webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3826

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
засветить, может и нет, а вот если там 800$ , да-же если и ВТ, а может и еще что, то могут и попробовать, при том, что перед этим соберут инфу везде в соцсетях,... да везде. Вам показать список выложенных открытых, правда пустых ящиков?(там где есть чтото невыкладывают) и этот список по 100-200 шт в день выкладывают

В этой ветке вроде нет школьников, так что ваши байки о супер-хакерах попридержите при себе :_16:
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
реферал вывел 50ВТ на киви, курс сказал немного ниже чем на екс-вт, но он рад. Сначала пришла смс о принятии заявки, потом деньги на киви, потом он нажал подтвердить поступление денег и потом уже списались деньги из ВТ. Вообщем теперь надо курс выяснить.
курс 1 к 30. спасибо! Проверял как работает биржа) спасибо рефералу за честность и оперативность! Скрин операции прилагаю)
 

Вложения

  • первый блин).png
    первый блин).png
    11.7 KB · Просмотры: 521

Singl

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы в жизни, случайно, не двумя презервативами сразу пользуетесь?)
А чего-ж вы затерли свое сообщение с почтой от кошелька
Я ими не пользуюсь, а вот встречать иногда бывает
 
Последнее редактирование:

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего-ж вы затерли свое сообщение с почтой от кошелька [email protected]?

да видимо напугали брутом чела, а он был не в теме... на самом деле если пароль надёжный, то к тому моменту, как подберут пароль, он будет не актуальный )
P.S. Если пароль не слишком надёжный, просто смените его, используя верхние, нижние регистры, цифры, а так же спец. символы желательно в разнобой и по длинее (главное самому не забыть) ))))))
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Видимо никто не в курсе?))

Объясните мне дуре, правильно ли я поняла, что если чел создает заявку на бирже (отдать вт, купить другую валюту) по курсу 1к1 или 1 к 0,80, скажем, то ее специально модераторы, скрипт, хз кто ставят/держат в обработке и она не видна для бирже, дабы фантики не выводили? :biggrin2: А если создаешь неадекватное а-ля 1000 вт отдаю, хочу 2 бакса, то, пожалуйста, ее пропустят?

Ай, ну ее на фиг эту биржу. Завтра фантики перевыставлю еще на 3 недели и поеду отдыхать, осенью буду посмотреть :biggrin2:
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
я что-то пропустил... прочитал последние пять страниц, так и не понял что за биржа, где она. ссылочку можно.
 

Маринка100

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я что-то пропустил... прочитал последние пять страниц, так и не понял что за биржа, где она. ссылочку можно.
В кабинете вебтрансфер - там где имя-фамилия высвечивается , справа вверху ниспадающее меню - там пункт P2P - что-то вроде этого - открываете и смотрите ....только осторожно!!!- сама уже так влетела с этой биржей - буду ждать офиц.ответа.
А вообще как кто-то здесь выше писал - конечно спешить не стоило однозначно.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
У себя в кабинете в настройках нажми на P2P
не вижу? где это нажать...

добавлено через 1 минуту
ОК нашол.:)

добавлено через 6 минут
не вижу? где это нажать...

добавлено через 1 минуту
ОК нашол.

нехрена себе нажал...
Ошибка БД

SQLSTATE[HY000] [1040] Too many connections

Filename: core/CodeIgniter.php

Line Number: 500

добавлено через 7 минут
это что? :eek:
 
Последнее редактирование:

mazy169

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот примерные курсы



Зачем сами себе вредите, ставите маленькие курсы.

Если нужна таблица эта то скачайте, сами её под себя подделайте.
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Доступ к сайту закрыт.Технические работы какие то у них.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
где сейчас реально продать WT?
 

Mastas

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Блин парни,мама создала заявку на бирже...так по незнанию она типо должна 300 ПМ за 150WT...заявка 698,посмотрите, может у кого есть такая, удалите её пжлст

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот если бы они не затянули с биржей, а запустили ее сразу бы после отключения прямых выплат, ну или как нибудь бы повыводили до запуска биржи, все было бы супер...зачем спецом роняли курс не понять, сейчас биржа мертвая будет...врод все наладили, смешных сделок нету, а вот те что есть стоят не шевелясь...
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот если бы они не затянули с биржей, а запустили ее сразу бы после отключения прямых выплат, ну или как нибудь бы повыводили до запуска биржи, все было бы супер...зачем спецом роняли курс не понять, сейчас биржа мертвая будет...врод все наладили, смешных сделок нету, а вот те что есть стоят не шевелясь...
а почему стоят? биржа не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу