webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3508

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Так им предписано отвечать организаторами.
Я в ТП сегодня писал насчет выплаты, но сразу попросил, чтобы стандартным ответом не отвечали. И, на мое удивление, не ответили. Расспросили о проблеме, спросили номер заявки и мой ID и обещали поставить мой запрос в какую-то очередь. Но это все равно пока не помогло, выплата "В процессе".
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Сердечко еще и биться начало... Это намёк на то что проект в агонии?
А если серьёзно - ох как же оно там нелепо смотрится. Не удивлюсь если завтра прикрутят радугу и ромашки через весь экран на заднем фоне...
__________
Да вся эта ситуёвина нелепо смотрится, как и ВТФ в целом. В системе бардак - а они сердечки рисуют. Больше дизайнеров с программистами нечем занять?
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Если бы выплаты шли нормально, пусть хоть весь сайт украсят сердечками, да что душе их угодно. А так это просто конвульсии еле живого пациента, туман в глаза так сказать.
Надо им еще посоветовать вместо слов "в процессе", тоже сердечки поставить так будет еще красивее, а то уже это "в процессе" глаза мозолит не по детски :biggrin2:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня собственное оформления вк.:)
и не приходится смотреть на такое возле логотипа вк.

Я на дизайн внимания не обращаю, мне главное, чтобы АдБлок рекламу блокировал, только она меня раздражает.

----------------------------------------------------------

Кому-то повезло:

Я жду, когда добрые люди дадут 50$.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение от Cheshirskij
Skypasser & Webtransfer - NO LIMITS!!!
2015-07-24 15:08:11

Дорогие, партнеры и друзья!

Наш Партнер Skypasser запустил новую глобальную программу для партнеров-участников Webtransfer!
Всем Долой границы - долой ограничения и цены!

Самое уникальное предложение от Skypasser:
АВИАПРОЕЗДНОЙ позволит безлимитно (NO LIMITS) путешествовать ПО ВСЕМУ МИРУ!
В первые в мире - безлимитные авиапроездные Skypasser дарит партнерам Webtransfer:
- проездной Бизнес класс - Национальным партнерам Webtransfer!
- проездной на авиаперелеты Эконом классом в подарок Региональным партнерам;

ВСЕ ПЕРЕЛЕТЫ ДЛЯ ВАС - БЕЗЛИМИТНО!!!

Подробная информация на e-mail [email protected]

SKYPASSER - NO LIMITS!

Мы вас ЛЮБИМ!!!


Очередной развод придумали?
ну почемуже развод, это думаю будет работать, ведь это поддержка оффлайн представительств, маркетинг по развитию нашего-ненашено нового оффлайн вт

Я думаю, это не для всех. В новости написано: проездной Бизнес класс - Национальным партнерам Webtransfer!
- проездной на авиаперелеты Эконом классом в подарок Региональным партнерам;
А мы тут большинство - ни те, ни другие. Поэтому не для нас акция:)
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

За котятами интересно наблюдать.

А продавцы сами виноваты, не внимательными били, будет урок. В следующий раз будут помнить брали деньги или нет.
На канале "National geographic", в передаче "Игры разума", подобное показывает. Мозг и глаза легко обмануть, если знать как это делается.
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от Дмитрий Сахаров
В течении 3-5 часов куплю 250 WT по 30 рублей.
Цена нормальная.
Попросил друга - все прввоедем через обменник он подготовил резервы.
Могу отдать яндекс или киви в чате на сайте или здесь в личке
Кто успеет тот и съест.
http://wmbank.info/
Только что отдал 75 WT по 30. Всё ок, без проблем. Глядишь ещё один обменник появиться с приемлемыми курсами. Ребятам только резервов подзагнать нужно.
 

FDP

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите, первый раз вывожу, если выводить на Qiwi как правильно указать номер счета, в киви у меня имеет вид +79***** попробовал закинуть через альфа банк, написал неправильный формат счета, изменил тогда на 79 убрав плюс операция прошла, если вместо 7 поставить 8 счета не существует,
то есть правильный вид имеет 79** без плюса, я правильно понимаю? просто везде пишут что счет точно соответствует как выглядит в личном кабинете, смущает, там у меня через плюс.

и второй вопрос в PayPal, номер счет указывать почтовый ящик полностью с значком @?
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, первый раз вывожу, если выводить на Qiwi как правильно указать номер счета, в киви у меня имеет вид +79***** попробовал закинуть через альфа банк, написал неправильный формат счета, изменил тогда на 79 убрав плюс операция прошла, если вместо 7 поставить 8 счета не существует,
то есть правильный вид имеет 79** без плюса, я правильно понимаю? просто везде пишут что счет точно соответствует как выглядит в личном кабинете, смущает, там у меня через плюс.

и второй вопрос в PayPal, номер счет указывать почтовый ящик полностью с значком @?

Да на киви 7 без плюса, на палке почтовый адрес целиком.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, первый раз вывожу, если выводить на Qiwi как правильно указать номер счета, в киви у меня имеет вид +79***** попробовал закинуть через альфа банк, написал неправильный формат счета, изменил тогда на 79 убрав плюс операция прошла, если вместо 7 поставить 8 счета не существует,
то есть правильный вид имеет 79** без плюса, я правильно понимаю? просто везде пишут что счет точно соответствует как выглядит в личном кабинете, смущает, там у меня через плюс.

и второй вопрос в PayPal, номер счет указывать почтовый ящик полностью с значком @?

Все бы хорошо, да вывода на киви и пейпал нет
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите, первый раз вывожу, если выводить на Qiwi как правильно указать номер счета, в киви у меня имеет вид +79***** попробовал закинуть через альфа банк, написал неправильный формат счета, изменил тогда на 79 убрав плюс операция прошла, если вместо 7 поставить 8 счета не существует,
то есть правильный вид имеет 79** без плюса, я правильно понимаю? просто везде пишут что счет точно соответствует как выглядит в личном кабинете, смущает, там у меня через плюс.

и второй вопрос в PayPal, номер счет указывать почтовый ящик полностью с значком @?

Если вы про вывод из ВТ, они не выводят на КИВИ.
Только на: ОКпей, Перфект Мани, Пеер, банковский перевод (тот, что Wire bank) и на карту ВТ.
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Если вы про вывод из ВТ, они не выводят на КИВИ.
Только на: ОКпей, Перфект Мани, Пеер, банковский перевод (тот, что Wire bank) и на карту ВТ.

Банковский перевод только если вводили, пробовал недавно вывести, ушла в ошибку с пометкой: Заявка на вывод средств: Wire Bank 40817840800000092519 (комисия $ 50)Ошибка: Вывод только на подтвержденные реквизиты. Вывод на банк только тем кто пополнял на банк
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас еще скажет 500 давайте куплю
Нет не скажет так как все по чесноку и все довольны.
Человек завел ВТ а люди получили яндекс.
Многим даже не хватило потому что не верят и правильно делают.
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
А мы то все думали, почему так долго проблемы с выплатами и проверками. Оказывается все это время программисты ВТ были заняты тем, что внедряли бьющееся сердечко на сайт:biggrin2:. Теперь то наверное выплаты пойдут очень быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу