webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3645

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Кто-нибудь может конкретно сказать какой обмен?

Ну, есть такое понятие как прямой ввод. Т.е. на сайте вэбтрансфера нажимаете мол пополнить кошель перфектманями и Вы полполните его 1 к 1. Комиссию возмёт только PerfectMoney. Какую? А это уже зависит от того верифицирован ли у Вас кошелек. У меня верифицирован, потому комиссия 0,5%. Раньше для не верифицированных было 1,99%, сколько сегодня не знаю, может столько же. Вот и накиньте эту комиссию к $1000. Так для вериф. кошеля получится $5, итого $1005.

Если же пополнять не прямым вводом. То это либо обменники либо обмен с пользователем, чтобы он Вам перевел внутренним переводом.
У каждого обменника свой курс, там и смотрите. То же самое пользователи, как Вы слышали, каждый готов предложить свои условия. Да тут найдется большущая очередь предложить Вам внутренний перевод WT - так как вывод денег из проекта практически не работает.
Я тоже с радостью могу Вам продать WT )))) но не думаю что это хорошая идея для Вас ... сейчас у проекта странное / сложное время ...
 

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000

gurubest

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
>>>Ну, есть такое понятие как прямой ввод. Т.е. на сайте вэбтрансфера нажимаете мол пополнить кошель перфектманями и Вы полполните его 1 к 1. Комиссию возмёт только PerfectMoney. Какую? А это уже зависит от того верифицирован ли у Вас кошелек. У меня верифицирован, потому комиссия 0,5%. Раньше для не верифицированных было 1,99%, сколько сегодня не знаю, может столько же. Вот и накиньте эту комиссию к $1000. Так для вериф. кошеля получится $5, итого $1005.

Если же пополнять не прямым вводом. То это либо обменники либо обмен с пользователем, чтобы он Вам перевел внутренним переводом.
У каждого обменника свой курс, там и смотрите. То же самое пользователи, как Вы слышали, каждый готов предложить свои условия. Да тут найдется большущая очередь предложить Вам внутренний перевод WT - так как вывод денег из проекта практически не работает.
Я тоже с радостью могу Вам продать WT )))) но не думаю что это хорошая идея для Вас ... сейчас у проекта странное / сложное время ...


Cпасибо,теперь мне стало понятнее
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Отменил свой вывод денег

07/07/2015 Заявка на вывод средств: Tinkoff Wallet +7 (9хх) 6хх-хх-44 (комисия $ 10)
78437338 // Вывод средств $ 500.00 В процессе
Отменить

У меня не работает ОТМЕНИТЬ
 

Миша Довгань

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Много флуда в группе, так что простите, если повтор:

Правда ли что сейчас можно вывести деньги из ВТ если это не прибыль?
Еще не выводил депо.

Если да, то как?

Заявка на вывод висит в ожидании с 25.07.

Заранее спасибо.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Правда ли что сейчас можно вывести деньги из ВТ если это не прибыль?
Еще не выводил депо.

Если да, то как?

Заявка на вывод висит в ожидании с 25.07.

Заранее спасибо.

вебинар смотрю. яна говорит (если своё не вывел пиши ей на почту) почту она дала.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие новости то последние? )

как я понимаю: рестарт с 25.07 -
1. кто не вывел свои - ( странно, по ее словам. что такие еще есть и им до сих пор не вывели, ведь выводы идут каждый день!!!)- пусть пишут ей на почту [email protected]
2. все, что до 25.07 заработано в проекте - если и выведут, то оооооочень не скоро, потому, как будут проверять перепроверять , но попробуйте прокрутить и поставить на вывод-прибыль выведут. наверное ( сказала, что и сама не знает точно)..... (ИМХО- что ищут так и не понятно- никогда не выведут. )
3. Начинай все сначала- вводи деньги, веди рефов - будут выплаты тик в тик.
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу