webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3511

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Как в анекдоте:

Инвесторы, которым средства не выводят, пишите, присылайте скриншоты - опубликуем в статье - http://г.**.н.о.сайт.org/

А вот Фомка, как дела на ниве борьбы с капиталистами ?
А то тут все сердечки обсуждают, хоть с тобой поговорить :biggrin2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Dendy248, фому в ВТ забанили за нарушение правил мультами, так он теперь здесь ими балуется в надежде насобирать обиженных на проект, чтоб ими рефоводить, он в другие проекты народ зазывает)
Клевета. Аккаунтов в Вт нет и не было, это подтвердили сами Вт в переписке, смотри статью Попытка Вебтрансфер-Финанс подкупить ОО АИ "Профит".

Никакие проекты мы не рекламируем. Ещё подобное увижу, буду обращаться к модераторам по факту клеветы. Тут Вам не Вт где можно в уши заливать ложь и все слушают.

Вебтрансфер-Финанс не платит. Не пора ли, тему переносить в "Списки мошенников"?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А вот Фомка, как дела на ниве борьбы с капиталистами ?
А то тут все сердечки обсуждают, хоть с тобой поговорить
С мошенниками? Прекрасно. Прогнозы по Вебтрансферу полностью сбывались, готовим ещё материал по "внутренней кухне" Вебтрансфера, сливают информацию по лохотрону даже уволенные работники. Думаю завтра опубликуем.
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
пора тебя туда занести

Дружно жмем на треугольник с пометкой флуд и реклама сторонего проекта в теме, нарушение правил форума ммгп,флуд, оффтоп и провокация участников, пускай в бане отдохнет :i-yes:
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Клевета. Аккаунтов в Вт нет и не было, это подтвердили сами Вт в переписке, смотри статью г**вносайт.orgПопытка Вебтрансфер-Финанс подкупить ОО АИ "Профит"[/URL].

Никакие проекты мы не рекламируем. Ещё подобное увижу, буду обращаться к модераторам по факту клеветы. Тут Вам не Вт где можно в уши заливать ложь и все слушают.

Вебтрансфер-Финанс не платит. Не пора ли, тему переносить в "Списки мошенников"?

Ну вот зачем вы Фомку обидели ? :k-unsure: Он теперь пойдет воспитательнице жаловаться и она вас в угол поставит.

Он сколачивает партию "Опущенные", и будет в депутаты баллотироваться. Что бы на законодательном уровне бороться с нами со всеми и будет защищать всех униженных и оскорбленных :biggrin2:


С мошенниками? Прекрасно. Прогнозы по Вебтрансферу полностью сбывались, готовим ещё материал по "внутренней кухне" Вебтрансфера, сливают информацию по лохотрону даже уволенные работники. Думаю завтра опубликуем.
Вот какой молодец. Не то что вы, форумчане, всё о себе думаете, целый год тут профит получали. А Фомка пришел, и всем глаза отрыл ....
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Выпил я несколько бутылочек пива и мне в голову пришли следующие мысли:
1.Раскрутку Вебтрансфера заказала сторонняя компания,оплатив определённую сумму на рекламу.
2.Заказ выполнен - Вебтрансфер раскручен(рекламный бюджет истрачен).
3.Есть доказательства перспективности Вебтрансфера - проект Нанобанк(эксперементатор или мальчик для битья).
4.Всё отлично,заказ выполнен,запускается новый настоящий сайт Вебтрансфер БЕЗ халявы, то есть без партнёрских!!!
Webtransfer - компания будущего!:_106:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму этого фомку,здесь на форуме почти все проекты лохотроны,а он в вт вцепился,все проекты и бизнес инвестиции которые здесь находятся скамятся рано или поздно,и бабла они не меньше стрегут,фомка иди отдохни

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
С мошенниками? Прекрасно. Прогнозы по Вебтрансферу полностью сбывались, готовим ещё материал по "внутренней кухне" Вебтрансфера, сливают информацию по лохотрону даже уволенные работники. Думаю завтра опубликуем.
Это будут такие же ничем не подтверждённые работники как и те что вам деньги предлагали? Давайте я вам тоже буду истории сочинять!
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Парни.. да все намного проще))

 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал расширение для Мозиллы Check4change, ну или что-то подобное для ловли резервов? Я че-то не очень поняла, т.к. значения резервов не копируются.

Их не нужно копировать, их нужно просто выделить (можно в месте с надписью Резерв и т.д. ) Сравнивает весь выделенный текст, если в нем что-то поменялось, то сигналит :wink2:
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал расширение для Мозиллы Check4change, ну или что-то подобное для ловли резервов? Я че-то не очень поняла, т.к. значения резервов не копируются.
пробовали, не работает(
 

seregin222

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Их не нужно копировать, их нужно просто выделить (можно в месте с надписью Резерв и т.д. ) Сравнивает весь выделенный текст, если в нем что-то поменялось, то сигналит :wink2:
Ну, то есть, я имела ввиду, что не выделяется, не так написала просто. Левая кнопка мыши вообще не активна. Но спасибо за ответ.
Ну и вон выше человек пишет, что не работает эта тема. F5 будет зачищена до блеска, значит. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу