webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3702

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Прекрасная, а что в вашем понимании "нормальные"? Если "не кидалы", то есть... Если по курсу выше 0,5 - не видел =)

без обид кто думает, с конторкой не сближается.(1) Вот вы тут взялись поомчь участникам с выплатами и в итоге из всех отвечающих заявленным вами критериям только одному выплату произвели.(2) Ну и смысл было мараться?(3)
1) может вы еще проанализируете с кем я вообще по жизни общаюсь? узнаете много неожиданного :biggrin2:
2) уже больше чем одному, но сути это не меняет - имхо, случайность, а не мое участие.
3) чем я замарался? я кого-то кинул? не отвечаю за свои слова? в чем "замаранность"?
 

Ro Mio

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
209
Реакции
154
Поинты
0.000
А кто-нибудь Яне на почту писал? Было движение?
Написал ей на почту 2 дня назад - тишина полная; из группы в ВК мой пост об этом тут же удалили.
 

svetlana17564

Новичок
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вебинар с Шавереным? Дайте ссылку
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,216
Поинты
2.732
А кто-нибудь Яне на почту писал? Было движение?
Писали в основном с инфой.что никакой реакции и выплат нет. хотя пару участников отписалось, что получили своё, но думаю это от письма не зависело.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь Яне на почту писал? Было движение?
Написал ей на почту 2 дня назад - тишина полная; из группы в ВК мой пост об этом тут же удалили.

Писал и жена по своим писала.Ничего не поменялось.Пытаемся вложенные вывести,28 заявки разместили
 

Обсудим

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
написал два письма с интервалом в несколько часов - одно сразу после вебинара, другое 3 часа назад, цель была ускорить вывод введенных 520, за исключением профита, отписал также в онлайн чат, сказали что передали номер моей заявки в фин. отдел, скорее всего просто сказали что передали.
 

Hamlet

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В магазинах ВТ кто-нибудь покупал.Товар получал?


Я купил месяц назад на штукарь всякой всячины на ВТ-шоп, на сайте потом не отвечали, на е-мейл тоже. Подумал, что разводка
Но сегодня позвонили сказали в 9 доставят :)
Как привезут - отпишусь.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сегодня пошли массовые выплаты, кто получил? На ВК читал даже выгоду дали
делают так специально перед вебинаром, как обычно кинут пару выплат, для успокоения и до следующего вебинара.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
В магазинах ВТ кто-нибудь покупал.Товар получал?
Заказывал и получал.
Если долго не приходит заказ, то только ждать, так как у них там куча заказов, когда начались задержки выплат народ начал массово сливать wt по магазинам, отсюда и очередь огромная.
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
А кто-нибудь Яне на почту писал? Было движение?
Написал ей на почту 2 дня назад - тишина полная; из группы в ВК мой пост об этом тут же удалили.
Написала во время вебинара. Заявка от 23.07, часть своих, первый вывод. Тишина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу