webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Вероятно вы просто не успеваете, вчера выкладывали скрины с успешным обменом

С успешным небыло, у всех потом вернулись деньги.

PS Там щас вижу на приват резерв, пробуйте)
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
А разве за счет обменников может сократиться объем обязательств ВТ ( смена счастливого обладателя ВТ-шек и только)? Это возможно только за счет сдерживания %% по займам ( Партнерский арбитраж), временной заморозки денег на кошельках ( выставленные на вывод заявки ), сокращения суммы доступного Арбитража -- что сейчас и происходит....ИМХО

Ну я только за одну сторону подумал, на счет Арбитража и партнерских распределений и всего происходящего согласен:thumbsup:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Был дмитрийм кажется, я его ещё в шутку крысёнком назвал:biggrin2:

Если мне не изменяет память то он выкладывал скрин, там статус был в процессе, а не исполнено! А потом ему вернулись деньги, хотя могу ошибаться.

Дилема то блин, продавать фантики за бесценок или нет... обменники мониторить без скрипта это трэш какой-то, ждать пока все наладится тоже мало в это уже верится.
 

RomanRomanov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
По поводу ваших неудачных обменов на ex-wt...скорее всего,админ для своих собирал резерв на яде,но что то пошло не так,резерв случайно вывалился) отсюда и возвраты

Там щас уже 435к ЯДа, откроют сегодня кран на вт или нет?)
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Теперь сочинили новую сказку про оффлайн офисы? И что только народ не придумает чтобы себе невыплаты не оправдать))) При чем здесь оффлайн офисы?
Вы грубоваты и тон таков, будто я к вам с докладом пришел, он вам не понравился, а вы мне еще платите. Корректней и полегче, нужна логика вместо нахрапа. Свои рассуждения, в качестве ИМХО, я аргументировал и не двумя строчками. Что оффлайн офисы создавались для привлечения рефов - это их стандартная функция, зачем об этом писать. Интересне другое. Российский клиентский трафик огромный, но это клиентский инет прафик. В оффлайн офисы идут не потому что дома нет инета, мобильный есть даже в деревнях. Но люди пользуются инетом но не для инвестработы. В офисы идут те, кто не знаком с инет инвестированием и его инет ресурсами. Соответственно они не лезут смотреть отзывы и такие сайты как этот. Процент участвующих именно в таких интернет проектах среди вего населения наверно не очень большой. Плюс время открытия офисов - это вторая половина жизни проекта. Там контингент вкладчиков достаточно молодой и не тянет на дно обязательствами. Но все это уже обстоятельства - главный аргумент в пользу оффлайн рестарта проекта моей точке зрения - это наплевательское отношение администрации к вт в интернете, которая стала очевидней: отмашки в чатте, все более глупые непродуманные речи на вэбинарах и т.д. Китися как-то и ладно. Вот поэтому и такая точка зрения. Так что, уважаемый Дизель, все включено. И надеюсь вы не будете впредь опускаться в общении, ранее ведь проявляли себя как неглупый человек
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память то он выкладывал скрин, там статус был в процессе, а не исполнено! А потом ему вернулись деньги, хотя могу ошибаться.
Да наверно, ну кто-то же их разбирает, не думаю что в своём обменнике они будут что-то мутить
 

RomanRomanov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
А разве за счет обменников может сократиться объем обязательств ВТ ( смена счастливого обладателя ВТ-шек и только)? Это возможно ( и то, затормозиться только рост обязательств)только за счет сдерживания %% по займам ( Партнерский арбитраж), временной заморозки денег на кошельках ( выставленные на вывод заявки ), сокращения суммы доступного Арбитража , удержания средств на проверках СБ -- что сейчас и происходит....ИМХО
Так что мешает ВТ делать выкуп из обменников по заниженному курсу
за 1000 дают 200-300, 700-800 соответственно из оборота уходит
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем подведя итоги , вчера и сегодня никто не смог нормально на екс-вт обменять , ни по какому направлению . Приват 100% возвраты , кивти также , а теперь и оказывается вчерашний яндекс вернули .

то был спектакль перед вебинаром под названием "Желающих влиться в ВТ много"
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

CAIIIEHbKA

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу