webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3594

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tobol104

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, помогите мне советом.
Я оставил заявку на вывод средств на Перфектмани. В итоге сделали списание, но деньги на счет до сих пор не поступили:perfectMoney U8628310 оплачено на 7903770#### payeer id: 74751273 (2015-07-23 17:29:20);
Я не понял вообще, почему написано payeer?
Писал запрос, до сих пор администрация ничего не ответила, как быть в этой ситуации?
Раньше норм выводил

Вам наверно на паеер вывели, если нет то создали, тож нормально
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А я считаю что сделают биржу , где стоимость Вт бакса будет штучно занижена , до копеек 1 вт =1 коп , и одновременно появится новая валюта КРЕДС . Таким образом они минимизируют выплаты по старым заявкам в ВТ баксвх и сделают рестарт для новых буратин , но с новой валютой
Да,что-то подобное ожидается,судя по последним новостям:i-yes:
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда эта биржа откроется?

никогда,и сайт новый ни когда не откроют,и выводов не будет

добавлено через 1 минуту
Думаю КРЕДС - это просто займовый сертификат заемщика. Остальное - на простор Ваших фантазий.

100% фантазеры,чув дзвин та не знаю де вин. :_12:
 
Последнее редактирование:

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kamunikator74
с этого Дня рождения в Webtransfer
Так когда же ЭТОТ день рождения?
Открытие биржи с новым инструментом WTF и будет день рождения ))) очевидно же?!
И смысла понижать цену данного инструмента до копейки нет. Вначале, разумеется цена сползёт, ибо будут сливаться оставшиеся паникёры, но когда единственным способом пополнения платёжного счёта останется эта биржа вот тогда цену поведёт тот кто запасся WTF. Сама по себе торговля фантиками нахрен никому не нужна, ведь так?! Поэтому, чтобы пополнить счёт и зарабатывать (пусть и на ботах) проценты - милости просим покупайте у тех кто имеет запасы!
Поймите, биржа станет единственным способом как ввода так и вывода! И тогда мы всегда сможем продать по хорошей цене (вывести) а тот кто хочет так кучеряво зарабатывать " на кредитовании" купят (пополнят кошелёк) по любой цене!
Это всё разумеется размышления, но это более-менее разумный путь развития...
 

Екарчик

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Открытие биржи с новым инструментом WTF и будет день рождения ))) очевидно же?!
И смысла понижать цену данного инструмента до копейки нет. Вначале, разумеется цена сползёт, ибо будут сливаться оставшиеся паникёры, но когда единственным способом пополнения платёжного счёта останется эта биржа вот тогда цену поведёт тот кто запасся WTF. Сама по себе торговля фантиками нахрен никому не нужна, ведь так?! Поэтому, чтобы пополнить счёт и зарабатывать (пусть и на ботах) проценты - милости просим покупайте у тех кто имеет запасы!
Поймите, биржа станет единственным способом как ввода так и вывода! И тогда мы всегда сможем продать по хорошей цене (вывести) а тот кто хочет так кучеряво зарабатывать " на кредитовании" купят (пополнят кошелёк) по любой цене!
Это всё разумеется размышления, но это более-менее разумный путь развития...

так об этом же и говорили на белых ночях,тут на форуме все перекрутят и введут в заблуждение,еще этот фомка жуть наводит,вот и сливаются все. :_106::_378::money:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
То есть можно не слушать, точнее нечего слушать!:biggrin2:

Там зачитывается текст, который написан в новости в блоге. можно и не слушать.
Ну еще парочка вопросов Анны Профит Кричмареву:
Вы впервые в Харькове?
Да, я впервые в Харькове, очень красивый город.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
интересно новорегам выводят стандарт ?
Мне сегодня в ТП говорили, что его всем выводят, не только новорегам, причем по регламенту. Вот только размер займа не может превышать количество денег на платежном счете. У меня тоже сразу закралась мысль - взять стандарт по полной, вывести и не вернуть. :biggrin2: Но рисковать пока не хочу.
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня в ТП говорили, что его всем выводят, не только новорегам, причем по регламенту. Вот только размер займа не может превышать количество денег на платежном счете. У меня тоже сразу закралась мысль - взять стандарт по полной, вывести и не вернуть. :biggrin2: Но рисковать пока не хочу.
не выводят, пробовали((((
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
а нахрена тогда заказ карт?:k-unsure:

опять же об этом говорили,для того что бы отладить директ займы что бы было удобно перегонять их с карты на карту,это удобней когда у всех карты одного эмитета,а не разных,чтоб задержек не было
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу