webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
нет, уже была такая же ситуация с заявкой числа 10. Там до выставления заявок оставалось сколько-то на комиссию, по старинке все что могла кроме полтоса выдала, оказалось на вывод 0. В этот раз несколько заявок еще не было сведено, но к выводу было 30 долларов доступно.

А у меня всегда ноль доступно к выводу пока есть хоть одна выставленная заявка. До выставления, после перехода в активные или если отменить, видно сумму, доступную для вывода.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Я как то на днях плотно дунул и подумал, а что если у ВТ есть такой своеобразный план, что бы сумму в Х $ вывели через обменники за копейки, то есть, им нужно что бы люди обменяли Вт свои на копейки в таких то и таких то суммах и когда сумма обмена достигнет той суммы которую они запланировали они выйдут и скажут, ребята все хорошо, мы пережили вместе эти "трудности" (которые они спецом замутили) и теперь все хорошо, работаем дальше.:dirol:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Они вообще ни чем не рискуют). Они такие же партнеры, просто привлечь клиента в офис проще. И сразу оговариваются, мол вся ответственность на ВТ, мы только консультируем и помогаем. Вы работаете на свой страх и риск. Лично был в трех офисах, везде одинаково.

Партнеры, открывающие офисы? Они рискуют. Только или не знают, чем конкретно они рискуют, или им на эти риски по барабану.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как то на днях плотно дунул и подумал, а что если у ВТ есть такой своеобразный план, что бы сумму в Х $ вывели через обменники за копейки, то есть, им нужно что бы люди обменяли Вт свои на копейки в таких то и таких то суммах и когда сумма обмена достигнет той суммы которую они запланировали они выйдут и скажут, ребята все хорошо, мы пережили вместе эти "трудности" (которые они спецом замутили) и теперь все хорошо, работаем дальше.:dirol:
Крепко дунул [emoji23] [emoji23] [emoji23] отсыпь пятульку [emoji6]

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Теперь сочинили новую сказку про оффлайн офисы? И что только народ не придумает чтобы себе невыплаты не оправдать))) При чем здесь оффлайн офисы? Кто сказал что им будут платить как-то по другому? Это обычный сбор рефов в проект и ничем другим он отличаться не будет от того, как реф пришел! Он точно также регистрируется и работает как будто он это сделал не в офисе а просто в инете! И поэтому откуда им будут платить по другому? Хватит уже очередные побасенки-то придумывать, мозг включайте хоть иногда...
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000

NPP

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Партнеры, открывающие офисы? Они рискуют. Только или не знают, чем конкретно они рискуют, или им на эти риски по барабану.
Так они же деньги не принимают. С них и спроса нет.
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто обратил внимание, то ex-wt потихоньку избавляются от ВТ-шек. Вчера лимит был около 120к, если не ошибаюсь, сейчас 90к. На ввод ВТ заявки проходят, на вывод возвращаются с ошибкой уже оплаченные заявки
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Я как то на днях плотно дунул и подумал, а что если у ВТ есть такой своеобразный план, что бы сумму в Х $ вывели через обменники за копейки, то есть, им нужно что бы люди обменяли Вт свои на копейки в таких то и таких то суммах и когда сумма обмена достигнет той суммы которую они запланировали они выйдут и скажут, ребята все хорошо, мы пережили вместе эти "трудности" (которые они спецом замутили) и теперь все хорошо, работаем дальше.:dirol:

Я тоже такую мысль с тобой разделяю!
 

dmitrij22

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Я как то на днях плотно дунул и подумал, а что если у ВТ есть такой своеобразный план, что бы сумму в Х $ вывели через обменники за копейки, то есть, им нужно что бы люди обменяли Вт свои на копейки в таких то и таких то суммах и когда сумма обмена достигнет той суммы которую они запланировали они выйдут и скажут, ребята все хорошо, мы пережили вместе эти "трудности" (которые они спецом замутили) и теперь все хорошо, работаем дальше.:dirol:
Это справедливо только для обменника ex-wt, поскольку это их собственный обменник. Партнёрские обменники просто перераспределяют фантики от одних участников к другим, в системе количество и стоимость фантиков не уменьшается.
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Я как то на днях плотно дунул и подумал, а что если у ВТ есть такой своеобразный план, что бы сумму в Х $ вывели через обменники за копейки, то есть, им нужно что бы люди обменяли Вт свои на копейки в таких то и таких то суммах и когда сумма обмена достигнет той суммы которую они запланировали они выйдут и скажут, ребята все хорошо, мы пережили вместе эти "трудности" (которые они спецом замутили) и теперь все хорошо, работаем дальше.

я так тоже считаю!

так вот когда они выйдут и скажут да еще платить начнут представляете сколько им нальют сразу
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
кто через екс вт выводил ? вчера и сегодня заявки прсто отменяются и возврщаются на счет вт
Вероятно вы просто не успеваете, вчера выкладывали скрины с успешным обменом
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как то на днях плотно дунул и подумал, а что если у ВТ есть такой своеобразный план, что бы сумму в Х $ вывели через обменники за копейки, то есть, им нужно что бы люди обменяли Вт свои на копейки в таких то и таких то суммах и когда сумма обмена достигнет той суммы которую они запланировали они выйдут и скажут, ребята все хорошо, мы пережили вместе эти "трудности" (которые они спецом замутили) и теперь все хорошо, работаем дальше.:dirol:

А разве за счет обменников может сократиться объем обязательств ВТ ( смена счастливого обладателя ВТ-шек и только)? Это возможно ( и то, затормозиться только рост обязательств)только за счет сдерживания %% по займам ( Партнерский арбитраж), временной заморозки денег на кошельках ( выставленные на вывод заявки ), сокращения суммы доступного Арбитража , удержания средств на проверках СБ -- что сейчас и происходит....ИМХО
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу