webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 390

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Почему на 11 дней, а не на 30? Просто чтобы долго не ждать?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Почему на 11 дней, а не на 30? Просто чтобы долго не ждать?
В случае невозврата потеряешь меньше, да и гибче схема заработка получается... А если суммы очень большие, то можно и по три дня крутить с ежедневным выводом заработанного... Есть здесь люди, которые так и делают...
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Хм, интересно. Сейчас уже поздно, закинул на 30 дней, но следующий раз буду меньшие сроки выставлять. Спасибо.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
..............2. Берем кредит на арбитраж 300 баксов. В результате получаем 400 баксов. (300 арбитражных + 100 своих).........
надо бы добавить.
арбитраж берите всегда на несколько дней дольше, чем выдаёте заявки на кредит.
пример, если хотите выдавать на 11 дней, то арбитраж берите на 12 дней или больше. (погасить можно и раньше в 11 дней.)
что бы был запас, если не вовремя будут возвращать кредиты.
ну есть ещё кнопка пролонгация, тоже продлевает срок отдачи арбитража.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
А как вы при взятии меньшего кредита больше зарабатываете ???


Взял 300 долларов и арбитраж на 900. А сейчас вот получилось, что взял на 400, а арбитраж всё равно выдали на 900. И сумма для кредита 318 на текущий момент. Так что, как я понял, арбитраж выдался нормально, а вот с кредитом я чуть переборщил. :)

добавлено через 3 минуты
Потому, что самый шикарные плюхи пропустил, сейчас бы уже тысячами ворочал, а теперь даже рефы ничего не дают, ибо из 12 никто даже копеечку не закинул, только на своих кровных и верчусь:_24:


Не расстраивайтесь, не Вы одни такие. :) Но даже на свои хорошо получается.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
надо бы добавить.
арбитраж берите всегда на несколько дней дольше, чем выдаёте заявки на кредит.
пример, если хотите выдавать на 11 дней, то арбитраж берите на 12 дней или больше. (погасить можно и раньше в 11 дней.)
что бы был запас, если не вовремя будут возвращать кредиты.
ну есть ещё кнопка пролонгация, тоже продлевает срок отдачи арбитража.
А смысл брать на подольше? Как раз в таких случаях и спасает пролонгация... Видишь что не набираешь столько, сколько нужно для нормального погашения - так просто пролонгируешь еще на сутки и все...
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
А смысл брать на подольше? Как раз в таких случаях и спасает пролонгация... Видишь что не набираешь столько, сколько нужно для нормального погашения - так просто пролонгируешь еще на сутки и все...

В случае непредвиденных форс-мажорных ситуаций: откл. электроэнергии, интернета, тех. работы на сайте и т.д. лучше сразу подстраховаться и взять на 1-2 дня больше арбитраж, чем выдаете кредит. А далее можно и пролонгировать если нужно. Уже было такое у человека, у него подошел срок погашения арбитража, а займ ему ещё не вернули, на сайте были тех. работы в этот момент, т.е. нужно было арбитраж продлить. Написал в поддержку, а ему там говорят: надо было подстраховаться и продумывать разные ситуации жизненные заранее. И в итоге у него продался сертификат.
 

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
+ за пролонгацию
имейте в виду, что арбитраж обычно тикает на след ночь
то есть если он по 21 число, то он тикнет в ночь на 22 по времени сайта
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Взял 300 долларов и арбитраж на 900. А сейчас вот получилось, что взял на 400, а арбитраж всё равно выдали на 900. И сумма для кредита 318 на текущий момент. Так что, как я понял, арбитраж выдался нормально, а вот с кредитом я чуть переборщил. :)

Я 10 декабря брал займы-гаранты и арбитраж под них. Займы-гаранты брал не сразу в течении 5 минут, а на протяжении 3-4 часов (ловил меньший % :) ) и сумма арбитража поднималась при взятии очередного займа-гаранта на 150$. Так и набрал довольно кругленькую сумму - раза в 2 больше чем собственные средства позволяли... При этом кредитный лимит-гарант снижался на 6-7$ вроде как - точно не помню, могу ошибаться, а не на 50$ сразу (сумма единоразового займа-гаранта). Думаю можно было и на до 3000 арбитража набраться займов-гарантов, но решил не рисковать на полную...

Почему сейчас не выдает арбитраж - под ваши займы-гаранты - не понятно, возможно это связано с вводом/выводом собственных средств, может вы почти ничего не ввели в Вебтрансфер, а крутите только ихними деньгами и у вас Кредитный лимит гарант - маленький слишком - в районе 10-20$ - вот и не дают вам больше арбитража... По вашим словам точно не скажешь - здесь у каждого дела по разному обстоят...

А может Вебтрансфер еще ограничил по арбитражу кое-какие моменты, у меня сейчас тоже доступно арбитража 0, а вклады ч/з пару дней заканчиваются, в прошлые сроки выдачи кредитов - у меня к концу возвратного периода - появлялось доступным 50-100$ арбитража, хотя возможно это связано с тем, что я не брал арбитраж - под займ-гарант... И кредитный лимит гарант - сейчас показывает - 148$...
 

Александр БАЛИН

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
сам столкнулся с арбитражом, получил ответ от поддержки, выдают арбитраж не более 3000 это оговорено в условиях, тоже забыл и последнюю 100ю занял уже не под арбитраж
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Да тут все серьёзно, альфабанк думаете будет всякую лабуду у себя на сайте вывешивать? http://alfabank.ru/retail/2012/2/10/27768.html

Спасибо за ссылку о сотрудничестве с Альфа банком! Видимо действительно серьезные ребята в Вебтранфере работают. По крайней соскамиться просто так не должны, после проверок службой безопасности Альфа банка.
:t-1doh: В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Одна, не подумавши, ссылку кинула, а второй, не подумавши, ее откомментировал.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
mr420, ну ответьте тогда "подумавший", выскажите свою умную мысль по сему поводу. Берем заходим на сайт альфабанк, в поиске по сайту вбиваем webtransfer, читаем, вникаем, внимательно обращаем внимание на все ссылки и куда они ведут с альфабанка. потом пуляем сообщения:rolleyes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Берем заходим на сайт альфабанк, в поиске по сайту вбиваем webtransfer, читаем, вникаем, внимательно обращаем внимание на все ссылки и куда они ведут с альфабанка. потом пуляем сообщения
да все верно, но вы упустили маленькую деталь-эта новость датирована 2012 годом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу