webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3839

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seregin222

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь получается с P2P-биржи забрать заявку? У меня все время говорит "Ошибка операция не проведена"

Тоже самое. Уже за смски заколебался платить.
 

Matvey720

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь получается с P2P-биржи забрать заявку? У меня все время говорит "Ошибка операция не проведена"

Весь день такая ошибка выскакивает-"биржа" не работает!:mad:
 

Andrej99

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Не могу взять Арбитраж, почему?
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, положим они это как-то отладят и запустят. Комиссия 1%, при этом возможно будут желающие меняться через банк, в итоге экономия на комиссии (через payeer около 5-6% выходило, причем на ввод тоже некислые комиссии были). Но очевидно, что курс будет ниже, чем прямое пополнение (никто не будет вводить деньги по курсу выше официального). Тогда не будет никакого смысла вводить деньги через прямое пополнение, если можно дешевле завести через биржу. Тогда приток денег в администрацию полностью остановится. У них останется только один способ получить деньги - продавать WT через бижу по заниженному курсу.

Второй момент, помимо спроса и предложения на цену WT будет влиять эмиссия. Сейчас есть два источника эмиссии - это прямые пополнения и роботы, берущие кредиты. Прямые пополнения иссякнут, а роботы продолжат эмиссию в размере примерно 30% в месяц. Постоянная эмиссия будет давить на курс и он будет постоянно снижаться. Отключить роботную эмиссию нельзя - тогда обороты про кредитованию упадут в ноль.
 

Andrej99

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Не понял, что условия поменяли ведь у меня на счету есть деньги.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Ладно, положим они это как-то отладят и запустят. Комиссия 1%, при этом возможно будут желающие меняться через банк, в итоге экономия на комиссии (через payeer около 5-6% выходило, причем на ввод тоже некислые комиссии были). Но очевидно, что курс будет ниже, чем прямое пополнение (никто не будет вводить деньги по курсу выше официального). Тогда не будет никакого смысла вводить деньги через прямое пополнение, если можно дешевле завести через биржу. Тогда приток денег в администрацию полностью остановится. У них останется только один способ получить деньги - продавать WT через бижу по заниженному курсу.

Второй момент, помимо спроса и предложения на цену WT будет влиять эмиссия. Сейчас есть два источника эмиссии - это прямые пополнения и роботы, берущие кредиты. Прямые пополнения иссякнут, а роботы продолжат эмиссию в размере примерно 30% в месяц. Постоянная эмиссия будет давить на курс и он будет постоянно снижаться. Отключить роботную эмиссию нельзя - тогда обороты про кредитованию упадут в ноль.

вт все просчитали наверное) не умничай они сами знают как сделать спрос и он будет!!! не щас но будет когда нытье сольеться за дорма окнчательно!!
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

noxicus

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Ваш аккаунт может быть заблокирован, если вы:
1. Не осуществите перевод средств в установленные сроки;
2. Три раза откажетесь от сделки без серьезной причины.

Вот это как раз и настораживает...
Кинутся люди пробовать биржу с её "зеркальной логикой получаю/отдаю" - согласятся на покупку ВТ-валюты и захотят отказаться, что естественно...
раз отказались... покурили, поматерились, подождали пару дней...
второй раз накололись и отказались... подождали недельку....
наконец - поняли, что заявки зеркальной логики и согласились на заявку... а система к тому времени замутила перевод заявок на адекватную логику... т.е. полностью исправит биржу, во что с трудом верится (обычная биржа глючит порой хуже некуда)..

в итоге - у системы появляется реальный рычаг по блокировке аккаунтов людей... вот жесть начнётся)
ведь оправдания, типа - "я не понял" или "там написано одно, а я соглашался на другое", систему мало будет интересовать) и полетят листы фанеры над медными тазами людей)

мне вот что ещё интересно - была у меня сумма допустим 1000 на вывод..
я сделаю заявку на вывод 100 а на остальные возьму арбитраж и запущу в оборот...
заявка на вывод повисит недельку-другую... станет раздражать и сниму я её...
прикол в том, что на вывод будет на освободившаяся сумма в 100, а окажется 74 или того меньше...
вот объясните мне - как такое может быть? мне арбитраж дали под залог того, что на вывод стояло или как?
сколько ТП не мучал с этим вопросом - ничего не могут объяснить.. вода одна...

а так - система шикарная... хоть в фантики поиграть)
надо бы в школах её прорекламировать в плане финансовой грамотности) чтоб дети сами прибыль считали от схем различных) а потом - шли в бюджетные конторы работать с этими знаниями)
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Не понял, что условия поменяли ведь у меня на счету есть деньги.

Читайте на странице Арбитража :t-1doh::
Каждому желающему может быть предоставлен кредит «На арбитраж» для выдачи займов с опцией «Гарант» до 30 дней с возможностью пролонгации до 40 дней, на сумму в 5 раз превышающую размер полученных займов «Гарант» под 0.5 %.
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
поэтому и ввели новый арб... чтобы в конечном счете вовсе от ботов отказаться

Так а толку то. Берешь 100$ гаранта, раздаешь 500$. Кто берет твоих 500$?
Только роботы.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот это как раз и настораживает...
Кинутся люди пробовать биржу с её "зеркальной логикой получаю/отдаю" - согласятся на покупку ВТ-валюты и захотят отказаться, что естественно...
раз отказались... покурили, поматерились, подождали пару дней...
второй раз накололись и отказались... подождали недельку....
наконец - поняли, что заявки зеркальной логики и согласились на заявку... а система к тому времени замутила перевод заявок на адекватную логику... т.е. полностью исправит биржу, во что с трудом верится (обычная биржа глючит порой хуже некуда)..

в итоге - у системы появляется реальный рычаг по блокировке аккаунтов людей... вот жесть начнётся)
ведь оправдания, типа - "я не понял" или "там написано одно, а я соглашался на другое", систему мало будет интересовать) и полетят листы фанеры над медными тазами людей)

мне вот что ещё интересно - была у меня сумма допустим 1000 на вывод..
я сделаю заявку на вывод 100 а на остальные возьму арбитраж и запущу в оборот...
заявка на вывод повисит недельку-другую... станет раздражать и сниму я её...
прикол в том, что на вывод будет на освободившаяся сумма в 100, а окажется 74 или того меньше...
вот объясните мне - как такое может быть? мне арбитраж дали под залог того, что на вывод стояло или как?
сколько ТП не мучал с этим вопросом - ничего не могут объяснить.. вода одна...

а так - система шикарная... хоть в фантики поиграть)
надо бы в школах её прорекламировать в плане финансовой грамотности) чтоб дети сами прибыль считали от схем различных) а потом - шли в бюджетные конторы работать с этими знаниями)
Так то уже поправили Беру\Отдаю. Сейчас всё нормально. Только ни продать,ни купить нельзя. Не работает.
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
3 назад я выкладывал скрин и переписывался со всеми, 500$ рефу вывели на wire тиньков карты, это давно уже прибыльные, свои вывел еще в мае, 18 разместил, 29 июля списали, 3 августа пришло, через этот счет ниче не вносил, другому тоже 100 на пеер вывели позавчера, тоже прибыль

Кричать что платят нет смысла, но что и совсем не платят тоже, какие то выплаты есть, каких то нет, че спорить о том о чего не знаем, а именно что там на уме у руководства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу