webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3891

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Расскажу вкратце про успешную встречу в Бердянске.
День первый. Испытали шок, не увидев руководства. Чтобы чем то занять людей, Евгения предложила создать региональный чат (нафига?), а Дойников предложил скинуться и создать свой обменник, который бы выводил по адекватному курсу (я понял, что он durak). Затем Дойников стал продавать землю в Черногории по 7 тыс. евро за сотку. Интересно, кто его уполномочил? Говорит, что Колесниченко.
День второй. Дойников стал агитировать всех вступить в какой то туристический проект и в проект OneCoin (скам) по его реферальной ссылке. Сказал, что эти проекты будут в составе Вебтрансфера и это согласовано с Колесниченко. Я понял, что цирк уехал, а клоуны остались. Вышел из зала.
День третий. Пели песни. Я понял, что это секта.
Больше я на их сборища не ходил, а в Скайпе задал Колесниченко вопросы с просьбой подтвердить или опровергнуть заявления Дойникова. Ответа не получил.

ну в Киргизию они точно не поедут после турции. а то там теплоход все такое пьяный народ начнут за борт кидать пока деньги не отдаст. :d-thumbup:
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
нажмите на кнопку обменять, и увидите куда вам придут деньги...


это другой человек хочет получить средства через Перфект!!!!
а еще он может выставлять несколько платежных систем, и ты должен будешь выбрать по какой из них перечислить ему деньги
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
это другой человек хочет получить средства через Перфект!!!!
а еще он может выставлять несколько платежных систем, и ты должен будешь выбрать по какой из них перечислить ему деньги

вы не шутите..??? я думал наоборот...
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
это другой человек хочет получить средства через Перфект!!!!
а еще он может выставлять несколько платежных систем, и ты должен будешь выбрать по какой из них перечислить ему деньги

По моему вы не правы.
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
это другой человек хочет получить средства через Перфект!!!!
а еще он может выставлять несколько платежных систем, и ты должен будешь выбрать по какой из них перечислить ему деньги


Глупость какая, вы там галочку с пунктом о том что потверждаете реквизиты не заметили ? как вы можете потверждать чужие реквизиты ?)
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
легко же ведь определяется опытным путём!!! :wink2:

Моя заявка тестовая у меня в ЛК. Можете по ID посмотреть как она выглядит на бирже. Я отдаю 250 руб и хочу 50WT. Вроде так.
 
Последнее редактирование:

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Как только он появился писали что кидает. Сейчас не знаю.

Обмен только что прошел , но я ждала час почти , писала на почту . Кнопка подтверждениия оплаты не работает , поэтому в личном кабинете пишет что заявка неоплачена , хотя я ее оплатила . Это немного заставило поволноватся
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Обмен только что прошел , но я ждала час почти , писала на почту . Кнопка подтверждениия оплаты не работает , поэтому в личном кабинете пишет что заявка неоплачена , хотя я ее оплатила . Это немного заставило поволноватся
Волновалась она-ты лучше бы деньги отдала что у людей в долг брала
 

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
У меня вопрос к тем кто летит на саммит. Я сегодня пока оплатил только участие. Вопрос такой как руководство WT собирается нам оформлять авиабилеты без серии и номера паспорта. В форме оплаты за авиабилет, отсутствует эта графа. Кто оплатил уже все полностью, вам пришла бронь на перелет, если да, то укажите пожалуйста тут номер рейса.

Вот тоже интересует данный вопрос, есть уже те кто покупали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу