webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3507

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
так и есть, но и мне должны вернутся отчисления же на партнерский счет, так же? а они просто пропали, и баланс уменьшился на сумму отчислений

Вам партнерка должна начислиться на партнерский счет, но в том случае, если бы его заявки вернулись бы на платежный. Если возвращаются на партнерский, то партнерка старшему не начисляется.
 

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
и зачем вам wt? Смысл их покупать по 30, если дешевле продают...
Мне нужно завести человеку.
деньги от него я уже получил.
Вижу кто то первую заявку на 50 создал на яндекс
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Выставил на вывод 20.07.2015 часть своих средств, пока - "В процессе" :wink2:

Вот как обстоят дела у моего партнёра (прибыль с платёжного):
:_23:

Пока без изменений, хотя вывожу свои ...
 

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Это чертово сердечко теперь еще и бьется. Ну, отлично. Будто больше нечем заняться админам, кроме сердечек.

Они реально сидят там и над нами угарают,вместо того чтобы наладить все сидят над сердцем долбятся.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Skypasser & Webtransfer - NO LIMITS!!!
2015-07-24 15:08:11

Дорогие, партнеры и друзья!

Наш Партнер Skypasser запустил новую глобальную программу для партнеров-участников Webtransfer!
Всем Долой границы - долой ограничения и цены!

Самое уникальное предложение от Skypasser:
АВИАПРОЕЗДНОЙ позволит безлимитно (NO LIMITS) путешествовать ПО ВСЕМУ МИРУ!
В первые в мире - безлимитные авиапроездные Skypasser дарит партнерам Webtransfer:
- проездной Бизнес класс - Национальным партнерам Webtransfer!
- проездной на авиаперелеты Эконом классом в подарок Региональным партнерам;

ВСЕ ПЕРЕЛЕТЫ ДЛЯ ВАС - БЕЗЛИМИТНО!!!

Подробная информация на e-mail [email protected]

SKYPASSER - NO LIMITS!

Мы вас ЛЮБИМ!!!


Очередной развод придумали?
ну почемуже развод, это думаю будет работать, ведь это поддержка оффлайн представительств, маркетинг по развитию нашего-ненашено нового оффлайн вт
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Радует, что создатели прислушиваются к пожеланиям. Сердечко бьется, что еще нужно? Мне бы лично хотелось, чтобы на него можно было нажать и появлялась бы какая-нибудь тайм-киллер игра.

Я нажал - появился блог.

Сдается мне что ближайший месяц будет посвящен апгрейдам сердечка. У кого какие предложения по этой самой насущной проблеме - пишите на почту Колесниченко.
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Я деньгам сказал "adiоs", еще в сентябре 2014. В итоге профит более 400% от начальной суммы вклада. С Приватом в Украине и со С бером в РФ было бы менее 5%.
п.с. Сейчас у многих, кто судорожно выводит все до капли и т.д. просто от жадности пуканы рвет. Мол накосил, хочу еще. Человек существо от природы такое, эгоистичное и жадненькое))
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
сегодня должны были прийти отчисления от младшего на сумму 1300$, ему заявки вернулись, а прибыль мне не начислилась, в кошельке отчисления отсутствуют, и баланс стал меньше на 1300$, что это за хрень, никто не знает?

Такая же ситуация. Писала везде, где можно: и в службу поддержки,и на саппорт, и на форуме. Кое-как добилась более менее адекватного ответа на форуме ВТ, что должны поправить позже. НО не уверена. Зайдите на форум, там тема про разделение счетов. Вот в этой теме есть такие вопросы.
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,424
Реакции
697
Поинты
0.000

kossmo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне так без разницы - бъется сердечко, или нет, меня больше волнует, когда выплаты начнут делать, а то пока только и слышно;"Вывод по регламенту, в течение 72 часов , будет налажен в очень короткие сроки, будет официальная новость тоже." и так вот уже который день, неприятно, однако.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Сердечко еще и биться начало... Это намёк на то что проект в агонии?
А если серьёзно - ох как же оно там нелепо смотрится. Не удивлюсь если завтра прикрутят радугу и ромашки через весь экран на заднем фоне...
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
В логотипе 1 из 3-х кадров лишний, тот где самое маленькое сердечко. Из-за этого теряется эффект сердцебиения. Плюс еще к нему можно на сайт добавить звуковой фон с сердцебиением под сердечко. А еще обратится к экспертам в этой области, чтобы те создали гипнотический звук (чтобы люди были спокойными и больше вкладывали).
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ с чата

В связи с корректировкой счетов были задержки по выводу, так как выводят и проверяют все вручную сейчас. Вывод по регламенту, в течение 72 часов , будет налажен в очень короткие сроки, будет официальная новость тоже. В первую очередь выводят вложенные свои, потом профит. За время корректировки собралось много заявок. Будут выводить в ближайшее время всем, в порядке очереди, пока не возобновят автоматические выводы.IT специалисты делают все , чтобы выводы начались в автоматическом режиме уже в самые короткие сроки.
__________________

Так им предписано отвечать организаторами.

Этот шаблон в качестве ответа все операторы в СП выдают при вопросе о сроках выплат.
Лишь бы что то ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу