webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3876

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
не надоело уже свою рефссылку спамить? сегодня раз 10 уже

Эту ссылку разместил сам Вебтрансфер в Условиях для сертифицированных обменников https://webtransfer-finance.com/ru/account/exchanges-terms

добавлено через 1 минуту
А не проще здесь смотреть и менять http://wt-change.com , раз аж на вебинарах рекламируют этот мониторинг и обменники?

Можно и здесь, просто там привыкла
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите че мне делать, пришли 11 дневки на счету почти 500 осталось а арбитража не дают или здесь что то поменялось? как дальше работать?

А вы зайдите на вкладку арбитража и прочитайте там условия его получения.
Раз уж за новостями не следите и форум не читаете.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
5.2 Качество партнерской сети (?):$ 0.00
5.3 Коэффициент социальной интеграции (?):$ 0.00
5.4 Обеспечение по полученным кредитам на Арбитраж$ 0.00
5.5 Кредитный лимит Гарант$ 0
5.6 Превышение лимита пополнений (?)$ 0

стабильный зеро.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Дык это что же тогда получается, что система посчитала что у меня личных типа 2к есть которые "должны" (да да я знаю что ВТ и должны эти слова рядом стоят не могут) должны вывести прямым переводом?
Я в жизнь столько не заводил :)

Переведите излишек мне, тогда у Вас будет всё чётенько и как в аптеке! :)
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
А я то думаю, почему сегодня не было массовых выплат собственных средств как в прошлые четверги. А вот оно чё, вебинара не было.
 

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня в 5.6 250 вт. но висят заявки и с 19.07 и после 25-го.... И письма яне писал. Хрен выводят
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну нет, я уже в три других вложил и там начинает баланс расти, глядишь пока на ВТ наладят, если наладят, так я уже свои 5К там заработаю. И еще в парочку войду, там заработаю, чем время на форуме да на ВТ прожигать. Даже если отлавливать обменники за копейки, да какулькаманать я хотел. ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ.

Поделитесь пожалуйста, если не трудно, куда вложиться то? 9-летнего опыта нет, как у вас. Если здесь не удобно, в личные сообщения напишите. Заранее благодарен.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А вообще на сайт у всех нормально заходит?
У меня высвечивается картинка, что сейчас будет проверен ваш браузер, подождите 5 секунд. Каждые пять секунд страница обновляется и опять двадцать пять. Удалял в адресной строке все символы после сом, перезагружал через F5, пробовал войти с разных браузеров, чистил куки, везде такая же фигня.
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Забавно так, мы все опустились до уровня виртуальных заработков, ветка живёт полноценной жизнью и одна из самых активных,:rolleyes: как в старые добрые времена,,,а между тем, сайт позиционирующий себя как соцкредитная сеть вытворяет разные чудеса и это как то не вяжется с серьезными финансовыми конторами,,,короче, играем дальше.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
А вообще на сайт у всех нормально заходит?
У меня высвечивается картинка, что сейчас будет проверен ваш браузер, подождите 5 секунд. Каждые пять секунд страница обновляется и опять двадцать пять. Удалял в адресной строке все символы после сом, перезагружал через F5, пробовал войти с разных браузеров, чистил куки, везде такая же фигня.

в опере и хроме все нормально.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Проясните плз про биржу. В колонке "Отдаю" - это кто отдает? Я или контрагент? Не хочу напортачить...
Нажмите на кнопку "поменяться", или как она там, зеленая справа. Сейчас сайт в оффе, не посмотреть. При нажатии на нее появится окно "хочу получить деньги через:" - это именно то что вы получите при обмене. А если создать свою заявку - все надо делать с точностью до наоборот. Опять же там все меняют постоянно, так что надо смотреть уже на момент обмена.
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Нажмите на кнопку "поменяться", или как она там, зеленая справа. Сейчас сайт в оффе, не посмотреть. При нажатии на нее появится окно "хочу получить деньги через:" - это именно то что вы получите при обмене. А если создать свою заявку - все надо делать с точностью до наоборот. Опять же там все меняют постоянно, так что надо смотреть уже на момент обмена.

Я сделал так, а мне в ответ: "Транзитные переводы запрещены". Нифига непонятно
 

LeeVik

Профессионал
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,183
Реакции
1,715
Поинты
0.000
Получается во всех проблемах виноват спец по подбору персонала:eek:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сделал так, а мне в ответ: "Транзитные переводы запрещены". Нифига непонятно
Как так? Подробнее, если хотите адекватный ответ.

добавлено через 1 минуту
"Транзитные переводы запрещены"
Это может быть потому что вы у обменника купили и продать хотите. А надо прокрутить хотя бы 3 дня.
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Это может быть потому что вы у обменника купили и продать хотите. А надо прокрутить хотя бы 3 дня.

да это глюк очередной. у меня у рефа так же пишет, хотя там пополнения были еще в феврале - марте, и выводы только напрямую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу