webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3747

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Этот фрукт DEMON3000 - кидала. Долго меня уламывал чтобы я ему больше перевёл - я согласился, но чтобы проверить что перевод не улетит в блокировку оплатил только 200р за первые 50 тестовых долл, как договорились. Клоун сдуру слился даже на этом кусочке. Сейчас здесь, смотрю комедию ломает - "я не я".
Скайп его: demon3000.
Именно с точкой на конце.
В нём указан некто Дмитрий Лазницкий. Номер его киви - на скрине:
 

Вложения

  • Диалог_с_кидалой.jpg
    Диалог_с_кидалой.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 260
Последнее редактирование:

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
А вот это уже перебор:_1:

Почему я просыпаюсь захожу к себе в аккаунт а мне чушь пишут какую-то...за все время на форуме никогда сам не кинул и жена моя никого не кинула а тут бред такой...Почему же перебор ? Вам продают фантики в интернете Вы можно сказать такие-же фантики продаете электронная валюта реальными деньгами не считается а только единицами ЭПСки, после вывода и налогооблажения уже считается реальными, а если вывел и налоги не заплатил то уже да можешь попасть в пиз***рез!

добавлено через 2 минуты
Этот фрукт DEMON3000 - кидала. Долго меня уламывал чтобы я ему больше перевёл - я согласился, но чтобы проверить что перевод не улетит в блокировку оплатил только 200р за первые 50 тестовых долл, как договорились. Клоун сдуру слился даже на этом кусочке. Сейчас здесь, смотрю комедию ломает - "я не я".
Скайп его: demon3000.
Именно с точкой на конце.
В нём указан некто Дмитрий Лазницкий. Номер его киви - на скрине:

Слушай ты *****оид. Ты если не видишь сколько я уже тут разговариваю а в какое время тебя развели форум почаще надо читать идиот, лохи как можно бабки отправлять вообще за фантики да ещё и первыми....короче всем профитов и удачи а тем кого ещё не развели не вестись!
 
Последнее редактирование:

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему я просыпаюсь захожу к себе в аккаунт а мне чушь пишут какую-то...за все время на форуме никогда сам не кинул и жена моя никого не кинула а тут бред такой...Почему же перебор ? Вам продают фантики в интернете Вы можно сказать такие-же фантики продаете электронная валюта реальными деньгами не считается а только единицами ЭПСки, после вывода и налогооблажения уже считается реальными, а если вывел и налоги не заплатил то уже да можешь попасть в пиз***рез!

Перебор, потому что, некие факты на лицо. Вы писали о продаже вт несколько страниц назад (может и не вы), но считаю даже если ваш аккаунт взломали, то репутация должна быть дороже и стоит пойти навстречу человеку который потерял деньги, а не говорить что он глуп. Имхо:wink2:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Почему я просыпаюсь захожу к себе в аккаунт а мне чушь пишут какую-то...за все время на форуме никогда сам не кинул и жена моя никого не кинула а тут бред такой...Почему же перебор ? Вам продают фантики в интернете Вы можно сказать такие-же фантики продаете электронная валюта реальными деньгами не считается а только единицами ЭПСки, после вывода и налогооблажения уже считается реальными, а если вывел и налоги не заплатил то уже да можешь попасть в пиз***рез!

добавлено через 2 минуты


Слушай ты *****оид. Ты если не видишь сколько я уже тут разговариваю а в какое время тебя развели форум почаще надо читать идиот, лохи как можно бабки отправлять вообще за фантики да ещё и первыми....короче всем профитов и удачи а тем кого ещё не развели не вестись!

Клоун, успокойся. По стилю переписки и употребляемым фразам видно что ты здесь и у меня в скайпе, который же мне сам и прислал в ЛС - одно лицо.
Прощайся с акком, кидала.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А причем тут вопросительный знак с пробелом ? Я к примеру так пишу, и после запятой тоже пробел ставлю ! И после каждого знака препинания . Если Вам так угодно товарищ лошок :crackup::crackup::crackup:

добавлено через 1 минуту


Писали может и с моего аккаунта но от хайперов Долбо***** ни копейки не брал ! Вас тут что таки-же хайперы кидают, что сами основатели!

Думаю всем уже всё понятно. Отдыхай "Дима". От трудов своих "праведных".

добавлено через 2 минуты
Ddimka, chanzo, dhghdg, да ладно, завязывайте переписку с троллем. Скриньте сообщения, пока не подтер. Завтра разберетесь, что к чему, сейчас бесполезно все равно.

З.Ы. Написал тем кто его знает. Завтра найдут, выяснят что это было...

Да, я уже сообщил модераторам о кидале на форуме, создав полную претензию + описание к ней.
 
Последнее редактирование:

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
У рефов висят свои на вывод с 15 и 18 июля, письмо Псаки не помогло, письмо в техподдержку тоже. А прибыль с 11 июля в процессе. Полный мороз.
Кстати, Артуру отписывался в личку сразу после того, как он написал сообщение об обмене 1 к 0,5, но ответа так и не получил.
 
Последнее редактирование:

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Kazulya, если дадут стандарт отпишитесь - дали ли вывести.

Хорошо, но гарант не дали вывести, погасил) Писал в ТП, Виталий подробно меня расспрашивал про мой ЛК, про рефов, вводы-выводы, потом написать по образцу заявку что бы он передал в фин.отдел. Обещал в течении суток вывод:_1: Жаль не заскринил...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Эту почту нам дал Дойников Владимир Борисович, организатор Вэбтрансфер Азов, по согласованию с Колесниченко, т.е. отвечать на вопросы должен будет Колесниченко. Вроде бы так.

На вебинаре 30 июля Колесниченко сказал, что больше он не будет решать вопросы по выплатам. Он будет заниматься вопросами глобального развития проекта. А по вопросам выплат и невыплат он всех отослал в техподдержку. Ранее Псаки Майсрва на вебинарах говорила. что они техподдержка и никаких вопросов по выплатам не решают.
В общем круг замкнулся: по вопросам выплат - это пойди туда. не знаю куда. принеси то. не знаю что. никто конкретно за выплаты не отвечает и вопросов по выплатам не решает. Пишите. куда хотите. Хоть министру обороны Франции.
 

Марат Зайнуллин 34630290

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне ни как не выводят! Может даст кто стандарт? #48318082 вот заявка, гляньте условия. Его попробую выставлю на вывод, а свои заявки отменю и расплачусь ими.
Скрин ЛК http://joxi.ru/E2pdjXdFEgKD2Y

Репост!:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу