webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3664

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне все вернут 7 августа и сразу буду выводить. Интересно, действует то правило, что после 25 все отлично выводится? Хотя я завел средства до 25. Выводить буду свои, еще ни разу не выводил, только первый круг средства проходят.
Из новостей:
"Те, кто начинает жить с этого Дня рождения в Webtransfer и выдает займы - выводят деньги моментально, день в день или даже час в час, как это было до проверок по двойным выводам - ВСЕ 100% ГАРАНТИЯ Webtransfer!!! "

"Начинает жить" думаю тут стоит читать как "делает вклад".
Вообще расплывчатые правила и новости больше характерны как раз для хайпа. Потому скорее всего после 25ого выводятся только новый вклад с процентом. То есть вложили после 25ого 100$, получили 130. Только эти 130 и выведут. По крайней мере обещают. По остальным "проверки". Или действительно проверки, как знать.
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Можешь не ставить на вывод всё равно не выведут проект скам это уже закрытый проект сейчас просто они собирают деньги с новых регистраций кто делает вклады

Ты это написал как 100 процентное утверждение. Если выплаты пойдут, частями, по заниженному курсу через Крэдс, неважно как, то твоя мама ш... , согласен ???:_6:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Для тех кто ввел после 25 будет вывод согласно правил которые были ранее, то есть регламент 72ч, о моментальном выводе это очень громко сказано!)
Да может и нормально будет первое время. Только тут надо учитывать один факт. Якобы тем кто в минусе будут выплачивать, если не выплачивают - пишите на почту Яне. Она сама такое сказала на вебинаре. И все те вклады сделанные в период невыплат - вешаются долгом на тех кто закинет после 25ого числа. Если это действительно так - оно все рассыпется очень быстро. Снова будут невыплаты. Так что это еще не рестарт. имхо.
 

Stiletys

Новичок
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как решить проблему с выводом с WT?
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
21-дневки у кого-нибудь вернулись? Или это уже неактуально?
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
все те вклады сделанные в период невыплат - вешаются долгом на тех кто закинет после 25ого числа. Если это действительно так - оно все рассыпется очень быстро. Снова будут невыплаты. Так что это еще не рестарт. имхо.

Нет, это как раз и есть рестарт, только завуалированный. Т.е те, кто до 25-го считай ничего не получат (другими словами, всё обнуляется и начинается для них с чистого листа), а те, кто после 25-го вошёл в пирамиду - возможно что-то да получат поначалу... А потом будет или рестарт №2, либо окончательный скам и "возрождение" под новым названием.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
по заниженному курсу через Крэдс
Через *опу они пойдут а не через Крэдс. Ну и сделают курс по 50 копеек. Легче станет? Лично я думаю что будет 0.01$. Потому что тянут с запуском биржи, а ничем не подкрепленная "валюта" за это время рассыпается в пух и прах. ВТ имел цену пока его выкупали по этой цене. Сейчас не выкупают - нет цены, или она берется с потолка.

Р. S. мамок ничьих трогать не надо, не уподобляйтесь школлоло.
 

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день ) Дайте эмейл Яны пожалуйста у кого есть.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
другими словами, всё обнуляется и начинается для них с чистого листа
Вот именно что нет, на новые вклады вешается долг тех кто в минусе, по крайней мере Яна на это намекала. Да и пока можно за копейки пополнить ВТ через обменник - тоже не в пользу этого говорит. Никто, блин, так просто денег поднять не даст. Вот смотрите: вебтрансферу нужны деньги. А вы покупаете на обменнике ВТ по дешевке, (по 10р уже видел). И это именно те старые фантики, которые кто то продал. То есть Вебтрансфер денег не получил, а получил только обязательства. Иными словами долг. Этот долг явно больше новых вкладов после 25ого, и сожрёт все деньги вкинутые после 25ого очень быстро. Рестарт, может быть, но не совсем тот который я ждал чтобы рассмотреть возможность вклада. Разве что будет еще один рестарт:biggrin2:
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
яна собака вебтрансфер.сом тоже не плохо, зачем коверкать:_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу