webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3823

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
А я смотрю, каждый пост - скриншот выплаты. Зарабатывают конечно много никому не нужных "фантиков". Толку то?

а вам сколько платят? Пока, похоже не очень-то... даже на средство от прыщей вам не хватает.
 

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто-нибудь свою заявку нашёл на бирже? Почему не видно заявок о продаже вт по курсу меньше, чем 0.9?
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
эт кем нужно быть, что бы неправильно составить заявку?????:biggrin2:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
а кто-нибудь свою заявку нашёл на бирже? Почему не видно заявок о продаже вт по курсу меньше, чем 0.9?
Потому что никто ещё не понял в чем дело. Такие заявки считаются "шутками" как сказала Майсова. Их не пускают модераторы. И логически все запутано, то есть если дается заявка на продажу - тогда будет на покупку, и наоборот. А потом скажут что всё ок, вон сколько народу купить хотят и по хорошему курсу. Правда отказываться все начнут от сделок - но на это всем пофиг. Биржа же работала с нормальными курсами, а вы сами всё испортили. Сегодня я уже на 100% уверен что в вебтрансфере ничего кроме рестарта и издевательства не осталось. До последнего не хотел писать этот пост, так как хотел накупить ВТ по 1 рублю, минут 10 втыкал в то как на самом деле работает биржа, прежде чем создать правильную заявку. Но их не пускают модераторы, так что и на этом "заработать" не получится.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Прикольно)) Арбитраж увеличили до 5000, теперь доступно 0 арбика, хотя еще с утра могла что-то в районе тыщи добрать
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому что никто ещё не понял в чем дело. Такие заявки считаются "шутками" как сказала Майсова. Их не пускают модераторы. И логически все запутано, то есть если дается заявка на продажу - тогда будет на покупку, и наоборот. А потом скажут что всё ок, вон сколько народу купить хотят и по хорошему курсу. Правда отказываться все начнут от сделок - но на это всем пофиг. Биржа же работала с нормальными курсами, а вы сами всё испортили. Сегодня я уже на 100% уверен что в вебтрансфере ничего кроме рестарта и издевательства не осталось. До последнего не хотел писать этот пост, так как хотел накупить ВТ по 1 рублю, минут 10 втыкал в то как на самом деле работает биржа, прежде чем создать правильную заявку. Но их не пускают модераторы, так что и на этом "заработать" не получится.

Может оно и так, но даже новость пока не вышла по этому поводу с разъяснениями как чего делать. Куда вы все погнали, понять не могу. Зная ВТ не первый день, вы не думаете, что сейчас всех торопыг могут побанить или под СБ загнать намертво?
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Потому что никто ещё не понял в чем дело. Такие заявки считаются "шутками" как сказала Майсова. Их не пускают модераторы. И логически все запутано, то есть если дается заявка на продажу - тогда будет на покупку, и наоборот. А потом скажут что всё ок, вон сколько народу купить хотят и по хорошему курсу. Правда отказываться все начнут от сделок - но на это всем пофиг. Биржа же работала с нормальными курсами, а вы сами всё испортили. Сегодня я уже на 100% уверен что в вебтрансфере ничего кроме рестарта и издевательства не осталось. До последнего не хотел писать этот пост, так как хотел накупить ВТ по 1 рублю, минут 10 втыкал в то как на самом деле работает биржа, прежде чем создать правильную заявку. Но их не пускают модераторы, так что и на этом "заработать" не получится.
я свою 1 вт к 1руб видел.:)
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
кнопка отказаться есть у того, кто должен реал перевести. Я тоже думал продать 200 вт за 160 паера. Оказалось это я должен перевести 160 на паер. И таймер тикает 24 часа. Нажал отказаться. Предупредили, что 3 отказа и досвидос. Кстати на вкладке "сделки" можно переписываться с контрагентом.

Срок 24 часа? Хорошо. Пока подожду ответа тп.

А как с контрагентом можно переписываться? У меня нет ничего. Только его ID и номер кошелька.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
от моей заявки уже второй раз отказуются.:biggrin2:
 

Маринка100

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто обратно перевести вебмани? Или какую-то пометку все же сделать- "возврат средств " или как-то так? А если Вебтрансфер с меня потом еще раз спишет эти же 50 рубл?
 

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что никто ещё не понял в чем дело. Такие заявки считаются "шутками" как сказала Майсова. Их не пускают модераторы. И логически все запутано, то есть если дается заявка на продажу - тогда будет на покупку, и наоборот. А потом скажут что всё ок, вон сколько народу купить хотят и по хорошему курсу. Правда отказываться все начнут от сделок - но на это всем пофиг. Биржа же работала с нормальными курсами, а вы сами всё испортили. Сегодня я уже на 100% уверен что в вебтрансфере ничего кроме рестарта и издевательства не осталось. До последнего не хотел писать этот пост, так как хотел накупить ВТ по 1 рублю, минут 10 втыкал в то как на самом деле работает биржа, прежде чем создать правильную заявку. Но их не пускают модераторы, так что и на этом "заработать" не получится.
очень много заявок, кто хочет купить вт по 0,01-0,1. А вот заявки о продаже вт по курсу менее 0,9 не пропускают. И эти деньги замораживаются (хз когда разморозить можно).
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Может оно и так, но даже новость пока не вышла по этому поводу с разъяснениями как чего делать. Куда вы все погнали, понять не могу. Зная ВТ не первый день, вы не думаете, что сейчас всех торопыг могут побанить или под СБ загнать намертво?
Вот вы задайте себе вопрос почему нет новости? Именно для того чтобы была каша в заявках на бирже. Это сделано специально. Можно было записать видео о том как пользоваться биржей за 10 минут. И тогда был бы полноценный релиз биржи. Но этого сделано не было, и теперь заявки на ней выглядят так, как будто ВТ действительно валюта, и покупают и продают более менее по адекватному курсу. Зайдите посмотрите заявки сами, вот думаете реально кто то хочет купить ВТ по курсу 1к1 или чуть ниже?
 

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Вот вы задайте себе вопрос почему нет новости? Именно для того чтобы была каша в заявках на бирже. Это сделано специально. Можно было записать видео о том как пользоваться биржей за 10 минут. И тогда был бы полноценный релиз биржи. Но этого сделано не было, и теперь заявки на ней выглядят так, как будто ВТ действительно валюта, и покупают и продают более менее по адекватному курсу. Зайдите посмотрите заявки сами, вот думаете реально кто то хочет купить ВТ по курсу 1к1 или чуть ниже?
а зачем видео??? если там все элементарно.:biggrin2:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот вы задайте себе вопрос почему нет новости? Именно для того чтобы была каша в заявках на бирже. Это сделано специально. Можно было записать видео о том как пользоваться биржей за 10 минут. И тогда был бы полноценный релиз биржи. Но этого сделано не было, и теперь заявки на ней выглядят так, как будто ВТ действительно валюта, и покупают и продают более менее по адекватному курсу. Зайдите посмотрите заявки сами, вот думаете реально кто то хочет купить ВТ по курсу 1к1 или чуть ниже?

да они сами не знают по ходу дела, что там на бирже и как. Сейчас будут по живому делать. Ну на самом деле, я понимаю бы это говорил человек, который вчера зарегился в ВТ, но вы-то... Зачем самим кашу создавать? Точнее, усугублять эту кашу...
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот заявки о продаже вт по курсу менее 0,9 не пропускают. И эти деньги замораживаются (хз когда разморозить можно).
У меня 3 заявки на покупку ВТ зависли так. Модераторы не пускают. Наверное и на вывод тоже самое, только продать меньше чем за 0.9 нельзя. Сейчас многие перепутают что дали заявку на продажу, а на самом деле на покупку, и начнется волна отказов. Все верно.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
очень много заявок, кто хочет купить вт по 0,01-0,1. А вот заявки о продаже вт по курсу менее 0,9 не пропускают. И эти деньги замораживаются (хз когда разморозить можно).

Для этого и ввели модерацию заявок, что считаю глупо для биржи - получается они опять будут контролировать курс удобный для них(( Пустили бы в свободное плавание - вот было бы сразу видно кто и почем хочет купить/продать ВТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу