webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3844

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Что то стало очень много коротких ставок на 3-5-7 дней. Прям засилье какое то. И процент рванул вверх резко. Буквально вчера еле под 1,5% ушли. Сейчас 1,7% не задерживаются.
А под 0,5% за 2 часа ни одной ставки не увидел.
 

Маринка100

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда..моя горе-заявка так и висит...И техподдержка молчит... Причем как возврат денег теперь правильно сделать даже не представляю....Надежда, что др. человек откажется со своей стороны.
 

Вложения

  • ьььь.png
    ьььь.png
    259.1 KB · Просмотры: 363

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сам выставляешь, то вроде заявки выставляются. Но, если через поиск, то ничего выбрать нельзя. Везде ошибка.

Снова ждём исправлений / выхода новости / кормят завтраками, а мы ими уже перенасытились.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Возьмите меня в руководители программерского отдела - все будет приходить в рабочее состояние быстрее и с гораздо меньшим негодованием пользователей

P.S. Можно считать это сообщение моим резюме для руководства ВТ

Поддерживаю такое предложение :i-yes:
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Мда..моя горе-заявка так и висит...И техподдержка молчит... Причем как возврат денег теперь правильно сделать даже не представляю....Надежда, что др. человек откажется со своей стороны.

Вы бы отказались получить ~ 550 руб(через обменник) потратив 50 руб?
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда..моя горе-заявка так и висит...И техподдержка молчит... Причем как возврат денег теперь правильно сделать даже не представляю....Надежда, что др. человек откажется со своей стороны.
А что вам ненравится?, ну оплатит и хорошо, а понял мало=))
 

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Новость про открытие биржи пропала. не открыли?)
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы отказались получить ~ 550 руб(через обменник) потратив 50 руб?
А как вам этот вариант

и человек неотказывается, значит проблема не в том, что нехочет, а может неможет? Притом, что я ему 1 бакс даже отослал, а он мне его назад=)))
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
https://wt-oren.com/ кидалово , купил через них вт по 15 , не пришли , на письма не отвечают
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, он Вам хочет задарить 1000ВТ бакинских :d-thumbup: :wink2:
Я незнаю, что он хочет, но мне то-же некуда кинуть подтверждение платежа, Скорее всего он должен подтвердить свой перевод, а я потом свой. Он мне на кошельке написал что ошибся, но почему не жмет отмену, ведь скоро 24 часа истекут, Вот повеселимся
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от Вебтрансфера:
Уважаемые участники! Не торопитесь совершать обмены, дождитесь, пожалуйста, видео урок от Анны Профит по работе с биржей р2р
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
НАРОООД!!!
Кто-нибудь покупал билеты на скайпассере?
Или бронировал гостиницы?


Просто раз уж не выводится, думаю может хоть отдых себе оплатить))
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Я незнаю, что он хочет, но мне то-же некуда кинуть подтверждение платежа, Скорее всего он должен подтвердить свой перевод, а я потом свой. Он мне на кошельке написал что ошибся, но почему не жмет отмену, ведь скоро 24 часа истекут, Вот повеселимся
Да это все понятно, что биржа кривая, отсюда и косяки с выставлением заявок и обменом, не считая того, что сейчас вообще все операции "Ошибка". Вроде как нельзя отменить заявку самостоятельно Вашему контрагенту, я думаю так
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Я незнаю, что он хочет, но мне то-же некуда кинуть подтверждение платежа, Скорее всего он должен подтвердить свой перевод, а я потом свой. Он мне на кошельке написал что ошибся, но почему не жмет отмену, ведь скоро 24 часа истекут, Вот повеселимся
А где эта кнопка отмены? У меня не было.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Я незнаю, что он хочет, но мне то-же некуда кинуть подтверждение платежа, Скорее всего он должен подтвердить свой перевод, а я потом свой. Он мне на кошельке написал что ошибся, но почему не жмет отмену, ведь скоро 24 часа истекут, Вот повеселимся
Куда жать отмену? У меня такой кнопки нет.
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А где эта кнопка отмены? У меня не было.

она у контрагента, не у вас \Вы выставили заявку он принял и у него кнопка, а не на оборот, Мой просто боится -1 получить, гад, а как холявки подкупить-то был ловок
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
НАРОООД!!!
Кто-нибудь покупал билеты на скайпассере?
Или бронировал гостиницы?


Просто раз уж не выводится, думаю может хоть отдых себе оплатить))
Отдохнуть на фантики можно только в Турции в отеле по которому толпы вкладчиков будут гонятся за Кричмарёвым и кидать его в бассейн. Скайпассер вам ничего не продаст.

добавлено через 1 минуту
она у контрагента, не у вас \Вы выставили заявку он принял и у него кнопка, а не на оборот, Мой просто боится -1 получить, гад, а как холявки подкупить-то был ловок

Я принял заявку и никакой кнопки нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу