webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3787

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Да хватит уже постить одни и те же ответы ТП! Уже и так всем понятно что ничего вразумительного, кроме стандартных фраз, они сказать не могут!
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
пишите заявления на руководство вт особенно на главаря этой банды кричмарёва,пусть соответствующие органы разбираются с ними,давно доказанные факты о том что займы в большинстве случаев брали боты,фейки а это значит что приток прибыли вт от реальных заёмщиков был минимальный то есть вт это обычный хайп пирамида,они обманывают пользователей,мошенники.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Сомневаюсь... какой смысл админу обменника этим заниматься? Чтобы люди больше вводили в проект и он смог бы побыстрее избавиться от WT$? В таком случае не открывалось бы обратное направление на вывод.

Покупают по 35. Продают по 55. Там тоже крутят казахи. Я как то смотрел несколько часов за резервами. Висела одна цифра 25600ВТ в наличии у обменника. На приём резервы не открывались. И тут после очередного обновления страницы в наличии у обменника уже 38 тыс ВТ. Так что мутят они с цифрами.
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
https://mvd.ru/request_main к мвд для тех кому не платят,потом когда придёт ответ с мвд о том что заявление принято,вышлите им в поддержку скажите передайте мошенникам что охота началась на них)
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
пишите заявления на руководство вт особенно на главаря этой банды кричмарёва,пусть соответствующие органы разбираются с ними,давно доказанные факты о том что займы в большинстве случаев брали боты,фейки а это значит что приток прибыли вт от реальных заёмщиков был минимальный то есть вт это обычный хайп пирамида,они обманывают пользователей,мошенники.
Да ты что ?? Вот это новость ! А мы то все думали, что это Социальная Кредитная Сеть !!:m-sad:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
https://mvd.ru/request_main к мвд для тех кому не платят,потом когда придёт ответ с мвд о том что заявление принято,вышлите им в поддержку скажите передайте мошенникам что охота началась на них)

это нужно сделать чтоб даже через обменник не вывести никогда?))
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
пишите заявления на руководство вт особенно на главаря этой банды кричмарёва,пусть соответствующие органы разбираются с ними,давно доказанные факты о том что займы в большинстве случаев брали боты,фейки а это значит что приток прибыли вт от реальных заёмщиков был минимальный то есть вт это обычный хайп пирамида,они обманывают пользователей,мошенники.

ага а тебя как участника пирамиды и получения прибыли заведут дело по неуплате налогов:rolleyes::rolleyes:

добавлено через 1 минуту
это нужно сделать чтоб даже через обменник не вывести никогда?))

почему к другим хайпам нормально относятся: скам да скам, а тут демогогия
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
https://mvd.ru/request_main к мвд для тех кому не платят,потом когда придёт ответ с мвд о том что заявление принято,вышлите им в поддержку скажите передайте мошенникам что охота началась на них)

А что , уважаемый коллега-новорег, Вы сами-то воспользовались формой?
Коль скоро так, с удовольствием бы увидел, как минимум, скрин. Если же Вы представитель многочисленной армии доброжелателей- консультантов, то не напрягайтесь... Пути решения своих проблем здесь большинству известны.:biggrin2:
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Покупают по 35. Продают по 55. Там тоже крутят казахи. Я как то смотрел несколько часов за резервами. Висела одна цифра 25600ВТ в наличии у обменника. На приём резервы не открывались. И тут после очередного обновления страницы в наличии у обменника уже 38 тыс ВТ. Так что мутят они с цифрами.

Возможно, но кто у них будет покупать по 55, да ещё и большими суммами? Редко на других обменниках можно поймать резервы.
 

brobert

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 2 100$ вот посмотрел статус "проверено" но деньги опят на место.. проверил кошелек payeer и там тоже нечего..
А как Вы проверили, если сайт не работает (или не работает только у меня)
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
ага а тебя как участника пирамиды и получения прибыли заведут дело по неуплате налогов:rolleyes::rolleyes:

добавлено через 1 минуту


почему к другим хайпам нормально относятся: скам да скам, а тут демогогия
странно как то у других хайпах, после того как перестали платить, нету способов вывести свои деньги.
а тут и способы есть...
но все же нытиков навалом.:biggrin2:
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ у нас удивительный, хотят получать в месяц 60% прибыли в $, не платить с этого налогов и при этом считать, что доход от их спекуляций должен быть ГАРАНТИРОВАН законом ))) :_16:
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Да сразу в Лондонский суд пишите, МВД даже заниматься такой херней не будет, вот если бы у тебя с карты деньги увели тогда да, а если ты сам кому-то бабло свое послал, то это уже не их дело. Ты еще на цыган заявы пиши, что ты им денег дал, а тебе золотых гор так и не привалило
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

raushSX

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
завтра буду выставлять на вывод свои 130$ , к чему мне готовиться?) как все правильно сделать?
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
завтра буду выставлять на вывод свои 130$ , к чему мне готовиться?) как все правильно сделать?
лучше сделайте Пожертвование средств в Благотворительный Фонд Webtransfer.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу