webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3625

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
мне не платят с 17го числа. вывод первый деньги вывожу меньше чем завел. Рефов нет. ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ!

К тому же тех. поддержки уже нет - тишина на запросы. Ведь я ещё полгода назад смотрел разоблачающий ролик про ВТ на тему ЯНЕЛОХ
Я никогда не был на себя так зол. В самом деле по словам апостола Павла: Хочу доброго, но не делаю. Не хочу злого, но делаю. Единственно прошу добрых людей расскажите об этом другим добрым людям. Вот только представьте, что произошло с нами. Приехали эти мрази русскоязычные (помесь цыгана, ***** и еврея) из-за бугра, у которого нет Родины. Обманом собрал деньги сто стран СНГ и вывели их себе в США. Наглые на столько, что даже не скрывают своего лица. Потому что знает тамошние порядки, что воровать у нас и переводить туда - это цель №1 у них. Руки в кулаки сжимаются. Одно только радует, что эти мрази будут жить там и отравлять окружающее пространство будут там. Я только прошу одного - здравомыслия, ХВАТИТ КОРМИТЬ МОШЕННИКОВ))):l-1no:
 

Yevhen Yefimov

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я больше склоняюсь к версии РЕСТАРТА,но он будет проходить не по обычной схеме.Просто вывод будет доступен только для новичков,новых вложенцев,а старички смогут вывести только через биржу.Что-то типа того.

с какого тогда числа, если вложил, считаешся новичком?)
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000

Вложения

  • web.JPG
    web.JPG
    163.4 KB · Просмотры: 130

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Вебинар Яны Майсовой 28.07.2015-Online...
Понравился комментарий:
Роман Семенов
в связи с задержкой выплат на ВТ, предлагаю услуги по монтажу, ремонту, замене электропроводки в квартире, офисе, коттедже, гараже, производственных помещениях, да хоть в чистом поле.
:biggrin2:
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня уже третью неделю косяк какой-то со входом в комнату: редиректит на страницу webinar.fm/?_=6. Ну лан, послушаю онлайн, было бы че слушать.


Наверно по тому что броузер деревянный... :)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Singl

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта не кому не пришла, кроме тех кто был на форуме тогда) да и на нее не выводят. Все может идти к тому чтобы просто пыль в глаза пускать

Слишком много для "пыли в глаза".
Думаю, будут всё таки положительные моменты.

#wtживи
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу