webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3721

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

николай чижун

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
у майсовой в закладках в браузере бы проект эльверус )))) а она втирала всем что не знает что такое хайп и дуру включила типо что это такое вообще ))))

Так это она наши бабки крутила в элеврусе?
 

siliava

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
я против вас не имею ни чего выздоравливайте скорее, если потеряли бабки значит были лишние, мне интересно как то так вы вложили 150 тысяч рублей и ни чего не вывели)прям так новичек и сразу такую сумму вы уж извините не верю не единому вашему слову.


Ввёл я больше. 3300 в первых числах июля вывел 350 на расходы. А влил так много потому что родственник убедил один(живет за счет таких контор). И сыграла жадность хотелось прокрутить большую сумму и слить тело, оставить проценты но не успел. И я Беларус, считаю все $)
А на счёт лишних, как практика показывает- что ни делается, все к лучшему.
P.S. Еще конечно надеюсь своё вернуть)) безнадёга я)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nrvermore

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
И не получится. Потому что их забрал я, сразу, как только вы вошли. Это вам платный урок по экономике и психологии.
Контстантин, это не урок экономики. Это урок умения распознать кидалово. Кидалово и пирамиды - это НЕ экономика.

С психологией согласен, тут урок действительно есть )
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Контстантин, это не урок экономики. Это урок умения распознать кидалово. Кидалово и пирамиды - это НЕ экономика.

С психологией согласен, тут урок действительно есть )

А почему ты свои не вывел, раз умеешь распознавать кидалово. Уж больно ты агресивно себя ведешь(как для не вывевшего свои деньги) прям заявы будешь катать и т.д.

Я кста к фомке скоро поеду наведаюсь по адресу его офиса.
так что кто тут с Днепропетровска и обл. И хочет присоединиться, пишите в личку)))
Попросим его помочь вернуть наши деньги:biggrin2:
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Контстантин, это не урок экономики. Это урок умения распознать кидалово. Кидалово и пирамиды - это НЕ экономика.

С психологией согласен, тут урок действительно есть )

Ну, как же не экономики? 1.5% в день может быть только в хайпах, в бизнесе под такой процент никто не берёт. Поэтому с самого начала понятно, что это никакая не сеть кредитования. И почему кидалово? Просто вы поздно зашли. Я тоже поздно зашёл - в марте и успел заработать мало, а вот те, кто тут уже год, вот те молодцы.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

Nrvermore

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну, как же не экономики? 1.5% в день может быть только в хайпах, в бизнесе под такой процент никто не берёт. Поэтому с самого начала понятно, что это никакая не сеть кредитования. И почему кидалово? Просто вы поздно зашли. Я тоже поздно зашёл - в марте и успел заработать мало, а вот те, кто тут уже год, вот те молодцы.
Самое смешное, что я действительно узнавал про ставки в реальном микрокредитовании - в будочках на улице от 2% в день))
А кидалово, для меня, заключается в том, что заявлена реальная деятельность, которая не ведётся.
И под видом вложения в реальную деятельность..
Ну "легенда хайпа".
Это я сейчас уже такой "образованный", так что извлёк урок и познакомился с новой областью человеческой деятельности)
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Ну, как же не экономики? 1.5% в день может быть только в хайпах, в бизнесе под такой процент никто не берёт. Поэтому с самого начала понятно, что это никакая не сеть кредитования. И почему кидалово? Просто вы поздно зашли. Я тоже поздно зашёл - в марте и успел заработать мало, а вот те, кто тут уже год, вот те молодцы.

Ну какой 1.5% в день? Голова не думает совсем?) не более 0.9% вы получали, в первые месяцы, которые я не застал, люди говорили что вообще заоблачно уходили, по ставки более 2%, там да, еще мог быть 1.5% чистыми, но потом не более 1%...Про отчисления в фонд забывать не стоит, а стандарты я не думаю, что кто-то выдавал в больших объёмах.
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну какой 1.5% в день? Голова не думает совсем?) не более 0.9% вы получали, в первые месяцы, которые я не застал, люди говорили что вообще заоблачно уходили, по ставки более 2%, там да, еще мог быть 1.5% чистыми, но потом не более 1%...Про отчисления в фонд забывать не стоит, а стандарты я не думаю, что кто-то выдавал в больших объёмах.

А как же арбитраж.
а теперь вопрос кто еще с економикой не дружит.:biggrin2:
не в обиду
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Ну, как же не экономики? 1.5% в день может быть только в хайпах, в бизнесе под такой процент никто не берёт. Поэтому с самого начала понятно, что это никакая не сеть кредитования. И почему кидалово? Просто вы поздно зашли. Я тоже поздно зашёл - в марте и успел заработать мало, а вот те, кто тут уже год, вот те молодцы.
Вот Вам и ответ на Ваши плаканья. WT слишком лакомый проект, со всех сторон (как для основателей, так и для инвесторов) чтоб его СКАМИТЬ!
Ни один, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ админ(ы) НЕ ЗАСКАМИТ ТАКОЙ ПРОЕКТ !
Терять такую, БЕШЕННУЮ базу инвесторов, которая разрастается в геометрической прогрессии?
Просто за год люди, которые доверились изночально, поимели отличный профит (а что мешало Вам?) !
Сейчас основатели перековывают систему для стабильной работы и т.д., Перевалило ведь за 4 млн.участников, и далеко не СНГ.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну какой 1.5% в день?
Какие 0.9? Для удвоения вклада (речь о суммах до 1000) зимой нужно было 8 недель, это при ставках 1.4, при 1.7, как сейчас, - меньше. То есть это 60% в месяц. Если ловить гаранты по 0.5 на бирже - ещё больше.

В реальной земной жизни, когда из Украины после кризиса 2008-го года ушли валютные кредиты под 12% годовых, кредитование бизнеса умерло. Осталось бытовое кредитование под 24-30% годовых, но и тут эти цифры для большинства оказались неподъёмными и волна невозвратов растёт. Всё что больше на земле - фантастика. Реальный земной процент для p2p - 10-12% годовых. Тогда это будет работать.

добавлено через 3 минуты
Вот Вам и ответ на Ваши плаканья. WT слишком лакомый проект, со всех сторон (как для основателей, так и для инвесторов) чтоб его СКАМИТЬ!
Ни один, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ админ(ы) НЕ ЗАСКАМИТ ТАКОЙ ПРОЕКТ !
Терять такую, БЕШЕННУЮ базу инвесторов, которая разрастается в геометрической прогрессии?
Просто за год люди, которые доверились изночально, поимели отличный профит (а что мешало Вам?) !
Сейчас основатели перековывают систему для стабильной работы и т.д., Перевалило ведь за 4 млн.участников, и далеко не СНГ.
Скамить специально - безусловно. Но, проект вырос и денег на входе просто не хватает для выхода. Надо было уменьшать процент с 1.7 до 0.7, убирать арбитраж. Но тогда падала привлекательность для новичков. Ну, или перезапускать, как сейчас. Но получится ли? Я сомневаюсь, доверие подорвано, легенда опровергнута.
 
Последнее редактирование:

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000

siliava

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие 0.9? Для удвоения вклада (речь о суммах до 1000) зимой нужно было 8 недель, это при ставках 1.4, при 1.7, как сейчас, - меньше. То есть это 60% в месяц. Если ловить гаранты по 0.5 на бирже - ещё больше.

В реальной земной жизни, когда из Украины после кризиса 2008-го года ушли валютные кредиты под 12% годовых, кредитование бизнеса умерло. Осталось бытовое кредитование под 24-30% годовых, но и тут эти цифры для большинства оказались неподъёмными и волна невозвратов растёт. Всё что больше на земле - фантастика. Реальный земной процент для p2p - 10-12% годовых. Тогда это будет работать.

добавлено через 3 минуты


Скамить специально - безусловно. Но, проект вырос и денег на входе просто не хватает для выхода. Надо было уменьшать процент с 1.7 до 0.7, убирать арбитраж. Но тогда падала привлекательность для новичков. Ну, или перезапускать, как сейчас. Но получится ли? Я сомневаюсь, доверие подорвано, легенда опровергнута.


Это такие кредиты в Украине сейчас? В РБ 70-85% и это ещё хорошие кредиты.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Прикольно, средняя ставка в течении дня не опускалась ниже 1.53%
Висели мои заявки под 1.7%, дождался до 0:00 по серверу, не активны.
Сейчас перевыставил под 1.6%, но -1 день, средняя ставка 1.63%.
Это уже напрягает (хрен с ними, с временными проблемами с выплатами).
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Это такие кредиты в Украине сейчас? В РБ 70-85% и это ещё хорошие кредиты.
Сейчас массовых кредитов вообще нет. Под залог при белой зарплате 24% годовых можно получить. Но большинство банков, выдававших деньги направо и налево и также безумно набиравших депозиты под 20%, соскамились.

добавлено через 1 минуту
Это уже напрягает (хрен с ними, с временными проблемами с выплатами).
Я считаю наоборот, пусть будет меньше, но будет, чем как сейчас ничего.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Какое такое заработанное?
Халяву прикрыли. Перестали деньги раздавать свои направо и налево..


Ну такие умные, капец... Вы уверенны, что всем так раздавали? Огромное количество людей свое не выведут... Месяц уже бъются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу