webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3542

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты знаешь, общаясь с профильным юристом, получил следующий комментарий...



90% участников, таких "веселых" проектов, знают что это просто "веселый" проект и не более! В связи с чем и не обращаются в органы и не пидалируют процессы!!! Более того, все что связано с интернетом, в России практически не регулируется и не контролируется!!! Максимум могут заблокировать, НО не более)))



а остальные 10% ЧЕСТНЫХ участников, просто расстроятся и возможно сделают правильные выводы!)))



так что я думаю, ни чего ни ждет и ни будет Админу Вебки)))


Этот вопрос не российской юрисдикции. И из 6 миллионов наберётся достаточно. Допустим 500 тысячь. По 100$ если скинутся что бы отбить свои тысячи плюс за моральный ущерб это уже 50'000'000$.. За такие бабки Британские юристы их в помёт втопчат.

Но об этом пока рано говорить.
Проблема в том что эти товарищи не тянут на такой проект. У них не знания ни владения корпоративной этикой. Но сами они конечно другого мнения о себе.

Вот и довели дело до такой ситуации и изворачиваются как могут.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут соглашусь, некоторые факты очен сильно перекрутили. Видно редактор не совсем в теме. Но то что Вебтрансфер скам и готови рестар - это информация с новостей ВТ, как бы все ясно. Даже самым блаженным. Так и хочется спросить, а мы не предупреждали?

Предупреждали или нет - это не так сейчас важно, важно что 9 человек из 10 осознанно шли на риск и знали куда вкладываются. В "реал" бизнесе тоже самое, либо пан, либо пропал, даже четкий и супер рассчитанный бизнес-план может очень легко провалится.
Рулетка везде есть, вы вот лучше расскажите людям с депозитами и кредитами, в реальных банках Украины, о том что 90% населения просто кинули за последний год (с последней ситуацией на Украине). Вот там кидает государство, по крупному.
п.с. Я чуть сам в гривнах депозит тогда в Приват не бахнул на 5 тыщ $. Интуиция сработала. А многие тупо потеряли. Так что, как-то так:wink2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
о том, что так будет, я знал еще в прошлом году, когда вкладывался. И думаю, 90% тоже знали. И вопрос был только в одном - как долго это проработает. Да, проработало меньше, чем хотелось бы. Но дольше, чем могло бы, лично я - в профите, и приличном, рефералы, кто не жадничал, тоже. А кричать "я же говорил" на этом форуме каждый может, причем в любой ветке )) И когда-то да окажется прав!
Соглашусь с одной существенной оговоркой. Ваш профит = чей то убыток. В пирамидах деньги не размножаются, если Вы заработали - кто-то потерял. Если бы в пирамидах, никто не терял деньги, это была бы фантастика, но такого не бывает.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Так и хочется спросить, а мы не предупреждали?
Так никто же тебя не просил. Наоборот все тебя посылают куда подальше.
Ребят из тех кто в теме сейчас, кто-нибудь ему благодарен? Кто-нибудь готов сказать ему спасибо?
Думаю 99 из 100 скажут что ты уже всем мозг проел со своим ГС. А твои клоноботы, которые кстати уже сегодня постили точно то же пока ты был в бане (что снова доказывает что это твои мультики) - так они не имеют никакого отношения к ВТ. Понарегал клонов и бегает как дурачок по форуму, сам с собой переписывается. Психически больной.
 
Последнее редактирование модератором:

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Соглашусь с одной существенной оговоркой. Ваш профит = чей то убыток. В пирамидах деньги не размножаются, если Вы заработали - кто-то потерял. Если бы в пирамидах, никто не терял деньги, это была бы фантастика, но такого не бывает.

А вот с этим соглашусь, при всем моем НЕ уважении!
 

Nrvermore

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Создал сегодня заявку на вывод своих средств, введённых в систему. Без процентов.

Написал в чат техподдержки, что хочу вывести свои. Посмотрим шо будет.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Соглашусь с одной существенной оговоркой. Ваш профит = чей то убыток. В пирамидах деньги не размножаются, если Вы заработали - кто-то потерял. Если бы в пирамидах, никто не терял деньги, это была бы фантастика, но такого не бывает.

Открыл Америку- в разделе хайпов :crackup: ты реально ИДИОТ или прикидываешься ? :t-1doh:
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Толку то? Давайте без оффтопа.
А ты и тут добейся должности модератора. Вот тогда - счастье будет тебе - гуляй душа. На своём блоге комменты удаляешь, в своей теме посты удаляешь, будешь и тут удалять.
Будешь удалять все что тебе не нравится - останутся в теме только твои клоны и ты. Красота. Жизнь прожита не даром.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Создал сегодня заявку на вывод своих средств, введённых в систему. Без процентов.

Написал в чат техподдержки, что хочу вывести свои. Посмотрим шо будет.
Ни шо не будет))
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Соглашусь с одной существенной оговоркой. Ваш профит = чей то убыток. В пирамидах деньги не размножаются, если Вы заработали - кто-то потерял. Если бы в пирамидах, никто не терял деньги, это была бы фантастика, но такого не бывает.

Не поспоришь, но своя рубашка ближе к телу))
и снова-таки, мне мои убытки в других пирамидах, в т.ч. государственных, все равно никто не возместит ))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Так никто же тебя не просил. Наоборот все тебя посылают куда подальше.
Ребят из тех кто в теме сейчас, кто-нибудь ему благодарен? Кто-нибудь готов сказать ему спасибо?
Думаю 99 из 100 скажут что ты уже всем мозг затрахал со своим ГС. А твои клоноботы, которые кстати уже сегодня постили точно то же пока ты был в бане (что снова доказывает что это твои мультики) - так они не имеют никакого отношения к ВТ. Понарегал клонов и бегает как дурачок по форуму, сам с собой переписывается. Психически больной.

Я. Я был бы благодарен. Но только лишь тому, что данный " диванный детектив" побыстрее сдриснул из ветки.:biggrin2:
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Фомку - в бан.
Все дружно пишем жалобы на все его посты.
Надоел как горькая редька.
Бессмысленно. 2 раза банили на 10 дней - 2 раза разбанивали меньше чем через сутки. То ли он платит модерам за разбан, то ли... хотя других вариантов наверное и нету.
 

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
fomcow, а ты случаем не евнух? Столько времени тратить на то, чтобы доказать что пирамида - это пирамида, в место того чтобы с девушками гулять и радоваться жизни)))
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Мда...2 раза за сегодня ловил резерв на ех-вт Приват24, первый раз вернули обратно, второй раз даже заморачиватся не стали, сделали кнопку "продолжить" чисто декоративной, раз 10 нажал, ноль на массу. Закрыли бы хоть направление, рас не меняют, только людей дурят в очередной раз...задрало это скотское отношение.
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
11 дневки не возвращаются. Кому-то вернули?!
 

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000
хмм.. кто вложится от 25 числа, тому прибыль будет выводиться согласно регламента :D



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу