баксам. То есть чтоб для тебя был актуальный этот сложный процент, про который тут говорят матерые инвесторы, на кошельке у тебя должно быть больше 2500$. А вообще это нетрудно посчитать самому и полезно) Снижается риск заболеть слабоумием к старости)
Вру, меньше чем 2.5 надо чтоб мудрить с трехдневными кредитами ботам. Ну вообщем пока у тебя не будет косаря на балансе для тебя все крайне просто. Арбитраж по максимуму-вклад. И так каждые 11 дней
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу