webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3785

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Обмен на wmcentre.kz :money::
Отдаете: 70 Webtransfer USD со счета: 38350214
Получаете: 2425.5 Сбербанк RUB на счет: 4276520013612896
Время оформления: 03.08.2015, 20:20
Статус заявки: Выполнена
:)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Пока не запустят оплату билетов в Скайпасер - это СКАМ, т.к. даже не выводят свои деньги!
если и запустят, то там цена будет раз в 10 выше обычной! это точно!
после биржи думаю все будет работать, только курс будет 1к10 или 1к100
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Сорри, если обсуждалось, сейчас частенько (по понятным причинам) пролистывать приходится страницы по сабжу..

Умилил п.2 условий сертифицированных обменников WT



*Думаю, даже если и "заставить" выполнить таки пункт - его можно по факту и обойти будет, правила непродуманы (допустим ненамерянно :rolleyes:): просто "открываем" какбэ вывод, но резервы минусовые / нулевые / или меньше минималки на перевод ($50/$0,1 и т.д.), а пункт что мол мин. $5к не учитывает что это именно вывод WT ;)

..эх, сам нашел, сам указал как обойти лазейку... хотя... даже и не приходится ее обходить, просто НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, круто чо :i-yes: :d-thumbup:

UPD: ну или даже можно так.. как бэ есть вывод какбэ есть резервы.. но когда "Не охота выводить" можно курс ставить а ля $0.01 за 1 WT :biggrin2:. И все типа "в рамках правил" :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорри, если обсуждалось, сейчас частенько (по понятным причинам) пролистывать приходится страницы по сабжу..

Умилил п.2 условий сертифицированных обменников WT



*Думаю, даже если и "заставить" выполнить таки пункт - его можно по факту и обойти будет, правила непродуманы (допустим ненамерянно :rolleyes:): просто "открываем" какбэ вывод, но резервы минусовые / нулевые / или меньше минималки на перевод ($50/$0,1 и т.д.), а пункт что мол мин. $5к не учитывает что это именно вывод WT ;)

..эх, сам нашел, сам указал как обойти лазейку... хотя... даже и не приходится ее обходить, просто НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, круто чо :i-yes: :d-thumbup:

UPD: ну или даже можно так.. как бэ есть вывод какбэ есть резервы.. но когда "Не охота выводить" можно курс ставить а ля $0.01 за 1 WT :biggrin2:. И все типа "в рамках правил" :t-1doh:

Пункт 11 про ликвидность. Может быть вполне, что они решили и обменный бизнес под себя подмять, а быдломассу звиняйте честных менял куда подальше отправить:biggrin2:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Пункт 11 про ликвидность. Может быть вполне, что они решили и обменный бизнес под себя подмять, а быдломассу звиняйте честных менял куда подальше отправить:biggrin2:

пункт 11 в корне противоречит п. 8 (если рассматривать ПРЯМУЮ (и самую явную) зависимость курс WT <--> курс ЭПС / иных денег)... а так то да, можно трактовать "снижение ликвидности" и любым другим образом, и тогда "ничего и не нарушается":d-thumbup::t-1doh::rolleyes:
 

PeterM

Профессионал
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1,093
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Максим Литвинов, так вот оно как можно оказывается удалить внутренний перевод с протекцией, который завис например по неадекватности принимающей стороны) Спасибо за совет!
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
А про правила для обменников: да чушь там написана, никакой конкретики, только вода. Кто как хочет так и трактует. Любой обменник может "нарушать", а сабж может любой обменник наказывать за "невыполнение". Все сугубо на усмотрение администрации. Если кто-то не понимает почему - могу конечно по пунктам подробно расписать, но... лень =)

Максим, спасибо )))
Спасибо за совет!
Спасибо в карман... эхх, надо было продавать инфу :biggrin2: (шутко)
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
А про правила для обменников: да чушь там написана, никакой конкретики, только вода. Кто как хочет так и трактует. Любой обменник может "нарушать", а сабж может любой обменник наказывать за "невыполнение". Все сугубо на усмотрение администрации. Если кто-то не понимает почему - могу конечно по пунктам подробно расписать, но... лень =)
Все именно так и есть :i-yes:

Надоело это Г*** уже, 5к висит в процессе...
Таковы нынешние реалии "работы" в WT, да и вообще... в любых проектах в инете (да и не только) :rolleyes: :wink2:
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что, похоже, окончательно приплыли? Свои средства, спокойно выводимые ранее, после 20 июля уже ни у кого не выводятся.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
А про правила для обменников: да чушь там написана, никакой конкретики, только вода. Кто как хочет так и трактует.
Там конкретно написано и все обменникик эти правила нарушают. даже обменник проекта.
 

homesss

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Полный лохотрон!!!!!!!!! мои кровные 2000 усд не возвращают!!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30.8 KB · Просмотры: 435

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Там конкретно написано и все обменникик эти правила нарушают. даже обменник проекта.
Ну давай мне по пунктам, какая там конкретика? Единственное реальное нарушение, которое есть сейчас на обменниках - закрытие направлений. Все.
З.Ы. у меня вообще последние пару месяцев складывается впечатление, что вы спорите только ради того чтобы спорить... раньше хоть рекламу отрабатывали :facepalm:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Ну давай мне по пунктам, какая там конкретика? Единственное реальное нарушение, которое есть сейчас на обменниках - закрытие направлений. Все.
А этого мало? И ликвидность это возможность обмена по заявленнм направлениям. Ещё время работы нарушается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу