webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3906

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
вот интересно. выдал сегодня десять гарантов по сто баксов... и только по одному из них пришло уведомление, что кредит выдан другому участнику. т.е. 9 ботов и один из новорегов. наверно арбитраж под это будет брать

у меня из 40 заявок по 100 уе. взял только один,остальные боты :_23:
Микро займы до зарплат хуле
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
вот интересно. выдал сегодня десять гарантов по сто баксов... и только по одному из них пришло уведомление, что кредит выдан другому участнику. т.е. 9 ботов и один из новорегов. наверно арбитраж под это будет брать

Вы странный человек... Достаточно давно в проекте, а до сих пор не разобрались. Уведомление приходит тогда, когда заявка взята вручную, а не сведена системой.:i-yes:
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы не заметили что у большинства партнерских обменниках нет направления на ввод вт,не вывода не ввода.может заморозили что бы пополняли через р2р..
меняй сколько хочешь и туда и обратно --http://webtransfer-exchange.com/
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Уведомление приходит тогда, когда заявка взята вручную, а не сведена системой.:i-yes:

вот интересно. выдал сегодня десять гарантов по сто баксов... и только по одному из них пришло уведомление, что кредит выдан другому участнику. т.е. 9 ботов и один из новорегов. наверно арбитраж под это будет брать


а на мой взгляд вы одно и то же сказали... заявки сведенные системой - это боты, а взятые вручную - это для арбитража)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Уведомление приходит тогда, когда заявка взята вручную, а не сведена системой.
И что кто-то вы ставляет заявки под текущий процент, вместотог,что бы взять набирже? Сводятся заявки только с ботами.
Про реальных заёмщиков уже даже самые ярые адепты петь перестали, так чтоне начинайте.
а на мой взгляд вы одно и то же сказали... заявки сведенные системой - это боты, а взятые вручную - это для арбитража)
нет он намекает, что это заявки реальных людей.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
И что кто-то вы ставляет заявки под текущий процент, вместотог,что бы взять набирже? Сводятся заявки только с ботами.
Про реальных заёмщиков уже даже самые ярые адепты петь перестали, так чтоне начинайте.

Милейший. Ваша позиция давно мне ясна, но от этого порядок не изменится .:i-yes:
Уведомление приходит по заявкам, сведенным вручную. А кто там: боты, либо реальные люди, история об этом умалчивает.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры! Магазин WT-SHOP.RU объявляет АКЦИЮ! Вы можете приобрести абсолютно ЛЮБОЙ товар в магазине MVIDEO.RU за свои WT! Процесс покупки выглядит так: заходите на сайт mvideo.ru выбираете товары, которые вы хотите приобрести и скидываете мне в ЛИЧКУ ссылки на них. Цена за доллары Webtransfer считается следующим образом: к цене магазина МВИДЕО прибавляете 40% и делите на курс магазина wt-shop.ru 55 руб. за 1 WT.
Пример: вы выбрали товар Ноутбук ASUS X552EA-SX282B (http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-asus-x552ea-sx2.. )
Цена в МВИДЕО = 15990 руб
Прибавляем к ней наценку 40% и получаем цену: 22 386 руб
Делим на курс магазина: 22 386 руб / 55 руб = 407 долларов WT
К этой цене прибавляется еще стоимость доставки по тарифам EMS: http://www.emspost.ru/ru/
Цена доставки разная и зависит от РЕГИОНА и ВЕСА товара.


Если остались вопросы, обращайтесь ко мне в личку ВК.

P.S. В связи с огромным количеством заказов в магазине wt-shop.ru - обработка вашего заказа происходит в течении месяца.
То есть, если вы произвели оплату заказа 8 августа - товар будет отправлен вам до 8 сентября.
ПРОШУ С ПОНИМАЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ДАННОМУ ПОЛОЖЕНИЮ!
Мы стараемся обработать все заказы в максимально короткие сроки!

Вот перво источник http://vk.com/wtshoper
 
Последнее редактирование:

odeon29

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё же если кто то будет покупать CREDS на бирже, большая позьба обратите внимание на мои выставленные CREDS продаю 150$ за 130$ номер сертификата 40653854 , 18 дней до возврата находится примерно на 70 станичке, и 50$ продаю за 40$ номер сертификата 47736625 , 31 день до возврата, находится примерно 27 страничке!!! Просто срочно нужно выплатить проценты по личному кредиту в банке!!! Правда еще не придумал как буду выводить эти деньги, но что нибудь придумаю, может внутреним переводом знакомым переведу..... Зарание большое спасибо!!!!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Новый вебинар смотрел -вообще не ясно-то партнерские через биржу, то прибыль-такое ощущение, чт они там сами не разобрались, а на народ кричат, а чего же народу не нервничать, если черное не черное, белое не белое?
 

def85

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Были новости какие? У меня убрали с бонусного и поставили в платёжный. Но в кэш осталась сумма дублёр.

Прекратите любые действия в личном кабинете. Всё на гране краха, чем меньше движения, тем меньше ошибок.
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Были новости какие? У меня убрали с бонусного и поставили в платёжный. Но в кэш осталась сумма дублёр.

Думаю, что всё правильно. На бонусный деньги по ошибке попадали.

Теперь вся прибыль от выдаваемых займов будет падать на Cash CREDS, а тело вклада возвращаться на платёжный. С платёжного можно будет выводить напрямую, а с Cash CREDS только через P2P биржу. Предполагаю, что именно так будет, главное чтобы чётко настроили эту систему, без постоянных ошибок.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Были новости какие? У меня убрали с бонусного и поставили в платёжный. Но в кэш осталась сумма дублёр.

думаю это глюк и его исправят,все наши деньги вернут на платежный,а прибыль на кеш кредс,вот только кеш кредс не куда преткнуть. :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу