webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3602

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
кто читал про самит в Турцие,это просто жесть реклама отеля,там весь акцент будет на новые проекты,стартапы,и прочие,про вебтрансфер почти не чего,чет подозрительно и номера по бронированию мест на самите Украинский МТС
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000

Verron87

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
общаюсь со знакомыми которые в веб трансфере все закупают доллары , все берут и берут ))) привлекают еще друзей , я хз как в такой ситуации можно делать , говорят что они там в чате сидят ржут над теми кто сливает за копейки , я такой веры не имею) но когда твои знакомые реально ржут что ты сливаешь , невольно задумываешься) может не надо сливать) но всеравно слил )) пофигу) посмотрим дальше но каждый день слышу что вт будет еще лучше еще красочнее)

В таких ситуациях я вспоминаю слова умного человека который цитировал индейскую мудрость... лошадь сдохла - слезь... но с другой стороны когда мы поступали разумно...
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Камелот не выполняет свои обязательства менее суток?
Как долго не выполняет свои обязательства ВТ?
К чему сравнения? У каждого свои обязательства по крайней мере ВТ без проблем переводит заказанную сумму на камелот:_1: а эти ушлые ребята на сколько я знаю уже не в первый раз действуют по схеме "собрать сумму-прокрутить-вернуть" и все вроде без нарушений. Посмотрите у них резервы как были с утра так и не уменьшились, то есть изначально они никому не собирались обменивать.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
общаюсь со знакомыми которые в веб трансфере все закупают доллары , все берут и берут ))) привлекают еще друзей , я хз как в такой ситуации можно делать , говорят что они там в чате сидят ржут над теми кто сливает за копейки , я такой веры не имею) но когда твои знакомые реально ржут что ты сливаешь , невольно задумываешься) может не надо сливать) но всеравно слил )) пофигу) посмотрим дальше но каждый день слышу что вт будет еще лучше еще красочнее)

Очень сильно напомнило ситуацию с криптовалютой, особенно лайткоинами) он рухнул дай боже, все посливали, даже по 2 бакса, а сейчас больше 4-х уже и вырастет до 10 думаю...
 

NPP

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Забудьте про этот обменник https://exmoney.me/ Чистое кидалово. Пруфы и скрины каждому в личку. Обращайтесь.
Мой платеж: 07.27.15 12:51 Account Transfer -135.00 Sent Payment: 135.00 USD to account U8328125 from U16811**. Batch: 95863516. Memo: 950
Ни ответа, не привета), даже по обмену РМ-WT.
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
-Oleg-, скринов с ex-wt не было, какие прямые выплаты?)

Благодарю за ответ!
Вчера вечером и сегодня утром нафлудился в этой теме как никогда.
Сегодня нет никакого желания внимательно читать её!
 
Последнее редактирование:

nazarneo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня производил обмен по направления вебтрансфер - приват24 через ex-wt обменник.
Сайт очень тормозил, деньги с моего ВТ счета списались, но на сайте отображался:
Статус заявки: принята, ожидает оплаты клиентом
потом заявку вообще удалили, а деньги не вернули обратно на ВТ
Подскажите, что делать?
В лайв чат писал, сказали они эти вопросы не решают...на почту обменника написал...тишина...
 

Verron87

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень сильно напомнило ситуацию с криптовалютой, особенно лайткоинами) он рухнул дай боже, все посливали, даже по 2 бакса, а сейчас больше 4-х уже и вырастет до 10 думаю...

Вот именно что думаете а надо анализировать. Рынок азии сжимаеться так что ничего уже не вырастет по крайней мере в ближайшие 2-3 года а криптовалюта не тот инструмент в который стоит вкладывать на такой срок
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Сегодня производил обмен по направления вебтрансфер - приват24 через ex-wt обменник.
Сайт очень тормозил, деньги с моего ВТ счета списались, но на сайте отображался:
Статус заявки: принята, ожидает оплаты клиентом
потом заявку вообще удалили, а деньги не вернули обратно на ВТ
Подскажите, что делать?
В лайв чат писал, сказали они эти вопросы не решают...на почту обменника написал...тишина...
Вчера было то же самое, сегодня утром в чате обменника получила ответ:"на протяжении рабочего дня ваш вопрос будет решен. Если с заявкой все в порядке, она будет проведена, если есть ошибка, средства вам будут возвращены"
Жду...
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
общаюсь со знакомыми которые в веб трансфере все закупают доллары , все берут и берут ))) привлекают еще друзей , я хз как в такой ситуации можно делать , говорят что они там в чате сидят ржут над теми кто сливает за копейки , я такой веры не имею) но когда твои знакомые реально ржут что ты сливаешь , невольно задумываешься) может не надо сливать) но всеравно слил )) пофигу) посмотрим дальше но каждый день слышу что вт будет еще лучше еще красочнее)
Дай их скайп, я им тоже солью.
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Последние новости официальной группы ВК

Доброго времени суток, уважаемые участники и посетители группы и проекта Webtransfer-Finance!

Эта группа является официальной площадкой, созданной в поддержку социальной кредитной сети https://webtransfer-finance.com

В этот паблик ежедневно прибывают новые люди не только из России, но и из Украины, Беларуси, Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы и других стран СНГ.

В целях улучшения качества обслуживания с 10 июля 2015 года введены новые правила:

1. Свой вопрос нужно излагать максимально доступно и ждать ответа. Если у вас есть жалобы на технические проблемы, неверные начисления в Вашем кабинете или другие вопросы по кабинету, то не нужно в открытом доступе публиковать свой ID, E-mail, количество партнёров в сети и прочую конфиденциальную информацию, а СРОЧНО обращаться в чат техподдержки в Личном Кабинете (оранжевая кнопка "Помощь" в правом нижнем углу сайта)

2. В НАШЕЙ группе запрещены: ФЛУД(в несоответствующей этому ветке группы),МАТ, СПАМ, ОФФТОП, ФЛЕЙМ, БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ СПОРЫ, искусственно созданные массовые паники в группе и ввод людей в заблуждение!

3. Прежде чем задать вопрос, удостоверьтесь, что вы ознакомились с нужным разделом на сайте и прочитали F.A.Q. на нашем сайте - http://vk.cc/2X3ps9 и(или) задали вопрос СВОЕМУ старшему по структуре партнеру и(или) обратились за помощью к ответственным по ТОПовым веткам группы в официальном паблике Контакта:

1) АНИТЕ ПЕТРОВОЙ - https://vk.com/id284549260

2) ДЕНИСУ ПОВЖИКУ - https://vk.com/denis.povzhik

3) ЕЛЕНЕ ПЕНЬКОВСКОЙ - https://vk.com/id28736640

4) АЛЕКСАНДРУ ПОЛЫНОВУ - https://vk.com/guestalex

5) АЛЕКСЕЮ ГЕШЕФТУ - https://vk.com/webtransfer_co

4. Вопросы по сложным техническим проблемам(блокировка аккаунта, подозрение во взломе аккаунта, неверные списания процентов на арбитраж, ошибочно списанные, "пропавшие" или начисленные денежные средства, неверно обработанные заявки на вывод средств) РЕКОМЕНДУЕТСЯ СРАЗУ направлять на нашу почту официальной технической службы поддержки: [email protected]

5. В ветке "Отзывы и скрины выплат" оставлять ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ о проекте и(или) СКРИНШОТЫ полученных выплат

За нарушение любого из этих правил нарушитель в первый раз получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! За повторное нарушение - БАН без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Сообщения не по теме будут удаляться! В случае неоднократного нарушения правил группы сообщения будут УДАЛЯТЬСЯ, ТОПики группы будут ЗАКРЫВАТЬСЯ для очистки, а злостные нарушители - БЛОКИРОВАТЬСЯ, как минимум, на 7(СЕМЬ) календарных дней!

В группе существует регулярная постмодерация, но это не значит что Ваше сообщение долго просуществует в группе, поэтому лучше не злоупотреблять!

Большая просьба КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ группы отнестись с пониманием к нашим правилам! . Таким образом, все ваши вопросы и проблемы, связанные с работой сервиса, будут решаться быстрее и эффективнее, а администраторы и модераторы не будут отвлекаться на чтение сотен комментариев, не относящихся к теме ТОПика и(или) группы.

Администрация нашей группы душевно желает Вам спокойного общения и приятных заработков в нашей общей дружной системе!

P.S. Администрация группы оставляет за собой право видоизменять данные правила, а также блокировать не только в группе, но и в проекте тех людей, которые неоднократно нарушают правила нашей группы, а значит и проекта в целом!
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю за ответ!

Вчера вечером и сегодня утром нафлудился в этой теме как никогда.

Сегодня нет никакого желания внимательно читать её!


С утра один гражданин жаловался что он заказывал выплату куда-то там, а ему пришло извещение что зачислили на пейер. И что теперь делать он не знает..

Скринов от него не было. :|


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сообщение от imthe
общаюсь со знакомыми которые в веб трансфере все закупают доллары , все берут и берут ))) привлекают еще друзей , я хз как в такой ситуации можно делать , говорят что они там в чате сидят ржут над теми кто сливает за копейки , я такой веры не имею) но когда твои знакомые реально ржут что ты сливаешь , невольно задумываешься) может не надо сливать) но всеравно слил )) пофигу) посмотрим дальше но каждый день слышу что вт будет еще лучше еще красочнее)
что за чудо чат?
 

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
не хочу защищать ексмоней ме но я там купил 600 вт неделю назад на перепродажу, мне пришло быстро норм . но сейчас смотрю отзывов много плохих , может чтобы не барыжили?))) даже мне страшно хотя я там брал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу