webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не будут то их ждёт коллективный иск к Вебтрансфер Европ ЛТД.

Куда писать то иск этот, в Арбитражный суд?


Это если дело дойдёт до прямого кидалова.
Но куда конкретно это уже с юристами профильными нужно будет решать.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
с математикой у вас видимо не очень, 420$ + 80$ + комиссия 8.4$ = 508.4$, а у него на платежном счете 502.3$

Не оскорбляйте мне даму! С математикой плохо у меня, ибо прождав 5 суток после выставления заявки на вывод 420$ своих, сегодня поставил 80$ и да, я не учел комиссии, спасибо что заметили. А вот у вас со зрением и логикой точно не ахти, раз вы даты заявок не посмотрели!
п.с. (выставил заново, смотрите теперь, может так доходчиво будет)
без ув.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25 KB · Просмотры: 171

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Если не будут то их ждёт коллективный иск к Вебтрансфер Европ ЛТД.

Куда писать то иск этот, в Арбитражный суд?
Ну так в Правилах написано:
9.2. Все споры решаются посредством переговоров в рамках настоящих Правил. Если к соглашению прийти не удалось, стороны имеют право обратиться в Лондонский международный арбитражный суд.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Все понятно. Новые средства выводятся как раньше, автоматом. Деньги, которые сейчас на счету и проценты по ним будут выводиться через биржу. В день открытия биржи курс будет рублей 20, и со временем при уменьшении спроса думаю поднимется рублей до 25-30. Ведь теперь в WT не доллары, а кредсы. А по ним цену будет определять биржа. Такие мысли.
Да не будет никакой биржи. имхо. Там даже рекламу "кликандер" ставили, очень навязчивую, может и сейчас есть. Вот не логично же портить отношение к бирже этой рекламой. А если биржа для показухи - то нормально и логично. Просто админ который имеет доступ к домену - жадный, решил заработать на рекламе. Всё просто. Пока всё по сценарию, практически на все 100% совпадающему с одним известным проектом.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Фомка опять разбанен. Опять меньше суток был в бане. Хотя был забанен до 4 августа. Фантастика.
Задумайтесь, насколько ему важно быть не забаненным и продолжать спамить на форуме ссылками на свой ГС. Это настолько важно что не может 10 дней в бане посидеть. Полюбому за этим стоят деньги и его деятельность кем-то оплачивается.
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Это если дело дойдёт до прямого кидалова.
Но куда конкретно это уже с юристами профильными нужно будет решать.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ты знаешь, общаясь с профильным юристом, получил следующий комментарий...

90% участников, таких "веселых" проектов, знают что это просто "веселый" проект и не более! В связи с чем и не обращаются в органы и не пидалируют процессы!!! Более того, все что связано с интернетом, в России практически не регулируется и не контролируется!!! Максимум могут заблокировать, НО не более)))

а остальные 10% ЧЕСТНЫХ участников, просто расстроятся и возможно сделают правильные выводы!)))

так что я думаю, ни чего ни ждет и ни будет Админу Вебки)))
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
так что я думаю, ни чего ни ждет и ни будет Админу Вебки)))
Да, не будет. Компания зарегистрирована, но не в той стране где работает. И сама пирамида в другом месте. И никак это не запрещено законодательством РФ. Будут иски - закроют домен за мошенничество. Всё.
 

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
Продам 960Вт по 0.40 Пеер, перфект, окпей или по 28 рублей на Киви Писать на почту [email protected]
 

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяюсь - НЕ ПЛАТЯТ. Сегодня по сути объявили рестарт под прикрытием день рождения. Такое я уже видел финт на пробуксе, когда он скамился, потом закрылся. А кто делает рестарт? Конечно только фин. пирамиды. А стоит ли сюда инвестировать? Конечно нет! Пока не выплатят все до цента. Но у них нет денег для выплат, иначе бы они не тянули с выплатами. На вопрос КОГДА? У них нет ответа - молчание на тему ждите. Получу выплату - отпишусь. А сейчас проходите мимо и не дарите деньги мошенникам)))
 

ivansemenov

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Продам 415 WT по 30р
Писать vk.com/grigoriano_room
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяюсь - НЕ ПЛАТЯТ. Сегодня по сути объявили рестарт под прикрытием день рождения. Такое я уже видел финт на пробуксе, когда он скамился, потом закрылся. А кто делает рестарт? Конечно только фин. пирамиды. А стоит ли сюда инвестировать? Конечно нет! Пока не выплатят все до цента. Но у них нет денег для выплат, иначе бы они не тянули с выплатами. На вопрос КОГДА? У них нет ответа - молчание на тему ждите. Получу выплату - отпишусь. А сейчас проходите мимо и не дарите деньги мошенникам)))

:eek: Ты в своем уме??!!!

Гарантийный фонд, уже 50 000 000$ !!! И Майонезова говорила же, что у них денег, еще на ТРИ таких проекта хватит!!:lol:
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю 500 вт по 20 руб. Скайп zorisas
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Фомка опять разбанен. Опять меньше суток был в бане. Хотя был забанен до 4 августа. Фантастика.
Задумайтесь, насколько ему важно быть не забаненным и продолжать спамить на форуме ссылками на свой ГС. Это настолько важно что не может 10 дней в бане посидеть. Полюбому за этим стоят деньги и его деятельность кем-то оплачивается.

Нечего, придет, опять ему дружно накидаем, главное не сдаваться :i-yes:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Задумайтесь, насколько ему важно быть не забаненным
Правда, насколько бы она страшной и горькой не была, всегда восторжествует.
А пока что:

25.07.2015 - попытка Романа Кричмарева запустить "мягкий" рестарт системы и привлечь на "радостных" новостях - новые вливания в систему (не выполнив, ещё старые обязательства и старые заявки на вывод) под обещания быстрой выплаты. Skaypasser отказывается принимать в качестве оплаты средства WT. Официальные обменники не выводят средств, возвращая их обратно на баланс пользователя. Выплат по прежнему нет. Вывод средств даже "избранным" по картам WT не производят. В системы WT Колесников и прочие адепты, подтягивают бывших МММ-щиков. Разделение счетов отменили, после месячного застоя и отсутствия выплат.

Потихоньку просыпаются СМИ издания Третья волна крушения финансовых пирамид начнется с Вебтрансфер Финанса? статья от Versia.ru (московское издание).

Вебтрансфер как и было заявлено, финансовый лохотрон - который не платит, а тем временем обещает и планирует перезапуск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу