webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3666

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kul86

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

ASh228

Любитель
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
160
Реакции
58
Поинты
0.000
Я уже несколько раз задавал здесь вопрос "Скольким людям не отдали свои?" Никто в личке у меня не отметился.
А тему эту читают, как минимум, 1000 человек.

Я знаю двоих. На этом форуме их нет.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
а как понимать пополнение через обменник, они идут переводом, это что не личные средства?
А пёс его знает :biggrin2: Разъяснений надо ждать, официальных, а не от Яны. Она то говорит что считается, правда на прошлом вебинаре. На этом либо прослушал, либо не говорила.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
meller, вы ему чётко сказали. что выплат старичкам конторка не делает, так как у неё нет бабла и что некоторым старичкам компания выплаты сделает, только если будут новые влошенцы и им не стоит расчитывать на выплаты?
Думаю такое донесение информации будет честным и отрезвляющим.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Не думаю, что она кому-то персонально отвечать будет. Я вчера написала на ее мыло, жду (уже слабо) "глухо".

а мне всегда отвечала и всегда все решалось,последний раз писал вчера пока вебинар шел,сегодня уже все решено :)
 

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Хах, помню в середине июня собралась... Даже жребий кинула! Выпало "вывести"
Всегда надо слушать свою интуиции
А у женщин она вообще сильно развита.

но у меня активно начали интересоваться Wеbtransfer'ом те, кто ранее просто отмахнулись... За последние несколько дней уже трое таких с земли. Один зарегистрировался и рассматривает вариант вложения $1,000. Хоть я ему и объяснил реальное положение дел на сегодня.
на прошлой неделе народ еще интересовался.
на этой ноль.
даже по 15р за WT никто не хочет вводить деньги
и я понимаю почему...
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня у рефов - НЕ выводят свои!!!
По этому вопросу - на почту к Яне Майсовой, сама так и сказала - пишите если свои не выводят. Только не понятно почему именно ей, она же не компетентна в вопросах выплат. Цирк. Шапито.
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
По этому вопросу - на почту к Яне Майсовой, сама так и сказала - пишите если свои не выводят. Только не понятно почему именно ей, она же не компетентна в вопросах выплат. Цирк. Шапито.

Сказал, и почту дал... ни ответа ни привета... и вывода тоже нет!
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.png
    11.png
    15.6 KB · Просмотры: 368

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
А пёс его знает :biggrin2: Разъяснений надо ждать, официальных, а не от Яны. Она то говорит что считается, правда на прошлом вебинаре. На этом либо прослушал, либо не говорила.

Нормально получается:dirol: и перед этой всех катавасией была же акция пополни через обменник получи бонус:t-1doh:
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Привет, всем с Международного форума "Webtransfer Азов 2015! Вкратце новости следующие: Колесниченко не приехал, но с ним связались по телефону и он сказал, что за ними прилетел Кричмарёв и увёз их в Турцию, у них там совет директоров как раз намечается по поводу развития ВТ и решения проблем. Вообщем, ВТ жил, ВТ жив, ВТ будет жить. Просил чтобы не выводили бездумно деньги, не шли на поводу паникёров, не сливали их за бесценок обменникам (обменники эти создают такие же партнёры, как и мы все, а они делают свой бизнес) а покрутили их хотя бы полгода, а потом уже выводили. По поводу вывода на карты он не сказал точной даты начала выплат, но ответил, что есть технические моменты, и есть проблемы благодаря умникам, которые пытались внутренним переводом перевести деньги владельцам карт с целью дальнейшего вывода, а также с теми, кто заказал карты, а когда узнали, что надо будет платить за доставку, то отказываются от них или некоторые вообще просят прислать одну карту на весь город, семья просит им прислать одну карту на двоих и т.д. и т.п. и пр. и др. Короче они сейчас решают эти проблемы. Просьба ко Всем Партнёрам набраться терпения, не нагнетать обстановку, не сеять панику, а слабонервным и паникёрам покинуть проект.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
meller, вы ему чётко сказали. что выплат старичкам конторка не делает, так как у неё нет бабла и что некоторым старичкам компания выплаты сделает, только если будут новые влошенцы и им не стоит расчитывать на выплаты?
Думаю такое донесение информации будет честным и отрезвляющим.
старички здесь подняли десятки, а то й сотни к.:)
:d-thumbup: :biggrin2:
и чем дальше, тем больше платит нам (старичкам) надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу