webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3877

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Как так? Подробнее, если хотите адекватный ответ.

добавлено через 1 минуту

Это может быть потому что вы у обменника купили и продать хотите. А надо прокрутить хотя бы 3 дня.

Я крутил уже много раз. Не выводил, т.к. резервов не было нигде, а крутил. Захотел вывести. Щас попробовал через биржу. Разными способами. Через поиск нашел удобный вариант. Нажал "Подтвердить" и вылезло вот это:

6c95c-clip-109kb.jpg

Плюс ко всему периодически вываливается, что код Webtransfer Auth не совпадает.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Курс 1$ВТ-11.64руб
Вот именно такой и должен быть курс, если они хотят проект воскресить, а сейчас операторам дали указания не пускать на биржу такие ставки. Мои по крайней мере вообще не пускают на покупку ВТ. Лучше уж чем ничего. А там глядишь и влох в сентябре пошел бы. Курс поднимется потиху. Топят проект и дальше, ну удачи им. Создал те заявки сразу после открытия биржи, но теперь уже мне всё равно что они там "допиливают" - есть биржа, значит должна работать! Назвался клизмой - полезай в опу. Эти заявки не оплачу, пусть банят, все равно на акке 3ВТ осталось, с таким отношениям в проекте делать нечего.(ни разу не ною) Спасибо ВТФ. Биржа - фейк, имхо.

добавлено через 2 минуты
Я крутил уже много раз. Не выводил, т.к. резервов не было нигде, а крутил. Захотел вывести. Щас попробовал через биржу. Разными способами. Через поиск нашел удобный вариант. Нажал "Подтвердить" и вылезло вот это:
Ну такого быть не должно, пишите в саппорт, если проблема только у вас.
 
Последнее редактирование:

Честный Я

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта цифра (насколько я сужу по цифре) - на самом деле не превышение лимита пополнений, а:
сколько осталось ещё вывести своих средств.... А вот это похоже на правду уже.

два дня назад заметил... и тоже сразу об этом подумал. у меня лично выводов не было, пополнял внутренним переводом от старшего на 600 вт, сейчас отображается 650 вт
 

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред воспаленного мозга. Скупай Вт по 12 рублей и выводи. Если бот рабочий. Заработаешь больше.
Ты так и не ответил - почему бот не продается за Вт?

дак продают ведь за 100 фантиков...
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
да это глюк очередной. у меня у рефа так же пишет, хотя там пополнения были еще в феврале - марте, и выводы только напрямую.

А у меня пишет - "Отрицательный баланс" хотя на платежном деньги есть...

 
Последнее редактирование:

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Я бы проголосовал чтобы закрылись нафиг... Гав-на насоздавали чтобы народ дурить... Резервов все равно нет, нафига ваши мониторинги нужны? По 10 копеек скупать? Лучше их в ВТ утопить чем жуликам отдавать.

ЗЫ: Так ВТ там вообще нет не на одном обменике - реклама очередного убожества - жмякаю модераторам)

Ты не адекватен, у нас покрыты все направления и обменники ВТ, насчет схоронить или вывести это личное дело каждого можешь схоронить, а я например по 15 руб. вывел, то что было и получилось 60к руб. и ничуть не жалею что не схоронил)))
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Имхо, рано ещё хоронить ВТ, может и допилят биржу. Или тогда про "саммит в Турции" очередной развод? Их же там четвертуют с таким подходом :biggrin2:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Или тогда про "саммит в Турции" очередной развод?
Так не приедет никто из руководства. Отдыхайте сами. Как и на прошлой встрече было.
Или другой вариант - будет только руководство и с десяток фейковых партнеров.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Топливные карты заказывать будем? :) В камментах ВК пишут, что они якобы официальные будут, все согласуют с Колесом и сделают отдельный пункт для пополнения на сайте ВТ.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Учитывая то что сейчас ничего нормально не работает. Кроме ввода.
А что, и внутренние переводы уже не ходят? Я просто ими всего один раз пользовался, так что не в курсе. А так - почему бы и не заказать, если на халяву? :) Авось заработают.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
А что, и внутренние переводы уже не ходят?
Вроде бы ходят, а толку то. В одном лк стало фантиков больше - в другом меньше. А карту же отдельно надо будет пополнять, вт туда скинуть не дадут.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
только-что провёл эксперимент для проверки -
5.6 Превышение лимита пополнений (?)

я завёл с окпэя 1$ в вэбтрансфер прямым вводом и сумма в этом пункте также увеличилась на 1 , и она действительно соответствует остатку моих собственных средств, которые я ещё не вывел.
 

Newbie312

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему этих людей еще не нашли?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Почему этих людей еще не нашли?
Верят обещалкиным, что всё наладится когда-нибудь. Как гритца, не привыкать, обещалкиным в правительстве тоже ведь верим, хоть и, если вспомнить, ничего из обещанного обычно не бывает сделано. Вот так и живём :_6:
 

bingobon

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вышли новости с Анной профит.
 

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Вышли новости с Анной профит.

прикольно замутили как колесо на коне едет)))
и на это время у них хватило...
говорит, что в бердянске встреча прошла успешно... а на фото руководства нет...
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
 

Сергей Клепиков

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
так и не показали как этой биржей пользоваться
:t-1doh:

на мультики времени хватило,а чтобы биржу отладить видимо нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу